Аннотация к книге "Убегай и прячься"
Мрачное городское фэнтези с любовной линией, элементами ужаса и иногда - бдсм-ными эротическими сценами "на любителя". Не говорите потом, что я вас не предупреждала...
Юная Никки разучилась радоваться жизни, а ее психолог лишь разводит руками и оправляет девушку в путешествие. Чтобы провести отпуск в одиночестве и разобраться в себе Никки выбирает небольшой европейский городок, известный своей веселой атмосферой и свободными нравами. Город тепло принимает ее в свои объятия, и девушке кажется, что в жизни началась новая, светлая глава. Но ловушка захлопывается: город на самом деле - порт, система ходов в магические миры. И за этот порт начинается настоящая война. Никки больше не принадлежит самой себе, ее судьбу теперь решает тот, кого она считает своим личным врагом.
53 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭуу!не нужно ничего менять!))все очень круто))
Ну отлично))). Спасибо!!!))) Ушла писать обещанную главу)).
Необычно, не знаешь что будет дальше. Спасибо!!! Ждём, ждём.
С нетерпением жду продолжение)что же случится с Никки,ведь она не самоубийца?
Очень необычная история. Затягивает. С нетерпением буду ждать продолжения.
Замечательная история) Очень жду продолжения!
Очень понравилась ваша книга,но почему так редко выходят обновления ((
Не возможно оторваться. Выше всяких похвал.... еще, еще и еще!!!
Есть! Наконец-то я их свела!)))))) Ну все, теперь развернемся...;-)))))))
О, супер) Эмоции как всегда на высоте: толпа, Питер, эти странные люди в поезде... от последних даже жутко стало) За Жиля отдельное спасибо - классно прописан образ, живой и наводящий страху)
Интересно! Буду ждать продолжения!
Вы написали, что "альтернативная Европа" и я почему-то представляю что-то вроде Франции:)
Дарья, спасибо за отзыв!)) Это как раз то, что мне сейчас нужно))) Отзывы!!!!!!!
Обновлять буду по мере готовности и наличию интереса у читателей ;)). Следующие несколько глав уже есть, редактирую-компоную, скоро выложу.
Происходит дело где-то в альтернативной Европе. Ширли да, молодец. Я думаю, она должна была бы и дальше терпеть, но вот не выдержала - профессиональная этика пошла в разрез с личной правдой. ))
Классное начало! Герои такие яркие) Ширли молодец, все так грамотно по полочкам разложила... вот только интересно, чего же она ждала 4 года? Подозреваю, что героиня ее просто утомила) Особенно зацепила самая последняя фраза про билет, сразу видна вся растерянность героини)
А в какой стране это происходит? И когда будет прода??? Очень интересно, что будет дальше.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена