Книга. "Убивая любовь " читать онлайн 50%
Эксклюзив

Убивая любовь

Цикл: ❤️ Дилогия "Убийца любви"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, вынужденные отношения

Читать
Рейтинг:
647
1191 80922

Текущий рейтинг:
#2524 в Женский роман
#4878 в Современный любовный роман


Полный текст 293 стр.

19.12.2020 — 28.02.2021


Аннотация к книге "Убивая любовь "

Дилогия "Любовь сквозь боль"
Книга #2

Их история началась неправильно... Они — люди, чьи судьбы были переплетены чужими руками. Две жизни, зависящие друг от друга. Полные противоположности, созданные словно насмешка Небес...

Что произойдет, если сюжет полностью изменится? Как поступят герои, когда ложь затмит правду? Смогут ли они разглядеть истину, спрятанную за радушными масками окружающих? Поймут ли друг друга? Найдут ли общий язык для спасения своих жизней или продолжат притворяться, убивая любовь и все самое светлое в их чёрном как бездна мире?

108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2021, 02:10:48

Спасибо, Анастасия, за новую проду! Чем дальше, тем интереснее, как же хочется чтоб Майкл, был счастлив с, Мелоди и Хелен, чтоб нашла свое счастье!

avatar
12.01.2021, 01:46:31

Спасибо, Анастасия, за прекрасную породу!

avatar
06.01.2021, 19:30:19

Спасибо, Анастасия, за новую главу! Вдохновения, Вам!❤

avatar
29.12.2020, 16:04:27

Дорогой автор! История прекрасна, буду продолжать читать. Но у меня вопрос: в связи с тех.проблемами с 1 книгой я ее купила(но как оказалось она бесплатна к прочтению), можно тогда ту оплату перевести на вторую книгу? Спасибо!

avatar
30.12.2020, 16:39:24

Благодарю автора за персональную скидку.купила три книги. С Новым годом!!!!

avatar
29.12.2020, 16:11:17

Спасибо, Анастасия! Только бы все наладилось у Майкла и Мелоди. Ну и за Хелен очень переживаю! Вдохновения, Вам!❤

avatar
28.12.2020, 16:57:10

Читала и наверное не дышала, я как будто была там и видела всё это. Автору браво, огромное спасибо жду продолжения.

avatar
28.12.2020, 16:48:01

Спасибо огромное, Анастасия, спасибо за прекрасную главу!❤ Как, я, рада, что Майкл успел, надеюсь, что он теперь, всегда будет рядом с Мелоди и будет, всегда, ее, оберегать!

avatar
28.12.2020, 02:17:10

Спасибо, за новую главу, я читала и плакала, бедная Мелоди. Хоть бы Майкл ее нашёл, помог Мелоди, иначе неизвестно, что с ней сделает, Зак.

avatar
27.12.2020, 22:27:26

много читаю.многое нравиться.Но это что-то!!!!!!нет слов, одни эмоции. сюжет -непредсказуемый.интересный,не похож на другие романы.это Ваша визитная карточка.жду продолжения.

avatar
27.12.2020, 19:14:37

Пусть настоящий муж Виктор окажется живым и они будут счастливы, а пускай Майкл за свои дияние получит свою змею Эмили.

avatar
27.12.2020, 19:12:08

Очень жду продолжения, автору спасибо. Очень переживаю за Мелоди, у меня аж сердце разрывается надеюсь все таки она найдёт своё счастье. А на счёт Майкла какой же он тупой осёл неужели хоть слова Аманди никак не повлияли на него.

дуже емоційна сторінка мимоволі сама починаю переживати за героїню..... дякую)

avatar
27.12.2020, 08:44:22

Спасибо, Анастасия, за новую главу! Очень переживаю за Мелоди, надеюсь Майкл, найдёт ее раньше, пока этот двойник, Виктора, ни сделал ничего плохого. Вдохновения, Вам!❤

avatar
26.12.2020, 03:58:26

Спасибо, Анастасия, за новую главу! Очень хочется верить, что Майкл, начнёт по другому относится к Мелоди. Надеюсь, не начнёт ревновать её к Роберту и не наломает дров! Вдохновения, Вам!

avatar
25.12.2020, 18:55:33

Анастасия, спасибо большое за продолжение! Может уже из слов Аманды Майкл лучше разглядит наконец то Мелоди и они перестанут быть одинокими путниками. Жду уже не дождусь когда Майкл со всем разберётся и перестанет уже считать Эмили ангелом, отпустит уже прошлое и переключится на живое счастливое настоящее.

avatar
25.12.2020, 02:21:20

Анастасия, спасибо большое, за интересную главу! Очень переживаю за полюбившихся мне героев! Надеюсь, благодаря, Роберту, отношения Майкла и Мелоди, станут теплее и научатся доверять друг другу. Спасибо! Вдохновения ❤

avatar
23.12.2020, 23:19:12

Спасибо, Анастасия, за новую главу! ❤ Я, читаю, прям на одном дыхании! Роман, мне, очень нравится! Вдохновения Вам!

avatar
22.12.2020, 19:57:46

книга супер! вы молодец!

Не прочтя первую книгу не пойму, ушла читать