Книга. "Ученица Хранителя 2. Элиа. Ланс." читать онлайн

Ученица Хранителя 2. Элиа. Ланс.

Цикл: Ученица Хранителя

Ограничение: 16+

В тексте есть:дружба, женщина-воин, женщина с характером

Рейтинг:
292
315 40394

Текущий рейтинг:
#20133 в Фэнтези
#6420 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 159 стр.

15.10.2017 — 01.12.2017


Аннотация к книге "Ученица Хранителя 2. Элиа. Ланс."

Ну, наконец-то, попала! Только, кажется, не туда. Обещали академию, а вокруг болото. Обещали обучение магии - а приходится выживать в лагере преступников-смертников. И уж совсем невероятно, что у меня тут появятся настоящие друзья! И не только среди преступников. А еще будет самый стрррашный вампирище, и милая кошечка шерба )

Первая часть тут: https://lit-era.com/book/uchenica-xranitelya-b44159
Надеюсь, что Вам понравится :)

Третья часть будет платной.

74 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2017, 04:04:01

Срочно мне нужна 3 часть..... Ломка пошла.

Большое спасибо за книгу, окончание душещипательное, чуть не всплакнула)))

avatar
01.12.2017, 18:17:22

Окончено повествование, и подползает легкая хандра
Но появляется желание всё заново читать, с утра
Увидеть сон про героиню, может дать совет
Ты только не бросай писать, ведь получается же Свет ;)

avatar
01.12.2017, 16:35:04

Спасибо большое за ваш труд,теперь с нетерпением буду ждать 3 книгу, и да отдельное спасибо за стихотворение.

Спасибо вам за ваш труд, прекрасная книга , очень жду продолжения.

Ох как трудно расставаться с полюбившимися героями(( С нетерпением жду продолжения интересной истории)))))

Очень полюбила героев и автора! Спасибо Вам!!! Жду с нетерпением продолжения истории. Удачи и самого трудолюбивого муза)))!

А какое стихотворение нашли!!!

avatar
01.12.2017, 10:34:07

я не доживу до проды.....
чую дальше горячее и интереснее))))

Ох прикипела я к Светке, переживаю за нее как за родную ) Эмоциональная шибко книга у вас получилась, надеюсь в третьей будет у Гг счастье и любовь, а то всё испытываете девушку на прочность ))

avatar
28.11.2017, 19:48:00

Ой хочу-хочу-хочу... 3-ю хочу :)

avatar
28.11.2017, 17:52:21

Спасибо большое,как всегда великолепно,я очень обрадовалась,что будет 3 книга,не хочется расставаться с любимыми героями.

avatar
28.11.2017, 16:26:13

Замечательная книга, очень нравиться. Первую очень быстро прочитала. Вторую - с напряжением жду каждую главу и очень радуюсь продолжению. Каждый день захожу. Спасибо автору за неповторимую книгу!

avatar
28.11.2017, 14:14:32

как интересно, хочу еще)))))))
все таки почти 30 лет еще в этом мире прожить надо, надеюсь будет 3-я книга?
спасибо за проду)) и чтобы она появлялась чаще)))

Спасибо вам за такую интересную книгу!

Очень серьезная прода. Спасибо.
Теперь о том, что царапнуло...
Может быть в части, где повествование идёт от Ланса не стоит полностью повторять реплики друзей? Я понимаю, что они являются толчком для дальнейшего объяснения её ощущений и они просто необходимы. Но может стоит их привести не полностью или дополнять новым содержанием, как будто дополняя, то , что рассказал нам дракон. Ведь он тоже был в неадеквате, мог и пропустить детали..
А вообще, очень понравилось как вплетаются в повествование и вампир, и дракон. Очередь за эльфом))). Спасибо!!

Просто бесподобно!

Ооооо супер! Спасибо!!