https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1508058460_50.jpg
#20361 в Фэнтези
#6457 в Попаданцы в другие миры
15.10.2017 — 01.12.2017
74 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за такую интересную и динамичную проду.
Спасибо за такую удивительную атмосферу и то как гироиня преодолевает трудности как упорно не сдаваясь идет к цели ! С нетерпением жду продолжения очень интересно что ещё ждёт её ? И вернёт ли она себе магию ?
Спасибо!!! Так жаль, что на ней браслет. Может и магам помогла бы))
Спасибо большое.
Спасибо за проду!!!! Хоть какая-то радость сегодня) Жаль только, что так быстро закончилась((
Спасибо большое, прода класс.
Добрый день,а проды нет, может не загрузилась.
Спасибо большое,начало 2 части это вообще супер.
Первая книга понравилась именно мыслями, буду ждать продолжения второй. Т.к. редко попадается что-то нормальное, искренне желаю автору не скатиться в МэриСью.
Спасибо! Так порадовали!
Держите на выходные немного продочки ))
Меня заинтересовала философия первой книги. Очень ждала вторую. Вторая уже интригует своим сюжетом. Очень хочется проду и как можно больше и чаще)). Спасибо большое за Киму-просто красотка!
Очень нравится как вы пишите, жду проду:-)
Прошу прощения, за кису))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена