Книга. "Убийца Богов" читать онлайн

Убийца Богов

Цикл: Два=Один

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, магия, попаданцы

Рейтинг:
2643
12097 842711

Текущий рейтинг:
#131 в Боевое фэнтези
#82 в ЛитРПГ


Полный текст 332 стр.

23.02.2020 — 15.04.2020
Конкурсы: Я — ведьмак

Скачать: epub mobi fb2 (7 загрузок)


Аннотация к книге "Убийца Богов"

⚡️Люди не подозревали, что мир может рухнуть в один день. И вина за это лежала на одном человеке. Возжелавший бессмертия и силы, глупец открыл врата, которые впустили в наш мир Богов. И, став бессмертным и всесильным, обрушил он гнев на мир людской.

⚡️И стал он Богом. Имя его Протос, Бог Разрушения.

⚡️Эта история о юноше, чей путь - это сражения с богами и уничтожения разного вида монстров.

368 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2021, 01:22:09

Мне очень понравилась книга Убийца Богов.
Хотелось бы узнать предысторию, кто такие боги, как возникли. В книге уже был ряд намеков на эту читаю. Начал читать вторую часть, с нетерпением жду ответов.

avatar
07.03.2021, 05:20:56

Почему текст содержит грубые грамматические ошибки?
Было бы интересно читать, не бросайся эти ошибки в глаза.
Что за детский сад?
"а"ктавия, вместо октавии. бл"ю"вануть вместо блевануть.
Это же читать невозможно!

avatar
06.03.2021, 15:51:56

Сюжет потенциально интересный, но стиль повествования простоват и грубоват. Опечатки утомляют даже больше чем ошибки. Есть куда расти...

avatar
04.03.2021, 16:58:19

подростковая фантастика, для более старшего поколения будет не интересно.

avatar
02.03.2021, 16:36:45

Начнем с отжиманий....... запрыгнул на перекладину. Интересные отжимания...

Книга класс, случайно наткнулся на неё на Дзене, и очень рад этому ?

avatar
16.02.2021, 21:52:12

Очень понравилась книга Убийца Богов, почти не возможно оторваться от неё! Есть небольшие ошибки, но когда читаешь то почти не замечаешь их. Хороших вам в дальнейшем успехов!!Скоро начну читать вторую часть, очень интересно что будет в продолжении.

avatar
27.02.2021, 11:00:08

А чего ошибок так много? Особенно интересно как ты вместо "для" написал "бля" и даже этого не заметил.

avatar
22.02.2021, 23:20:54

Здравствуйте дорогой автор, нашел опечатки :в прологе"что со мной спросит как всегда бесполезна"
в первой главе"теперь ты станешь для меня либимом учеником",
"здравствуйте ребята надеюсь вы не облажаетесь за вчерашнее", тут видимо слова или 2х не хватает"в центре полигона не пойми откуда,стоял мужчина","Все де они наша первая помощь и лечат нас"," Надо им брезентик оставить"
глава 2"Невозможно привыкнуть лигт к одному","ивсе мы зрели человека подобный дракона алого цвета"
в третьей "седовласы бог смерти","от первого до пятятого","или вам кто-то зарежет пока вы спите","села у окна и со скуфом смотрела на полет","шаг ща шагом","даже не сказав покс мы разошлись"
4я "Я ждала своих родителей в доме , когда начался хаус","он удар бога обьятый в огонь кула","идите ща Ваней","Я вселюсь в твоя рука на доспехе"
5я "онв не проснулась","Посните,если дракон вас ударит мало не покажется"
6я"зачистили пять секту ренегатов","и обратно ы купол","я один пойди за ним и уничтожу","принял черный отенок место алого"

avatar
19.02.2021, 17:05:34

В последней главе (одиннадцатой вроде,финал) опечатка в последних предложениях "доспех стал белым ,а дракон черным", но его прозвище БЕЛЫЙ ДРАКОН и ещё ,Мефистофель стал красным-значит он (Алестер) в режиме БЕЛОГО дракона)

avatar
18.02.2021, 16:09:32

После прочтения 4-ой главы,я так понял,в живых останется только команда Алестра?пхпх
Ну и Екатерины наверно

avatar
15.02.2021, 20:21:35

нет нет нет.
чушь... а уж ошибок сколько... брр

avatar
03.02.2021, 07:10:19

Класс!!! Не могла оторваться! Даже огромное количество ошибок не могло испортить впечатление. Спасибо

avatar
02.02.2021, 02:34:37

Спасибо.Было интересно.

avatar
26.01.2021, 10:32:16

интересно динамично, но уж очень много ошибок

avatar
02.02.2021, 20:28:59

Идея интересная, но реализация.... И это даже не считая ошибок.

avatar
01.02.2021, 01:02:58

Интересно, только ошибок многовато.

Супер, не могла оторваться... Огромное спасибо, автору

avatar
22.01.2021, 12:16:38

Читать интересно,но из-за ошибок весь смысл прочитанного,теряется.Пишите грамотно!