- Литнет
- Фэнтези
- Боевое фэнтези
- Убийца Богов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697541851_5.jpg
Убийца Богов
Александр Робский
Цикл: Два=Один
Ограничение: 16+
В тексте есть:приключения, магия, попаданцы
Рейтинг:
2643
2643
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#201 в Боевое фэнтези
#159 в ЛитРПГ
Полный текст
332 стр.
Публикация:
23.02.2020 — 15.04.2020
Конкурсы: Я — ведьмак
Аннотация к книге "Убийца Богов"
⚡️Люди не подозревали, что мир может рухнуть в один день. И вина за это лежала на одном человеке. Возжелавший бессмертия и силы, глупец открыл врата, которые впустили в наш мир Богов. И, став бессмертным и всесильным, обрушил он гнев на мир людской.
⚡️И стал он Богом. Имя его Протос, Бог Разрушения.
⚡️Эта история о юноше, чей путь - это сражения с богами и уничтожения разного вида монстров.
⚡️И стал он Богом. Имя его Протос, Бог Разрушения.
⚡️Эта история о юноше, чей путь - это сражения с богами и уничтожения разного вида монстров.
Другие книги автора
-
Боевое фэнтези533274Александр Робский 33885
368 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКласс. Мне очень понравились,прочитал на одном дыхании.Жду продолжения
как скоро закончится книга? Не поймите не правильно я большой поклонник вашего творчества,но я очень сильно жду третью часть охотника
Если это не перевод очередной корейщины, то многовато ошибок.
Встретились как- то люди и боги и договорились, что территория России слишком плотно заставлена городами и их надо пронумеровать и разбить на секторы.
Книга замечательная! Это конец книги или будет ещё одна глава?
Офигенно, очень эпичная битва, надеюсь продолжение будет скором)
книга очень интересная .прочитал за два дня когда будет продолжение?
Немного посредственно...
слишком много ошибок я встретил при прочтении книги,но она мне понравилась
То к чему он стремился вызывало у него сонливость? Что за стремление такое? Хочешь спать, что то не устраивает пусть тогда ГГ спит дома. Честно стал пролистывать и пропускать уже. Может дальше зацепит...
хорошая книга, буду ждать продолжение
Книга нечто!
Не зря начал читать несколько недель назад. Бой с Амадео (Богом смерти) просто шикарный. Надеюсь он в последующем надерет этому говнюку, которому скучно, его тощий противный зад :)
Пы. Сы. Разбирает любопытство, что потребует бог от Белого дракона и сможет ли он снять метку или нет. Эххх ждать проды снова =_=
Пы. Пы. Сы Саш, ты огромный молодец! Продолжай в том же духе, но текст все таки перечитай. Где-то опечатки, где-то ошибки. Очень сбивает, когда увлекаешься книгой, читаешь в захлеб и тут бац и очепятка =)
Все хорошо,кроме диких опечаток и ошибок .Бесят и не дают полноценно читать .
Из 100 человек прошло 40, хотя до этого говорилось что очень мало команд сражаются с богом смерти а остальные пробудились.
Очень интересно читать, жаль что так мало. Но очень тебе благодарен
необычно, но очень много ошибок-режет глаз
Дочитала до момента, когда он нахамил богине и ее свите при поступлении, и думаю стоит ли продолжать, если герой слабо адекватный. Может, это просто неудачный момент, или его поведение и дальше в том же русле?
Начал чтение пару часов назад. Довольно неплохо, нравится юмор, он здесь уместен. Но много ошибок: очень много ошибок. Советую автору перечитать сие творение в режиме редактирования и убрать все оплошности. Удачи в будущем.
Так что жги дальше аффтор))
Книга понравилась, очень интересно читать, буду ждать продолжения. Только лично для меня есть одно НО, которое подпортило эффект: это большое количество ошибок в тексте, из-за которых иногда был непонятен смысл написанного... Такое ощущение что автор писал не глядя, и не перечитывая, а потом сразу весь текст размещал на сайте без корректуры.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена