- Литнет
- Фэнтези
- Боевое фэнтези
- Убийца Богов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697541851_5.jpg
Убийца Богов
Александр Робский
Цикл: Два=Один
Ограничение: 16+
В тексте есть:приключения, магия, попаданцы
Рейтинг:
2643
2643
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#200 в Боевое фэнтези
#163 в ЛитРПГ
Полный текст
332 стр.
Публикация:
23.02.2020 — 15.04.2020
Конкурсы: Я — ведьмак
Аннотация к книге "Убийца Богов"
⚡️Люди не подозревали, что мир может рухнуть в один день. И вина за это лежала на одном человеке. Возжелавший бессмертия и силы, глупец открыл врата, которые впустили в наш мир Богов. И, став бессмертным и всесильным, обрушил он гнев на мир людской.
⚡️И стал он Богом. Имя его Протос, Бог Разрушения.
⚡️Эта история о юноше, чей путь - это сражения с богами и уничтожения разного вида монстров.
⚡️И стал он Богом. Имя его Протос, Бог Разрушения.
⚡️Эта история о юноше, чей путь - это сражения с богами и уничтожения разного вида монстров.
Другие книги автора
-
Боевое фэнтези533274Александр Робский 33880
368 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория понравилась
Книга интересная. Но такое огромное количество ошибок!!! Это какое то издевательство над Великим и Могучим....
Отличная история! Спасибо!
класс!!! сплошной экшн
Огромная просьба, маякните когда выйдет вторая часть. Очень зашла история. То, как ведётся повествование, характер гг, постепенное развитие и конечно же сам сюжет. Очень интригует что будет происходить дальше. С нетерпением жду.)
прочитал за сутки . жду продолжения
Я очень хотел бы что сняли фильм по этой книге!!!
СПАСИБО ! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! Буду следить за Вашим творчеством!
Класс!
Во второй главе гг говорит:" начнем с отжиманий". И в следующий момент он делает подтягивания на перекладине.
Плохо только то,что вы пишите по-настоящему великолепные книги но постоянно скажите от одной к другой ,тем самым ,дразните читателей, закончити хоть одну франшизу уже наконец-то, а то разрывается нас приходить, и то интересно и это и не где нет конца,а потом сиди в ожидание, вот опять новую книгу выпустили уверен она тоже будет великолепна, но опять же повторюсь не одной закончиной истории.
У меня все ,спасибо за ваше творчество.
Автор как всегда на высоте) Даже трудно понять теперь, чего больше ждешь...Убийцу или Охотника))))
Сюжет 5*
Книга интересная, сюжет тоже не плох, но. Все очень коротко, без розвернутого описания того или иного факта или события, куча ошибок, нехватка словарного запаса, неуместно компенсированного знаками препинания, у меня от первой главы уже кровь с глаз шла. Через кровь, уже с носа я дочитал сие творение. Задумка неплохая, но текст видимо был написан в стиле шестиклассника через т9. Автор, вместо того чтобы писать вторую книгу отредактируйте плиз первую и учтите ошибки первой части перед написанием продолжения, а то то что вы редактор книг что написано у вас в профиле не есть правдивым утверждением. Удачи в вашем творчестве, надеюсь моя критика не пройдёт мимо ваших глаз.
Классная книга), но много опечаток и ошибок(орфографических). Сюжет затянул, с первых глав. Так держать, ждём продолжения
браво! с нетерпением жду вторую книгу!
будет продолжение убийцы богов
Лайк 4-5 баллов
Книга интересная, автор ты в школе учился?
книга наикрутейшая !!!
один маленький совет, вторую часть можно выпустить полностью . потому что книга очень интересная и ждать продолжение сложно.
жду с нетерпением вторую часть)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена