https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659441184_40.jpg
50%
Убивая любовь
Князева Анастасия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
вынужденный брак, от ненависти до любви, вынужденные отношения
#2524 в Женский роман
#4878 в Современный любовный роман
19.12.2020 — 28.02.2021
108 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Анастасия, за новую проду! Чем дальше, тем интереснее, как же хочется чтоб Майкл, был счастлив с, Мелоди и Хелен, чтоб нашла свое счастье!
Спасибо, Анастасия, за прекрасную породу!
Спасибо, Анастасия, за новую главу! Вдохновения, Вам!❤
Дорогой автор! История прекрасна, буду продолжать читать. Но у меня вопрос: в связи с тех.проблемами с 1 книгой я ее купила(но как оказалось она бесплатна к прочтению), можно тогда ту оплату перевести на вторую книгу? Спасибо!
Благодарю автора за персональную скидку.купила три книги. С Новым годом!!!!
Спасибо, Анастасия! Только бы все наладилось у Майкла и Мелоди. Ну и за Хелен очень переживаю! Вдохновения, Вам!❤
Читала и наверное не дышала, я как будто была там и видела всё это. Автору браво, огромное спасибо жду продолжения.
Спасибо огромное, Анастасия, спасибо за прекрасную главу!❤ Как, я, рада, что Майкл успел, надеюсь, что он теперь, всегда будет рядом с Мелоди и будет, всегда, ее, оберегать!
Спасибо, за новую главу, я читала и плакала, бедная Мелоди. Хоть бы Майкл ее нашёл, помог Мелоди, иначе неизвестно, что с ней сделает, Зак.
много читаю.многое нравиться.Но это что-то!!!!!!нет слов, одни эмоции. сюжет -непредсказуемый.интересный,не похож на другие романы.это Ваша визитная карточка.жду продолжения.
Пусть настоящий муж Виктор окажется живым и они будут счастливы, а пускай Майкл за свои дияние получит свою змею Эмили.
Очень жду продолжения, автору спасибо. Очень переживаю за Мелоди, у меня аж сердце разрывается надеюсь все таки она найдёт своё счастье. А на счёт Майкла какой же он тупой осёл неужели хоть слова Аманди никак не повлияли на него.
дуже емоційна сторінка мимоволі сама починаю переживати за героїню..... дякую)
Спасибо, Анастасия, за новую главу! Очень переживаю за Мелоди, надеюсь Майкл, найдёт ее раньше, пока этот двойник, Виктора, ни сделал ничего плохого. Вдохновения, Вам!❤
Спасибо, Анастасия, за новую главу! Очень хочется верить, что Майкл, начнёт по другому относится к Мелоди. Надеюсь, не начнёт ревновать её к Роберту и не наломает дров! Вдохновения, Вам!
Анастасия, спасибо большое за продолжение! Может уже из слов Аманды Майкл лучше разглядит наконец то Мелоди и они перестанут быть одинокими путниками. Жду уже не дождусь когда Майкл со всем разберётся и перестанет уже считать Эмили ангелом, отпустит уже прошлое и переключится на живое счастливое настоящее.
Анастасия, спасибо большое, за интересную главу! Очень переживаю за полюбившихся мне героев! Надеюсь, благодаря, Роберту, отношения Майкла и Мелоди, станут теплее и научатся доверять друг другу. Спасибо! Вдохновения ❤
Спасибо, Анастасия, за новую главу! ❤ Я, читаю, прям на одном дыхании! Роман, мне, очень нравится! Вдохновения Вам!
книга супер! вы молодец!
Не прочтя первую книгу не пойму, ушла читать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена