Книга. "Убийца Богов" читать онлайн

Убийца Богов

Цикл: Два=Один

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, магия, попаданцы

Рейтинг:
2643
12097 842672

Текущий рейтинг:
#172 в Боевое фэнтези
#113 в ЛитРПГ


Полный текст 332 стр.

23.02.2020 — 15.04.2020
Конкурсы: Я — ведьмак

Скачать: epub mobi fb2 (7 загрузок)


Аннотация к книге "Убийца Богов"

⚡️Люди не подозревали, что мир может рухнуть в один день. И вина за это лежала на одном человеке. Возжелавший бессмертия и силы, глупец открыл врата, которые впустили в наш мир Богов. И, став бессмертным и всесильным, обрушил он гнев на мир людской.

⚡️И стал он Богом. Имя его Протос, Бог Разрушения.

⚡️Эта история о юноше, чей путь - это сражения с богами и уничтожения разного вида монстров.

368 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2020, 20:20:05

жду продолжения

Когда выйдет вторая часть этой книги?

avatar
12.11.2020, 17:07:12

жду продолжения

avatar
02.11.2020, 10:29:07

Это не возможно читать. Меня хватило страниц на 100. Со времён школы не встречал подобного чтива, что так тяжело читается,это жесть.

avatar
31.10.2020, 22:09:58

Не читаемо, ляпов куча

Задумка не плохая, но исполнение... Во первых поражает количество ошибок, как орфографических так и неверно подобранные слова. Во вторых поражает сам ГГ, своей наглостью граничащей с идиотмзмом, такое ощущение что у него напрочь отсутствует инстинкт самосохранения, причём с первых минут, даже когда он не знал о своих "талантах". Подход детский, ГГ никак не 20 с копейками, максимум 16, от него буквально смердит юношеским максимализмом... Как бесплатное чтиво пойдёт, но работы над изложением и стилистикой ещё много, автору удачи и не останавливаться в развитии, дорогу осилит идущий.

avatar
24.09.2020, 05:11:15

с самого начала не понравилось отношение героя и то что он все время спит дальше читать не буду это очень редко для меня обычно я зачитываюсь

Офигенно

avatar
08.10.2020, 15:58:31

Очень много ошибок, невозможно читать

avatar
06.10.2020, 21:58:15

А продолжение?

avatar
05.10.2020, 01:15:42

Жду следующую.

avatar
04.10.2020, 20:32:05

спасибо большое за книгу

Интересно! НО!Громаднейшее количество ошибок!!!

avatar
30.09.2020, 04:39:59

здравствуйте. я в восторге от прочитанного. так переживала за ГГ. пойду подпишусь и заберу вас к себе в библиотеку. вы классно пишите

avatar
18.09.2020, 20:18:01

Очень понравилось. Но данному рассказу очень сильно не хватает добротного редактора. Вот если все поправить, исправить все ошибки и убрать "воду", то затокую книжку и заплатить 300-400рублей будет не жалко. С огромным удовольствием прочитал бы её ещё раз после всех шлифовак.

avatar
22.09.2020, 21:12:03

Ээх,жаль,раньше не наткнулась,столько вкусняшек потерзать можно!На да ладно,что уж теперь:(

avatar
25.09.2020, 15:45:18

Орфографические ошибки в большом количестве очень портят впечатление. Много клише и примитивных конструкций. Замысел и воплощение слабое.

avatar
20.09.2020, 13:39:36

книга просто космос

Александр, я могла бы исправить орфографические ошибки.

Начало классное. Мне нравится.