Книга. "Убить. Забыть. Любить" читать онлайн
Эксклюзив

Убить. Забыть. Любить

Цикл: Вложенные миры.

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, демоны и эльфы

Читать
Рейтинг:
4854
3257 224037

Текущий рейтинг:
#1169 в Приключенческое фэнтези
#2510 в Любовное фэнтези


Полный текст 316 стр.

08.03.2018 — 13.07.2019

Скачать: epub mobi fb2 (559 загрузок)


Аннотация к книге "Убить. Забыть. Любить"

Добавлен бонус - отдельная сказочная история!!!
Кассандра - маг и Ловчая - может приручить любого дикого зверя. И это единственное, что у нее осталось в жизни. Её прошлое окутано тайной, будущего не существует, а в настоящем её преследуют наемные убийцы, вынуждая скрываться в глубине Великого Континента.
А где можно спрятаться лучше всего?
Конечно, в замке у демона.
В котором опасностей подстерегает не меньше - как для жизни, так и для её сердца.
....
Однотомник
....
Героиня сильная, а герой, порой, бесит.
....
Из цикла "Вложенные миры". История самостоятельная, но хронологически первая книга "Таралиэль. Адвокат его Темнейшества"

867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое!!! Очень нравятся Ваши книги, жду продолжение!

avatar
08.04.2018, 08:25:25

Вот же демоны их дери!!!!убить,да он с ума сошел???Дарья,так классно получается у ваших героев выходить из передряг и спасать свои любопытные попки))))спасибо

Блондин, значит?

Дарья, добрый день!
Откуда у Вас сомнения? Это все весна: депрессия, авитаминоз, грязь вылезла из под снега, все такое))) Отличная история, мне очень нравится. Она не может быть хуже истории Таралиэль, хотя бы потому, что это другая история и еще потому, что ее рассказываете Вы. Музы Вам, успеха и удачи. Я в Вас верю и всегда жду проды)))

avatar
27.03.2018, 16:39:59

Даша, пусть и эта история получится такой же захватывающей и сильной по эмоциям. Удачи Вам и вдохновения.

avatar
27.03.2018, 16:44:30

Дарья,спасибо!не сравнивала эту книгу с Таралиэль,но оно бесспорно такое же интригующее,загадочное,волнующее,вызывает смешанные чувства к гг и на мой взгляд оно имеет свою индивидуальность,начало уже захватило и теперь столько переживаний за Касс и Ракуэля...

avatar
27.03.2018, 20:13:13

Огромное спасибо за продолжение.Очень интригует.Жду с нетерпением продолжение

avatar
28.03.2018, 15:19:05

Замечательное начало,и не надо думать о Таре, у вас все герои разные ,яркие ,интересные. Талант он всегда талант.Спасибо:-))))))

avatar
01.04.2018, 13:24:18

История захватывает. Хочется продолжения! Интересно знакомиться с героями и их прошлым постепенно, раскрывая интригу.
Вдохновения и уверенности вам, Дарья!

Спасибо большое, мне кажется, каждое творение имеет право быть самим собой!

avatar
02.04.2018, 00:25:35

Вот абсолютно не о чем Вам переживать! Верьте в свой талант! Мы же верим!!! Читается легко, значит и писаться будет ! Сейчас герои начнут жить собственной жизнью и... только успевай записывать!)))
Понятно, что писать параллельно сразу две истории очень сложно! Но ведь Вы, Дарья, как видно, не ищете лёгких путей...))) Удачи Вам, а мы все с нетерпением ждём!

avatar
27.03.2018, 11:05:51

  "Не тот кто падал и вставал велик 
                                                  но тот кто многого достиг" 
Зачем ты меряешь себя другими, 
И примеряешь башмаки чужие? 
Свою вершину оценить ты можешь только сам 
Когда узнал, как ты её достиг и что отдал. 
Ужель молва тебе дороже той Истины, что есть в тебе. 
Фетиш кому-то там вручён, да нужен ли тебе.
КАК достигались те вершины, КОМУ они нужны.
Ответь себе на те вопросы, дойди до глубины. 
И как всегда один вопрос стоит пред нами 
Ты служишь Богу иль Мамоне. 
Ответ всегда мы выбираем сами. 
27.02.2016   20:02

avatar
27.03.2018, 11:41:53

Переключитесь на маленький рассказ станиц 20-30 пусть это будет сказка о чуде! А потом бац и вернитесь сюда!С Уважением и Надеждой Ваш Читатель:)

Адвокат - понравилась. Почитаю эту - правда еще немного подожду - совсем чуть-чуть))) Будет платно?

avatar
27.03.2018, 11:03:43

Да, бывает трудно абстрагироваться от мыслей, что мешают.. Каждый вырабатывает для себя варианты избавления или ухода от этих проблем.. или задач? :)
Спасибо!

Спасибо большое)

Хуже, не хуже. Такие мысли действительно мешают. Это совсем другая история, сравнивать невозможно.