Книга. "Ублюдок, притворись моим парнем... Книга 2" читать онлайн
Эксклюзив

Ублюдок, притворись моим парнем... Книга 2

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, любовь ненависть, властный герой и реш...

Читать
Рейтинг:
15929
18171 875490

Текущий рейтинг:
#722 в Современный любовный роман
#1142 в Эротика


Полный текст 232 стр.

22.02.2019 — 22.07.2019


Аннотация к книге "Ублюдок, притворись моим парнем... Книга 2"

Тебе невозможно противостоять, но я все же сделала то, что ты никогда бы не позволил. Несмотря на то, что ты присвоил меня себе, я вырвалась и сбежала.
Ищи меня сколько угодно. Все равно не найдешь. Но время пройдет и мне придется вернуться в родной город. К тому времени я изменюсь и больше не позволю тебе считать меня своей собственностью.

Огромное спасибо Алесе Ивановой за шикарную обложку.





4404 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2019, 17:15:13

спасибо большое, книга очень понравилась.

все хорошо что хорошо кончается, но как хочется бонус с развитием отношений, а то как то чувство не досказаности

avatar
17.04.2019, 17:13:28

Огромное спасибо!!! Потрясающая работа! У вас несравнимый талант, успехов вам в дальнейших начинаниях))) спасибо, спасибо, спасибо:-* и поправляйтесь)))

Такой грустный конец, в том плане, что нет на душе ощущения, что история закончена

avatar
17.04.2019, 17:11:34

Спасибо большое, отличная книга, которая держала в напряжении все время) и всё таки хотелось бы не большой бонус))

avatar
17.04.2019, 17:10:24

Очень понравилось, спасибо, желаю здоровья и немного дополнить конец, так хочется зарисовочку красивого секса)))

avatar
17.04.2019, 17:10:01

Спасибо за книгу ❤️
Выздоравливайте ❤️❤️❤️
Я тоже буду ждать бонус, пусть маааленький, но будет. Очень хочется узнать, что там у гг случится, будут вместе или нет...

avatar
17.04.2019, 17:08:08

Я тоже хочу бонус. Но история очень понравилась, не стандартно, интригующе, захватывающе...

avatar
17.04.2019, 17:08:06

огромное спасибо. Держали в напряжении всю книгу и не перегнули и палку. этот сюжет мне понравился гораздо больше, да и герои больше полюбились. спасибо вам. Выздоравливайте! Вдохновения!

avatar
17.04.2019, 17:04:02

очень хочется бонус - более определенно-счастливый финал))) СПАСИБО!!

avatar
17.04.2019, 17:01:35

Хороший конец, но неоднозначный. Как потом будут развиваться отношения Лорет и Леона? Бонуса или чего-то подобного не будет?

avatar
17.04.2019, 16:58:14

Спасибо за замечательную книгу. Книга закончена, а такое чувство, словно отчего- то родного отделили. Эх... Грустно стало(((

avatar
17.04.2019, 16:57:53

Екатерина, спасибо Вам большое за такую интересную и интригующую книгу!!!!

avatar
17.04.2019, 16:55:54

Неужели все?(( Очень понравилась история! Буду ждать ваши новые творения!

avatar
17.04.2019, 16:50:52

Спасибо вам за книгу

Екатерина, спасибо за продолжение!!!
Подождем, сколько нужно, здоровье важнее!!!

avatar
17.04.2019, 16:45:10

неужели конец?? читаю!!! спасибо, Екатерина!!!!

avatar
17.04.2019, 15:38:15

В вконтакте Екатерина написала, что помимо того что у неё был день рождения, она заболела и просит понимания.

ну когда же!!!! :-) Я даже не хочу чтоб книга заканчивалась,так грустно будет прощатся с полюбившемися героями

avatar
17.04.2019, 14:50:16

когда же прода?