https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1508058460_50.jpg
#20133 в Фэнтези
#6420 в Попаданцы в другие миры
15.10.2017 — 01.12.2017
74 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСрочно мне нужна 3 часть..... Ломка пошла.
Большое спасибо за книгу, окончание душещипательное, чуть не всплакнула)))
Окончено повествование, и подползает легкая хандра
Но появляется желание всё заново читать, с утра
Увидеть сон про героиню, может дать совет
Ты только не бросай писать, ведь получается же Свет ;)
Спасибо большое за ваш труд,теперь с нетерпением буду ждать 3 книгу, и да отдельное спасибо за стихотворение.
Спасибо вам за ваш труд, прекрасная книга , очень жду продолжения.
Ох как трудно расставаться с полюбившимися героями(( С нетерпением жду продолжения интересной истории)))))
Очень полюбила героев и автора! Спасибо Вам!!! Жду с нетерпением продолжения истории. Удачи и самого трудолюбивого муза)))!
А какое стихотворение нашли!!!
я не доживу до проды.....
чую дальше горячее и интереснее))))
Спасибо!
Ох прикипела я к Светке, переживаю за нее как за родную ) Эмоциональная шибко книга у вас получилась, надеюсь в третьей будет у Гг счастье и любовь, а то всё испытываете девушку на прочность ))
Спасибо!!!
Ой хочу-хочу-хочу... 3-ю хочу :)
Спасибо большое,как всегда великолепно,я очень обрадовалась,что будет 3 книга,не хочется расставаться с любимыми героями.
Замечательная книга, очень нравиться. Первую очень быстро прочитала. Вторую - с напряжением жду каждую главу и очень радуюсь продолжению. Каждый день захожу. Спасибо автору за неповторимую книгу!
как интересно, хочу еще)))))))
все таки почти 30 лет еще в этом мире прожить надо, надеюсь будет 3-я книга?
спасибо за проду)) и чтобы она появлялась чаще)))
Спасибо вам за такую интересную книгу!
Очень серьезная прода. Спасибо.
Теперь о том, что царапнуло...
Может быть в части, где повествование идёт от Ланса не стоит полностью повторять реплики друзей? Я понимаю, что они являются толчком для дальнейшего объяснения её ощущений и они просто необходимы. Но может стоит их привести не полностью или дополнять новым содержанием, как будто дополняя, то , что рассказал нам дракон. Ведь он тоже был в неадеквате, мог и пропустить детали..
А вообще, очень понравилось как вплетаются в повествование и вампир, и дракон. Очередь за эльфом))). Спасибо!!
Просто бесподобно!
Ооооо супер! Спасибо!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена