https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1473878547_.jpg
Убей меня нежно
Юлия Вакилова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
123 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Вам за такую книгу)) Она одна из немногих, которая действительно заслуживает восхищения! Вы так ярко выразили мысли и переживание героев, что просто дух захватывало. Я очень переживала за героиню. К сожалению, в последнее время очень сложно найти книгу, которая бы вызвала подобные эмоции, поэтому я Вам желаю творческих успехов и удачи)))
Книга очень понравилась,переживание за героев не отпускало до конца книги. Такие яркие герои что аж дух захватывало порой и слезы наворачивались на глазах. Писателю браво и дальнейших творческих успехов.
Спасибо! Очень понравилась книга ! И не скажешь, что первая,вы талант;)
Неожиданно! Читала и не могла остановиться. Как это ни странно, но жестокость, которая присутствует во всем, не вызывает отторжения, а воспринимается как должное, ведь именно так должны поступать герои, а не как иначе. Это странно и неправильно, но это так. Спасибо!
Юлия, СПАСИБО за книгу! Было ОЧЕНЬ интересно!
Вдохновения на новые творения!!!
Спасибо большое за интересный роман!!!!!
Ох, автор! Заставили же Вы меня переживать. Мне часа не хватит, чтобы описать все испытанные мной эмоции и мысли. Просто это было сильно. И с эпилогом или без него, я верю, что Тирана и Аларис будут счастливы. Возможно этот сон-явь поможет Триане избежать множества ошибок, а следственно и боли. Спасибо Вам за прекрасный роман! Очень динамичный, захватывающий, эмоциональный!
Тысячи спасибо за чудесный роман!!!!!!!
Спасибо!!!
спасибо!
Напишите продолжение, чуствуется и просится
Так это был вещий сон, в реальности это ей поможет и она не окажется в плену
спасибо. прочитала с удовольствием!
Юлечка!!!
Поздравляю !!!
Чудесная книга!!
Спасибо Ангел!!!
Это конец или будет вторая книга?
Спасибо большое за книгу!!! =)
Спасибо автору за книгу)))) Неожиданная концовка (((( Надеюсь на продолжение этой истории любви )))
Спасибо, и что это произошло? Или это Антоний жив и чудит?
большое спасибо.
А как часто продолжение будет выкладываться ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена