https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778491653_4.jpg
Училка и мажор
Мари Малинская (Маша Малиновская)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#412 в Студенческий роман
#2282 в Романтическая эротика
10.12.2022 — 25.03.2023
792 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтихочу себе на заставку мужика в синих трусах держащего своё достоинство))))) и ещё кое что. лень понравилась фраза, где У Семена коленки дрожат от запаха Василины...ауффф
и что нас ждёт в следующей серии??? свидание с покатушками и пое*бушками наконец то??????
Спасибо большое!
Семён, сегодня ты герой;)) А герою что?! Правильно. Положена награда;))
Спасибо, Маша)❤️
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Радич красавчик!
Спасибо за продолжение!!! Какой ушлый парень)), не теряется))))
Спасибо!!!
Маша, спасибо за продолжение!!! Вася потрясающий человек, спасает как Семëна, так и конечно рискнёт ради своей дорогой подруги)
БЛАГОДАРЮ, МАША!!!!!!!!!
и снова тревожно
Спасибо большое за продолжение!)))
Ой как я обожаю Карину и её медведя :)... Прям как с родственниками встретилась :)... Спасибище Маша
мне вот кажется что в клубе ну наврятли у Семена небыло защиты с собой. думаю он всегда готов. ушёл специально, дал время сбежать Адамовне.
Мне кажется , что Семён по любому поможет! Спасибо! Вдохновения Музу!
Сема пригодтлся
Вася очень хороший человек! И сестре помогает и подруге, жертвуя собой! Да воздастся ей по заслугам, в виде настоящей и преданной любви;))
Пришлось Васе поставить все на кон, ведь близкая подруга.
Ахахахах, хорошо, что она не Семену сказала, я рожаю
Вот и пригодился Радич)), только теперь должна ему будет…
И что задумал Сема?
Вау! И куда же Семён нас приглашает?)) Спасибо, Маша!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена