Книга. "Убей меня нежно" читать онлайн

Убей меня нежно

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, война, любовь и месть

Рейтинг:
329
751 113085

Текущий рейтинг:
#7347 в Любовное фэнтези


Полный текст 374 стр.

14.09.2016 — 13.01.2017


Аннотация к книге "Убей меня нежно"

В мире, где идет война между людьми и вампирами, никогда не протягивай руку помощи врагу.
Эту нехитрую истину не посчастливилось проверить на себе человеческой девушке, спасшей умирающего вампира.
Но едва ли наивная принцесса могла представить тогда, какую цену ей придется заплатить за этот поступок.
И насколько безжалостной окажется благодарность врага…

123 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2016, 12:04:25

спасибо

avatar
26.11.2016, 10:48:15

Спасибо! !!! Неожиданно!

avatar
26.11.2016, 06:43:24

Призналась в любви,как же отнесется к этому Аларис!!!Спасибо большое!!!

avatar
25.11.2016, 22:15:44

спасибо) надеюсь слезы нам помогут сменить на улыбку?)

avatar
25.11.2016, 23:22:07

Ура!!! Прода! Большое спасибо автору! Очень жду еще!!!

avatar
25.11.2016, 18:58:23

Спасибо большое!!!!Книга очень понравилась,!!!!

avatar
17.11.2016, 15:31:03

Спасибо!!! Очень интересно!!!

avatar
17.11.2016, 14:51:35

Хотелось бы проду((((

Добавлю в библиотеку потому что когда-нибудь обязательно - обязательно! - перечитаю эту историю. Чудесная она у тебя вышла, Юль)

avatar
11.11.2016, 18:27:21

Юлия, я тоже очень жду продолжение)))!Спасибо Вам за классную историю!!!

avatar
27.10.2016, 20:56:25

Спасибо! Но как хочеться больше!!! Может есть возможность приобрести книгу?

avatar
22.10.2016, 15:37:17

спасибо. прочитала начало и очень понравилось.надеюсь на скорую проду!

avatar
11.10.2016, 18:31:54

Ох, как "вкусно", хочется еще и еще. Юленька, а как часто вы пишете проду? Уж больно хочется почаще читать

avatar
10.10.2016, 21:50:03

Спасибо огромное за продолжение!!! Очень интересно! Вдохновения Вам!!!

Спасибо большое

avatar
08.10.2016, 20:53:25

Спасибо! Очень понравилось и жду проду. Ну когда, когда-же вы нас порадуете?

avatar
05.10.2016, 19:00:00

Спасибо огромное, очень интересно!!! Вдохновения!!!

avatar
28.09.2016, 21:25:03

Зря она его спасла. Жалко девочку. Спасибо!