Книга. "Убить. Забыть. Любить" читать онлайн
Эксклюзив

Убить. Забыть. Любить

Цикл: Вложенные миры.

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, демоны и эльфы

Читать
Рейтинг:
4854
3257 224021

Текущий рейтинг:
#1185 в Приключенческое фэнтези
#2513 в Любовное фэнтези


Полный текст 316 стр.

08.03.2018 — 13.07.2019

Скачать: epub mobi fb2 (559 загрузок)


Аннотация к книге "Убить. Забыть. Любить"

Добавлен бонус - отдельная сказочная история!!!
Кассандра - маг и Ловчая - может приручить любого дикого зверя. И это единственное, что у нее осталось в жизни. Её прошлое окутано тайной, будущего не существует, а в настоящем её преследуют наемные убийцы, вынуждая скрываться в глубине Великого Континента.
А где можно спрятаться лучше всего?
Конечно, в замке у демона.
В котором опасностей подстерегает не меньше - как для жизни, так и для её сердца.
....
Однотомник
....
Героиня сильная, а герой, порой, бесит.
....
Из цикла "Вложенные миры". История самостоятельная, но хронологически первая книга "Таралиэль. Адвокат его Темнейшества"

867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2018, 20:30:44

Блондинистый затеял какую-то свою игру , а теперь пусть побегает за Кассандрой , сбежит она , как пить дать сбежит. Спасибо, очень интересно!

avatar
29.05.2018, 08:56:56

Айяйяй кто-то у нас втюхался и испугался собственных чуВСтв:D Нууууу. ..я думаю скоро придется признать очевидное)))))) Даша, спасибо)))) потрясающий роман))))

avatar
29.05.2018, 10:09:11

Срочно к Таре за контрактом!......!

avatar
29.05.2018, 11:17:16

Правда Тара могла бы взять Кассандру во дворец в качестве личной помощницы ,например. И поклонники нашлись бы. Беловолосый королек лесом, лесом...))))))))))

avatar
29.05.2018, 11:40:25

Спасибо!
Что же она задумала?

avatar
28.05.2018, 20:44:51

Демонюка накосячил!Сейчас Кассандра заберет братишку и незаметно исчезнет, а кто-то пойдет крушить все вокруг, как его Повелитель и старший товарищ. Сам не понял, что влюбился. Даша, можно помучить эту наглую морду?Пожалуйста! Неблагодарный блонди заслужил.Спасибо!

Что ж, это было вполне ожидаемо) Интересно, что будет дальше!

avatar
28.05.2018, 16:44:43

Спасибо! Ну что, демонюка, наигрался в наложницу и господина! Ууу, гад!

avatar
28.05.2018, 17:32:44

Похоже, надвигается битва . Характеров или умов, но как то столкнутся .....

avatar
28.05.2018, 18:08:02

Не болейте,пейте витамины,не общайтесь с неприятными людьми,не читайте ничего неприятного,хорошо спите и обязательно пишите пожалуйста продолжение!!!!!!!

avatar
28.05.2018, 18:01:18

Ууууух,аж пробрало!С нетерпением жду продолжения!Спасибо!

avatar
28.05.2018, 19:07:16

Спасибо за продолжение)

Спасибо за проду! весь день ждала) Кассандра убежит от него?

avatar
28.05.2018, 19:48:35

мне так нравится как вы рассказываете вашу историю и потом вдруг одним точним ударом меняите все и это так иногда больно...

avatar
28.05.2018, 20:33:41

Вот же....он хотел вызвать ревность???жалко Касси,у меня сердце кровью облилось от такой картины:(((столько хорошего между ними было...и вот так поступить,понятно что не измена,мол просто смотрю,но .....
Дарья это все из-за Дариша,он приревновал?спасибки,а будет прода от демонюки?

avatar
28.05.2018, 21:05:45

Блин, демоны такие демоны... Прям еще про блондинок хочется добавить. Ой всё. ;-)

avatar
28.05.2018, 21:47:14

Спасибо!!!!

avatar
28.05.2018, 22:03:28

Спасибо!Такое интригующее продолжение!С нетерпением буду ждать продолжения!

Спасибо большое!