Книга. "Убей меня нежно" читать онлайн

Убей меня нежно

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, война, любовь и месть

Рейтинг:
329
751 113084

Текущий рейтинг:
#7124 в Любовное фэнтези


Полный текст 374 стр.

14.09.2016 — 13.01.2017


Аннотация к книге "Убей меня нежно"

В мире, где идет война между людьми и вампирами, никогда не протягивай руку помощи врагу.
Эту нехитрую истину не посчастливилось проверить на себе человеческой девушке, спасшей умирающего вампира.
Но едва ли наивная принцесса могла представить тогда, какую цену ей придется заплатить за этот поступок.
И насколько безжалостной окажется благодарность врага…

123 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2017, 19:01:23

Иправда ,быстро он поверил!!!Спасибо большое,печально как!!!!!

avatar
13.01.2017, 14:14:48

Юлия, СПАСИБО!!! Как ГРУСТНО ...

avatar
13.01.2017, 03:15:26

Спасибо за Проду!!!!!

avatar
12.01.2017, 22:42:11

Ну и пошли они все куда подальше. Обидно за Триану! Нашлась бедная овечка Кларина, Триана тоже не в раю жила под боком у Антония!

avatar
09.01.2017, 19:55:13

Печально!!!Спасибо большое!!!!

avatar
09.01.2017, 16:38:55

спасибо. как же грустно и обидно за девушку

avatar
09.01.2017, 11:51:09

Спасибо большое!!!Столько много продочки!!!!!

avatar
09.01.2017, 15:25:08

Спасибо!!!!

avatar
08.01.2017, 19:02:35

Спасибо большое!!!!!!

avatar
23.12.2016, 03:07:53

Походу сайт сбоит. Уведомления о новой главе не было((( Очень рада, что Тирана все вспомнила и даже наконец начала действовать. Вот только как раз сегодня днем я размышляла над тем, что человек может забыть свою жизнь, но характер. На Триану конечно оказывали чудовищное давление, навязывали страшные вещи и она их приняла. И даже начала получать удовольствие. Получается в ней есть эта склонность к жестокости? Где-то внутри нее живет настоящее чудовище?

avatar
22.12.2016, 10:52:25

Юля, спасите главных героев) Мы все в шоке((( Спасибо за проду! Вдохновения!)

Сюжет классный, оторваться невозможно. Но... много недоработанных мелочей. Как могли "пленницу" поселить в комнате на первом этаже с лазом.

avatar
23.12.2016, 12:32:38

Им еще лес надо преодолеть!!! Спасибо большое!!!!!

avatar
22.12.2016, 14:12:55

Во что он ее превратил? И разве сможет она стать прежней

avatar
22.12.2016, 09:33:05

Я в шоке от Трианы, она стала очень жестокой ((((( Очень жаль Алариса((((

Ужас......ждем с нетерпением продолжения ...очень переживаю за героев...

avatar
22.12.2016, 03:47:53

Что-то мне совсем уж жутко. Тирана становится чудовищем, но при этом сильнее (морально, психически) она не стала. Зачем она глотает эту дрянь? Ведь понимает же, что дело не чисто. Хотя конечно проще абстрагироваться, чем думать и бороться. Надеюсь она всё же одумается. Хотя мне кажется она свихнется если всё вспомнит и поймет во что её превратили. Может лучше ей и не вспоминать(((