- Литнет
- Фэнтези
- Боевое фэнтези
- Убийца Богов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697541851_5.jpg
Убийца Богов
Александр Робский
Цикл: Два=Один
Ограничение: 16+
В тексте есть:приключения, магия, попаданцы
Рейтинг:
2643
2643
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#172 в Боевое фэнтези
#113 в ЛитРПГ
Полный текст
332 стр.
Публикация:
23.02.2020 — 15.04.2020
Конкурсы: Я — ведьмак
Аннотация к книге "Убийца Богов"
⚡️Люди не подозревали, что мир может рухнуть в один день. И вина за это лежала на одном человеке. Возжелавший бессмертия и силы, глупец открыл врата, которые впустили в наш мир Богов. И, став бессмертным и всесильным, обрушил он гнев на мир людской.
⚡️И стал он Богом. Имя его Протос, Бог Разрушения.
⚡️Эта история о юноше, чей путь - это сражения с богами и уничтожения разного вида монстров.
⚡️И стал он Богом. Имя его Протос, Бог Разрушения.
⚡️Эта история о юноше, чей путь - это сражения с богами и уничтожения разного вида монстров.
Другие книги автора
-
Боевое фэнтези533274Александр Робский 33913
368 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтижду продолжения
Когда выйдет вторая часть этой книги?
жду продолжения
Это не возможно читать. Меня хватило страниц на 100. Со времён школы не встречал подобного чтива, что так тяжело читается,это жесть.
Не читаемо, ляпов куча
Задумка не плохая, но исполнение... Во первых поражает количество ошибок, как орфографических так и неверно подобранные слова. Во вторых поражает сам ГГ, своей наглостью граничащей с идиотмзмом, такое ощущение что у него напрочь отсутствует инстинкт самосохранения, причём с первых минут, даже когда он не знал о своих "талантах". Подход детский, ГГ никак не 20 с копейками, максимум 16, от него буквально смердит юношеским максимализмом... Как бесплатное чтиво пойдёт, но работы над изложением и стилистикой ещё много, автору удачи и не останавливаться в развитии, дорогу осилит идущий.
с самого начала не понравилось отношение героя и то что он все время спит дальше читать не буду это очень редко для меня обычно я зачитываюсь
Офигенно
Очень много ошибок, невозможно читать
А продолжение?
Жду следующую.
спасибо большое за книгу
Интересно! НО!Громаднейшее количество ошибок!!!
здравствуйте. я в восторге от прочитанного. так переживала за ГГ. пойду подпишусь и заберу вас к себе в библиотеку. вы классно пишите
Очень понравилось. Но данному рассказу очень сильно не хватает добротного редактора. Вот если все поправить, исправить все ошибки и убрать "воду", то затокую книжку и заплатить 300-400рублей будет не жалко. С огромным удовольствием прочитал бы её ещё раз после всех шлифовак.
Ээх,жаль,раньше не наткнулась,столько вкусняшек потерзать можно!На да ладно,что уж теперь:(
Орфографические ошибки в большом количестве очень портят впечатление. Много клише и примитивных конструкций. Замысел и воплощение слабое.
книга просто космос
Александр, я могла бы исправить орфографические ошибки.
Начало классное. Мне нравится.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена