Книга. "Убей меня нежно" читать онлайн

Убей меня нежно

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, война, любовь и месть

Рейтинг:
329
751 113085

Текущий рейтинг:
#7195 в Любовное фэнтези


Полный текст 374 стр.

14.09.2016 — 13.01.2017


Аннотация к книге "Убей меня нежно"

В мире, где идет война между людьми и вампирами, никогда не протягивай руку помощи врагу.
Эту нехитрую истину не посчастливилось проверить на себе человеческой девушке, спасшей умирающего вампира.
Но едва ли наивная принцесса могла представить тогда, какую цену ей придется заплатить за этот поступок.
И насколько безжалостной окажется благодарность врага…

123 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2016, 19:20:09

Юлия, СПАСИБО за продолжение!!!
Неожиданный поворот!!!

avatar
04.12.2016, 16:27:16

Спасибо. Как же жалко ГГ. ЕЕ неопытностью воспользовались.и выбросили за ненадобностью.Но надеюсь что ГГ из этого сделала выводы и пойдет дальше.

avatar
04.12.2016, 16:53:41

Спасибо огромное !!!!

avatar
04.12.2016, 16:47:47

Спасибо! !!!

Ой-ёй-ёй!!! Бедняжка. Очень ей сочувствую. Принял за любовь... ага. Любовь либо есть, либо нет. Вообще, с самого начала, ещё до её обращения она видела какой он, должна была понимать, что такой как он не умеет любить. Если он просто так походя убил тысячи её подданных, включая отца, а брата обратил. Он хищник, зверь не знающий пощады, и требующий беспрекословного подчинения.

avatar
04.12.2016, 14:12:49

спасибо!

avatar
04.12.2016, 13:27:30

Спасибо за продолжение !!!

avatar
04.12.2016, 02:59:07

Спасибо! !!

avatar
03.12.2016, 10:55:51

спасибо. получается что служанка ее подставила!

Как мимимишно. Мммм. Любовь как всегда победила чувство долга.

avatar
03.12.2016, 04:37:27

Спасибо большое за продолжение ,!!!!!

avatar
02.12.2016, 13:11:52

Спасибо огромное , за продолжение, за подаренные эмоции !!!

avatar
02.12.2016, 11:24:04

спасибо!!!! вдохновения Вам))))

avatar
01.12.2016, 23:09:28

Спасибо огромное за продолжение !!!

avatar
01.12.2016, 05:23:11

Она наконец то встретилась с братом!Спасибо большое!!!!

avatar
01.12.2016, 15:24:04

спасибо!!!!!!!

avatar
26.11.2016, 14:40:56

Ах,любовь!!!Спасибо большое!!!!!

avatar
26.11.2016, 21:51:17

Спасибо огромное !!!!!!!!!!

avatar
28.11.2016, 14:35:27

Большое спасибо, Юлия!!! Захватывающее продолжение!!!