Книга. "Убийца Богов" читать онлайн

Убийца Богов

Цикл: Два=Один

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, магия, попаданцы

Рейтинг:
2643
12097 842665

Текущий рейтинг:
#201 в Боевое фэнтези
#159 в ЛитРПГ


Полный текст 332 стр.

23.02.2020 — 15.04.2020
Конкурсы: Я — ведьмак

Скачать: epub mobi fb2 (7 загрузок)


Аннотация к книге "Убийца Богов"

⚡️Люди не подозревали, что мир может рухнуть в один день. И вина за это лежала на одном человеке. Возжелавший бессмертия и силы, глупец открыл врата, которые впустили в наш мир Богов. И, став бессмертным и всесильным, обрушил он гнев на мир людской.

⚡️И стал он Богом. Имя его Протос, Бог Разрушения.

⚡️Эта история о юноше, чей путь - это сражения с богами и уничтожения разного вида монстров.

368 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2020, 02:58:25

Класс. Мне очень понравились,прочитал на одном дыхании.Жду продолжения

как скоро закончится книга? Не поймите не правильно я большой поклонник вашего творчества,но я очень сильно жду третью часть охотника

avatar
05.04.2020, 21:47:37

Если это не перевод очередной корейщины, то многовато ошибок.

avatar
05.04.2020, 21:46:06

Встретились как- то люди и боги и договорились, что территория России слишком плотно заставлена городами и их надо пронумеровать и разбить на секторы.

avatar
05.04.2020, 01:21:20

Книга замечательная! Это конец книги или будет ещё одна глава?

avatar
05.04.2020, 00:29:48

Офигенно, очень эпичная битва, надеюсь продолжение будет скором)

avatar
03.04.2020, 14:41:05

книга очень интересная .прочитал за два дня когда будет продолжение?

avatar
03.04.2020, 19:29:36

Немного посредственно...

avatar
01.04.2020, 22:51:52

слишком много ошибок я встретил при прочтении книги,но она мне понравилась

avatar
01.04.2020, 00:50:54

То к чему он стремился вызывало у него сонливость? Что за стремление такое? Хочешь спать, что то не устраивает пусть тогда ГГ спит дома. Честно стал пролистывать и пропускать уже. Может дальше зацепит...

avatar
30.03.2020, 16:57:08

хорошая книга, буду ждать продолжение

avatar
20.03.2020, 17:35:15

Книга нечто!
Не зря начал читать несколько недель назад. Бой с Амадео (Богом смерти) просто шикарный. Надеюсь он в последующем надерет этому говнюку, которому скучно, его тощий противный зад :)
Пы. Сы. Разбирает любопытство, что потребует бог от Белого дракона и сможет ли он снять метку или нет. Эххх ждать проды снова =_=
Пы. Пы. Сы Саш, ты огромный молодец! Продолжай в том же духе, но текст все таки перечитай. Где-то опечатки, где-то ошибки. Очень сбивает, когда увлекаешься книгой, читаешь в захлеб и тут бац и очепятка =)

avatar
29.03.2020, 01:00:15

Все хорошо,кроме диких опечаток и ошибок .Бесят и не дают полноценно читать .

avatar
29.03.2020, 01:47:07

Из 100 человек прошло 40, хотя до этого говорилось что очень мало команд сражаются с богом смерти а остальные пробудились.

avatar
27.03.2020, 23:40:37

Очень интересно читать, жаль что так мало. Но очень тебе благодарен

необычно, но очень много ошибок-режет глаз

avatar
26.03.2020, 13:24:45

Дочитала до момента, когда он нахамил богине и ее свите при поступлении, и думаю стоит ли продолжать, если герой слабо адекватный. Может, это просто неудачный момент, или его поведение и дальше в том же русле?

avatar
27.03.2020, 14:39:30

Начал чтение пару часов назад. Довольно неплохо, нравится юмор, он здесь уместен. Но много ошибок: очень много ошибок. Советую автору перечитать сие творение в режиме редактирования и убрать все оплошности. Удачи в будущем.

avatar
25.03.2020, 16:43:43

Так что жги дальше аффтор))

Книга понравилась, очень интересно читать, буду ждать продолжения. Только лично для меня есть одно НО, которое подпортило эффект: это большое количество ошибок в тексте, из-за которых иногда был непонятен смысл написанного... Такое ощущение что автор писал не глядя, и не перечитывая, а потом сразу весь текст размещал на сайте без корректуры.