Книга. "Ученица Хранителя 2. Элиа. Ланс." читать онлайн

Ученица Хранителя 2. Элиа. Ланс.

Цикл: Ученица Хранителя

Ограничение: 16+

В тексте есть:дружба, женщина-воин, женщина с характером

Рейтинг:
292
316 40404

Текущий рейтинг:
#20361 в Фэнтези
#6457 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 159 стр.

15.10.2017 — 01.12.2017


Аннотация к книге "Ученица Хранителя 2. Элиа. Ланс."

Ну, наконец-то, попала! Только, кажется, не туда. Обещали академию, а вокруг болото. Обещали обучение магии - а приходится выживать в лагере преступников-смертников. И уж совсем невероятно, что у меня тут появятся настоящие друзья! И не только среди преступников. А еще будет самый стрррашный вампирище, и милая кошечка шерба )

Первая часть тут: https://lit-era.com/book/uchenica-xranitelya-b44159
Надеюсь, что Вам понравится :)

Третья часть будет платной.

74 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2017, 13:52:37

Спасибо большое за такую интересную и динамичную проду.

avatar
27.10.2017, 11:24:06

Спасибо за такую удивительную атмосферу и то как гироиня преодолевает трудности как упорно не сдаваясь идет к цели ! С нетерпением жду продолжения очень интересно что ещё ждёт её ? И вернёт ли она себе магию ?

Спасибо!!! Так жаль, что на ней браслет. Может и магам помогла бы))

avatar
24.10.2017, 10:17:14

Спасибо большое.

Спасибо за проду!!!! Хоть какая-то радость сегодня) Жаль только, что так быстро закончилась((

avatar
23.10.2017, 11:55:17

Спасибо большое, прода класс.

avatar
23.10.2017, 11:17:58

Добрый день,а проды нет, может не загрузилась.

avatar
22.10.2017, 22:19:26

Спасибо большое,начало 2 части это вообще супер.

avatar
21.10.2017, 11:32:43

Первая книга понравилась именно мыслями, буду ждать продолжения второй. Т.к. редко попадается что-то нормальное, искренне желаю автору не скатиться в МэриСью.

Спасибо! Так порадовали!

avatar
20.10.2017, 10:08:17

Держите на выходные немного продочки ))

Меня заинтересовала философия первой книги. Очень ждала вторую. Вторая уже интригует своим сюжетом. Очень хочется проду и как можно больше и чаще)). Спасибо большое за Киму-просто красотка!

Очень нравится как вы пишите, жду проду:-)

Прошу прощения, за кису))