Книга. "Училка и мажор" читать онлайн
Эксклюзив

Училка и мажор

Цикл: Училки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, плохой парень, запретные отношения

Читать
Рейтинг:
4845
12860 1610816

Текущий рейтинг:
#412 в Студенческий роман
#2282 в Романтическая эротика


Полный текст 142 стр.

10.12.2022 — 25.03.2023


Аннотация к книге "Училка и мажор"

— Дыши, Адамовна, а то сознание потеряешь, — жаркий шёпот над ухом заставляет колени подкоситься. Мы одни в пустой аудитории и мне некому помочь.
— Убери руки. Немедленно, — стараюсь говорить твёрдо.
— Или что? Закричишь? Не боишься, что я могу раскрыть твой маленький секрет?

Я для него — очередной трофей. Он для меня — крах карьеры и надежд на будущее.
Мой студент. Мой кошмар.
Он пугает меня, но почему тогда сердце начинает стучать быстрее под его пристальным взглядом?
#очень откровенно!
#эмоционально и чувственно
#герой сильно не подарок
#разница в возрасте несущественна
Роман в цикле "Училки" (читается отдельно)
Добавляйте в библиотеку и ставьте сердечко :*
Вторая часть "Я вернусь в твою жизнь" (в профиле)

792 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2023, 18:09:14

хочу себе на заставку мужика в синих трусах держащего своё достоинство))))) и ещё кое что. лень понравилась фраза, где У Семена коленки дрожат от запаха Василины...ауффф

avatar
29.01.2023, 18:07:21

и что нас ждёт в следующей серии??? свидание с покатушками и пое*бушками наконец то??????

Спасибо большое!

avatar
29.01.2023, 15:47:01

Семён, сегодня ты герой;)) А герою что?! Правильно. Положена награда;))
Спасибо, Маша)❤️

avatar
29.01.2023, 15:43:03

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Радич красавчик!

Спасибо за продолжение!!! Какой ушлый парень)), не теряется))))

avatar
29.01.2023, 15:19:28

Спасибо!!!

Маша, спасибо за продолжение!!! Вася потрясающий человек, спасает как Семëна, так и конечно рискнёт ради своей дорогой подруги)

avatar
28.01.2023, 11:50:53

БЛАГОДАРЮ, МАША!!!!!!!!!
и снова тревожно

avatar
27.01.2023, 21:38:36

Спасибо большое за продолжение!)))

avatar
27.01.2023, 21:00:57

Ой как я обожаю Карину и её медведя :)... Прям как с родственниками встретилась :)... Спасибище Маша

avatar
27.01.2023, 18:51:49

мне вот кажется что в клубе ну наврятли у Семена небыло защиты с собой. думаю он всегда готов. ушёл специально, дал время сбежать Адамовне.

avatar
27.01.2023, 18:51:45

Мне кажется , что Семён по любому поможет! Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
27.01.2023, 17:48:31

Сема пригодтлся

avatar
27.01.2023, 13:52:13

Вася очень хороший человек! И сестре помогает и подруге, жертвуя собой! Да воздастся ей по заслугам, в виде настоящей и преданной любви;))

Пришлось Васе поставить все на кон, ведь близкая подруга.

avatar
27.01.2023, 12:46:17

Ахахахах, хорошо, что она не Семену сказала, я рожаю

Вот и пригодился Радич)), только теперь должна ему будет…

avatar
29.01.2023, 16:51:14

И что задумал Сема?

avatar
29.01.2023, 16:40:30

Вау! И куда же Семён нас приглашает?)) Спасибо, Маша!