Книга. "Убей меня нежно" читать онлайн

Убей меня нежно

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, война, любовь и месть

Рейтинг:
329
750 113080

Текущий рейтинг:
#12914 в Любовное фэнтези


Полный текст 374 стр.

14.09.2016 — 13.01.2017


Аннотация к книге "Убей меня нежно"

В мире, где идет война между людьми и вампирами, никогда не протягивай руку помощи врагу.
Эту нехитрую истину не посчастливилось проверить на себе человеческой девушке, спасшей умирающего вампира.
Но едва ли наивная принцесса могла представить тогда, какую цену ей придется заплатить за этот поступок.
И насколько безжалостной окажется благодарность врага…

123 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2017, 17:33:13

Спасибо Вам за такую книгу)) Она одна из немногих, которая действительно заслуживает восхищения! Вы так ярко выразили мысли и переживание героев, что просто дух захватывало. Я очень переживала за героиню. К сожалению, в последнее время очень сложно найти книгу, которая бы вызвала подобные эмоции, поэтому я Вам желаю творческих успехов и удачи)))

Книга очень понравилась,переживание за героев не отпускало до конца книги. Такие яркие герои что аж дух захватывало порой и слезы наворачивались на глазах. Писателю браво и дальнейших творческих успехов.

Спасибо! Очень понравилась книга ! И не скажешь, что первая,вы талант;)

Неожиданно! Читала и не могла остановиться. Как это ни странно, но жестокость, которая присутствует во всем, не вызывает отторжения, а воспринимается как должное, ведь именно так должны поступать герои, а не как иначе. Это странно и неправильно, но это так. Спасибо!

avatar
02.02.2017, 03:39:54

Юлия, СПАСИБО за книгу! Было ОЧЕНЬ интересно!
Вдохновения на новые творения!!!

avatar
24.01.2017, 17:42:05

Спасибо большое за интересный роман!!!!!

avatar
20.01.2017, 04:19:24

Ох, автор! Заставили же Вы меня переживать. Мне часа не хватит, чтобы описать все испытанные мной эмоции и мысли. Просто это было сильно. И с эпилогом или без него, я верю, что Тирана и Аларис будут счастливы. Возможно этот сон-явь поможет Триане избежать множества ошибок, а следственно и боли. Спасибо Вам за прекрасный роман! Очень динамичный, захватывающий, эмоциональный!

avatar
16.01.2017, 13:22:29

Тысячи спасибо за чудесный роман!!!!!!!

avatar
14.01.2017, 08:16:04

Напишите продолжение, чуствуется и просится

avatar
14.01.2017, 08:13:20

Так это был вещий сон, в реальности это ей поможет и она не окажется в плену

avatar
14.01.2017, 07:03:10

спасибо. прочитала с удовольствием!

avatar
14.01.2017, 01:13:00

Юлечка!!!
Поздравляю !!!
Чудесная книга!!
Спасибо Ангел!!!

Это конец или будет вторая книга?

Спасибо большое за книгу!!! =)

avatar
13.01.2017, 23:26:24

Спасибо автору за книгу)))) Неожиданная концовка (((( Надеюсь на продолжение этой истории любви )))

avatar
13.01.2017, 22:38:53

Спасибо, и что это произошло? Или это Антоний жив и чудит?

avatar
13.01.2017, 22:35:39

большое спасибо.

А как часто продолжение будет выкладываться ?