Книга. "Училка и мажор" читать онлайн
Эксклюзив

Училка и мажор

Цикл: Училки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, плохой парень, запретные отношения

Читать
Рейтинг:
4845
12860 1610819

Текущий рейтинг:
#414 в Студенческий роман
#2278 в Романтическая эротика


Полный текст 142 стр.

10.12.2022 — 25.03.2023


Аннотация к книге "Училка и мажор"

— Дыши, Адамовна, а то сознание потеряешь, — жаркий шёпот над ухом заставляет колени подкоситься. Мы одни в пустой аудитории и мне некому помочь.
— Убери руки. Немедленно, — стараюсь говорить твёрдо.
— Или что? Закричишь? Не боишься, что я могу раскрыть твой маленький секрет?

Я для него — очередной трофей. Он для меня — крах карьеры и надежд на будущее.
Мой студент. Мой кошмар.
Он пугает меня, но почему тогда сердце начинает стучать быстрее под его пристальным взглядом?
#очень откровенно!
#эмоционально и чувственно
#герой сильно не подарок
#разница в возрасте несущественна
Роман в цикле "Училки" (читается отдельно)
Добавляйте в библиотеку и ставьте сердечко :*
Вторая часть "Я вернусь в твою жизнь" (в профиле)

792 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2023, 11:58:52

Подкинут еще нам проблем родственнички!!!
За Васю боязно. Она не такая закаленная, как Семен с Верой. Одно успокаивает, что Семен рядом.
Спасибо, Маша)❤️

Машенька! Благодарю за проду! Хороший, тёплый подарок на День Защитника Отечества! Благодарю и желаю успехов везде и во всём!

avatar
23.02.2023, 14:10:12

Вечер лицемерия

avatar
23.02.2023, 15:28:39

Как то мне страшно за Васю... Родители Семена не дадут им спокойно быть вместе ... Что-то мне подсказывает...

avatar
23.02.2023, 16:18:58

Божечки, надеюсь, жениться ради племяшки сестра его не заставит.

avatar
23.02.2023, 18:36:31

Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
23.02.2023, 19:31:23

Спасибо большое за продолжение!)))

Ой, Сенька,смотри,как бы тебе не пришлось конвоировать Зарину в Японию.А там глядишь,и свадебка... .

avatar
23.02.2023, 14:53:58

Информация о Вере похожа на упоминание историю второстепенных героев книги про Кота? ? Или у меня больной полёт фантазии)

Маша, спасибо) Как бы эта рыжая Семёну всю малину не попортила (

avatar
24.02.2023, 07:10:02

БЛАГОДАРЮ, МАША))
у Семена Адамовна есть)))) Зарина уже лишняя

avatar
25.02.2023, 12:23:43

Спасибо!!!

avatar
24.02.2023, 13:36:11

Книга прям зашла мне)))) читается очень легко,интересный сюжет.....жду продолжения,спасибо автору.


avatar
22.02.2023, 12:02:50

Книга пишется? Хотелось бы продолжения

avatar
21.02.2023, 17:47:59

Когда уже прода,.. ?

avatar
21.02.2023, 21:20:23

я надеюсь их никто не спалил. или начнётся эта котовасия из серии : я препод ты студент и мы не можем быть вместе или их кто то спалил вместе и Вася заднюю даст или родители Семена начнут катить бочку или ещё кого нибудь из них в поджоге обвинят или типо того.....все, у меня больше нет вариантов развития событий. Хотя автор жгёт

avatar
21.02.2023, 18:20:46

Очень интересно, как теперь они будут в универе?!

avatar
17.02.2023, 23:08:58

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!
научит нашу Васю раскованной быть))))