Книга. "Убийца Богов" читать онлайн

Убийца Богов

Цикл: Два=Один

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, магия, попаданцы

Рейтинг:
2643
12097 842660

Текущий рейтинг:
#200 в Боевое фэнтези
#163 в ЛитРПГ


Полный текст 332 стр.

23.02.2020 — 15.04.2020
Конкурсы: Я — ведьмак

Скачать: epub mobi fb2 (7 загрузок)


Аннотация к книге "Убийца Богов"

⚡️Люди не подозревали, что мир может рухнуть в один день. И вина за это лежала на одном человеке. Возжелавший бессмертия и силы, глупец открыл врата, которые впустили в наш мир Богов. И, став бессмертным и всесильным, обрушил он гнев на мир людской.

⚡️И стал он Богом. Имя его Протос, Бог Разрушения.

⚡️Эта история о юноше, чей путь - это сражения с богами и уничтожения разного вида монстров.

368 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2020, 12:17:19

История понравилась

avatar
21.04.2020, 03:42:00

Книга интересная. Но такое огромное количество ошибок!!! Это какое то издевательство над Великим и Могучим....

avatar
20.04.2020, 16:52:51

Отличная история! Спасибо!

avatar
18.04.2020, 11:45:08

класс!!! сплошной экшн

avatar
18.04.2020, 18:52:04

Огромная просьба, маякните когда выйдет вторая часть. Очень зашла история. То, как ведётся повествование, характер гг, постепенное развитие и конечно же сам сюжет. Очень интригует что будет происходить дальше. С нетерпением жду.)

avatar
17.04.2020, 23:12:15

прочитал за сутки . жду продолжения

avatar
18.04.2020, 15:06:33

Я очень хотел бы что сняли фильм по этой книге!!!

avatar
18.04.2020, 13:23:59

СПАСИБО ! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! Буду следить за Вашим творчеством!

avatar
18.04.2020, 13:07:41

Во второй главе гг говорит:" начнем с отжиманий". И в следующий момент он делает подтягивания на перекладине.

avatar
15.04.2020, 23:41:12

Плохо только то,что вы пишите по-настоящему великолепные книги но постоянно скажите от одной к другой ,тем самым ,дразните читателей, закончити хоть одну франшизу уже наконец-то, а то разрывается нас приходить, и то интересно и это и не где нет конца,а потом сиди в ожидание, вот опять новую книгу выпустили уверен она тоже будет великолепна, но опять же повторюсь не одной закончиной истории.
У меня все ,спасибо за ваше творчество.

Автор как всегда на высоте) Даже трудно понять теперь, чего больше ждешь...Убийцу или Охотника))))

avatar
17.04.2020, 14:38:32

Книга интересная, сюжет тоже не плох, но. Все очень коротко, без розвернутого описания того или иного факта или события, куча ошибок, нехватка словарного запаса, неуместно компенсированного знаками препинания, у меня от первой главы уже кровь с глаз шла. Через кровь, уже с носа я дочитал сие творение. Задумка неплохая, но текст видимо был написан в стиле шестиклассника через т9. Автор, вместо того чтобы писать вторую книгу отредактируйте плиз первую и учтите ошибки первой части перед написанием продолжения, а то то что вы редактор книг что написано у вас в профиле не есть правдивым утверждением. Удачи в вашем творчестве, надеюсь моя критика не пройдёт мимо ваших глаз.

avatar
16.04.2020, 22:09:34

Классная книга), но много опечаток и ошибок(орфографических). Сюжет затянул, с первых глав. Так держать, ждём продолжения

avatar
16.04.2020, 17:12:17

браво! с нетерпением жду вторую книгу!

avatar
16.04.2020, 11:03:16

будет продолжение убийцы богов

avatar
16.04.2020, 07:04:54

Лайк 4-5 баллов

avatar
17.04.2020, 01:11:09

Книга интересная, автор ты в школе учился?

avatar
16.04.2020, 19:50:20

книга наикрутейшая !!!
один маленький совет, вторую часть можно выпустить полностью . потому что книга очень интересная и ждать продолжение сложно.
жду с нетерпением вторую часть)))