Книга. "Училка и медведь" читать онлайн
Эксклюзив

Училка и медведь

Цикл: Училки

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, незапланированная бе..., горячо и откровенно

Читать
Рейтинг:
5051
10931 1189161

Текущий рейтинг:
#1416 в Романтическая эротика
#1727 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

14.09.2022 — 10.12.2022


Аннотация к книге "Училка и медведь"

Он прямой как рельса. Здоровенный рыжий медведь. Солдафон, не понимающий никаких границ. Я застукала мужа на измене, а он просто попался под руку и… оставил о себе на память две полоски на тесте.
- Уйди с дороги, - смотрю на мужчину, что стоит у дверей клиники, скрестив руки.
- Нет, ты сюда не войдёшь. Не для того, чтобы избавиться от моего ребёнка.
- С чего ты вообще взял, что я собираюсь… - сжимаю кулаки, чтобы скрыть дрожь в пальцах.
- С того, что у тебя глаза опухли, - делает шаг ко мне. - С того, что тебе страшно. А со мной не будет.
#лёгкая, вкусная и о-о-очень горячая история!
#неидеальные герои
#позитивная героиня
#мужик-мечта
Однотомник. ХЭ.
История Кати и Макарского - «Училка и миллионер»
История Василины - «Училка и мажор»
(все истории самостоятельные)

955 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проды❤❤❤

avatar
18.11.2022, 20:45:41

спасибо за проду) ваши книги читаются очень легко и быстро) ждууу проды) чувствую белка все таки смоется как и Катя.....бесследно

avatar
19.11.2022, 14:55:59

Спасибо!!!

avatar
17.11.2022, 09:52:45

К сожалению,конечно,но ребёнок от Ирины всегда будет на вторых ролях,каким бы большим и добрым сердцем не обладала бы Карина,свои дети ближе,роднее и за них будет болеть душа,а не за чужого ей,в общем-то,мальчика.И это всегда считывается в отношениях.Ирине ребёнок тоже не особо сдался,он-средство манипуляций до совершеннолетия,да и дуть в уши мальчику о том,какая сволочь его отец,Ирине никто не помешает,кто вырастет при таком раскладе понятно.В этой ситуации мне жаль и Карину и этого ещё не рождённого,но уже совсем нелюбимого малыша.

avatar
17.11.2022, 10:11:50

фу, какая всё -таки Гадина, хоть бы не от Богдана ребенок был, а от какого-нибудь мужика который Ирку б в узле держать смог бы

avatar
17.11.2022, 06:08:10

Вот как таких земля носит…. И Богдану сопереживаю, по факту и не виноват мужик да, а чувствует себя до черта паршиво((((( Маша, так все прописано, что я будто сама там с ними … переживаю, нервничаю, бессильно злюсь на эту гадюку (((( такие две души открытые, добрые, верные оба и преданность ими не чужда, и не дают в мире и гармонии жить ((((

avatar
17.11.2022, 06:09:26

Спасибо!!!

avatar
17.11.2022, 16:15:58

Спасибо)

avatar
17.11.2022, 06:39:07

Не может он её на пол бросить)))

avatar
17.11.2022, 06:48:05

Бедный малыш.(( Чей бы он не был! Матери кукушке он не нужен. Использовала его, как «средство» манипуляции Богданом. Чую у нашей рыжей семейки будет не два малыша, а три. Мальчику лучше будет в их семье. Не удивлюсь, что Ирина, когда поймёт, что ничего не вышло, сама его отдаст. Вот такие у меня мысли на счёт этого.
Спасибо, Маша)

Вот же стерва, правильно Богдан думает, ребёнок только, чтобы манипулировать мужчиной, прям тошно от неё, спасибо Маша!

avatar
17.11.2022, 07:24:47

Спасибо большое за продолжение!)))

Самое обидное,что этот ребёнок скорее всего действительно от Богдана. Бл*дки с одними это её обращение жизни, но вот от кого рожать такие швали точно знают

avatar
17.11.2022, 09:10:56

Долгой покажется беременность, потрепит Ирка ещё нервы.

avatar
17.11.2022, 07:22:22

Вот же с*чка его бывшая....манипулировать малышом.... да он ей и не нужен, как бы в конце она от него не отказалась. Если она его только ради Богдана оставила.
Как там Карина? Вроде правильно все рассуждает и говорит, но так за нее обидно.
Спасибо Маша!

avatar
17.11.2022, 14:31:12

Медведь и горошины... в разных животах

avatar
17.11.2022, 15:11:34

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
17.11.2022, 13:18:39

Отказалась делать тест, пошла нахер тогда. А вот это сюсюканье, смешно. Какой толк его нахождения на узи для ребенка....

avatar
15.11.2022, 20:21:57

Спасибо)