- Литнет
- Фэнтези
- Боевое фэнтези
- Убийца Богов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697541851_5.jpg
Убийца Богов
Александр Робский
Цикл: Два=Один
Ограничение: 16+
В тексте есть:приключения, магия, попаданцы
Рейтинг:
2643
2643
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#131 в Боевое фэнтези
#82 в ЛитРПГ
Полный текст
332 стр.
Публикация:
23.02.2020 — 15.04.2020
Конкурсы: Я — ведьмак
Аннотация к книге "Убийца Богов"
⚡️Люди не подозревали, что мир может рухнуть в один день. И вина за это лежала на одном человеке. Возжелавший бессмертия и силы, глупец открыл врата, которые впустили в наш мир Богов. И, став бессмертным и всесильным, обрушил он гнев на мир людской.
⚡️И стал он Богом. Имя его Протос, Бог Разрушения.
⚡️Эта история о юноше, чей путь - это сражения с богами и уничтожения разного вида монстров.
⚡️И стал он Богом. Имя его Протос, Бог Разрушения.
⚡️Эта история о юноше, чей путь - это сражения с богами и уничтожения разного вида монстров.
Другие книги автора
-
Боевое фэнтези533274Александр Робский 33946
368 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне очень понравилась книга Убийца Богов.
Хотелось бы узнать предысторию, кто такие боги, как возникли. В книге уже был ряд намеков на эту читаю. Начал читать вторую часть, с нетерпением жду ответов.
Почему текст содержит грубые грамматические ошибки?
Было бы интересно читать, не бросайся эти ошибки в глаза.
Что за детский сад?
"а"ктавия, вместо октавии. бл"ю"вануть вместо блевануть.
Это же читать невозможно!
Сюжет потенциально интересный, но стиль повествования простоват и грубоват. Опечатки утомляют даже больше чем ошибки. Есть куда расти...
подростковая фантастика, для более старшего поколения будет не интересно.
Начнем с отжиманий....... запрыгнул на перекладину. Интересные отжимания...
Книга класс, случайно наткнулся на неё на Дзене, и очень рад этому ?
Очень понравилась книга Убийца Богов, почти не возможно оторваться от неё! Есть небольшие ошибки, но когда читаешь то почти не замечаешь их. Хороших вам в дальнейшем успехов!!Скоро начну читать вторую часть, очень интересно что будет в продолжении.
А чего ошибок так много? Особенно интересно как ты вместо "для" написал "бля" и даже этого не заметил.
Здравствуйте дорогой автор, нашел опечатки :в прологе"что со мной спросит как всегда бесполезна"
в первой главе"теперь ты станешь для меня либимом учеником",
"здравствуйте ребята надеюсь вы не облажаетесь за вчерашнее", тут видимо слова или 2х не хватает"в центре полигона не пойми откуда,стоял мужчина","Все де они наша первая помощь и лечат нас"," Надо им брезентик оставить"
глава 2"Невозможно привыкнуть лигт к одному","ивсе мы зрели человека подобный дракона алого цвета"
в третьей "седовласы бог смерти","от первого до пятятого","или вам кто-то зарежет пока вы спите","села у окна и со скуфом смотрела на полет","шаг ща шагом","даже не сказав покс мы разошлись"
4я "Я ждала своих родителей в доме , когда начался хаус","он удар бога обьятый в огонь кула","идите ща Ваней","Я вселюсь в твоя рука на доспехе"
5я "онв не проснулась","Посните,если дракон вас ударит мало не покажется"
6я"зачистили пять секту ренегатов","и обратно ы купол","я один пойди за ним и уничтожу","принял черный отенок место алого"
В последней главе (одиннадцатой вроде,финал) опечатка в последних предложениях "доспех стал белым ,а дракон черным", но его прозвище БЕЛЫЙ ДРАКОН и ещё ,Мефистофель стал красным-значит он (Алестер) в режиме БЕЛОГО дракона)
После прочтения 4-ой главы,я так понял,в живых останется только команда Алестра?пхпх
Ну и Екатерины наверно
нет нет нет.
чушь... а уж ошибок сколько... брр
Класс!!! Не могла оторваться! Даже огромное количество ошибок не могло испортить впечатление. Спасибо
Спасибо.Было интересно.
интересно динамично, но уж очень много ошибок
Идея интересная, но реализация.... И это даже не считая ошибок.
Интересно, только ошибок многовато.
Супер, не могла оторваться... Огромное спасибо, автору
Читать интересно,но из-за ошибок весь смысл прочитанного,теряется.Пишите грамотно!
круто
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена