Книга. "Училка и медведь" читать онлайн
Эксклюзив

Училка и медведь

Цикл: Училки

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, незапланированная бе..., горячо и откровенно

Читать
Рейтинг:
5048
10915 1188841

Текущий рейтинг:
#4463 в Романтическая эротика
#6285 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

14.09.2022 — 10.12.2022


Аннотация к книге "Училка и медведь"

Он прямой как рельса. Здоровенный рыжий медведь. Солдафон, не понимающий никаких границ. Я застукала мужа на измене, а он просто попался под руку и… оставил о себе на память две полоски на тесте.
- Уйди с дороги, - смотрю на мужчину, что стоит у дверей клиники, скрестив руки.
- Нет, ты сюда не войдёшь. Не для того, чтобы избавиться от моего ребёнка.
- С чего ты вообще взял, что я собираюсь… - сжимаю кулаки, чтобы скрыть дрожь в пальцах.
- С того, что у тебя глаза опухли, - делает шаг ко мне. - С того, что тебе страшно. А со мной не будет.
#лёгкая, вкусная и о-о-очень горячая история!
#неидеальные герои
#позитивная героиня
#мужик-мечта
Однотомник. ХЭ.
История Кати и Макарского - «Училка и миллионер»
История Василины - «Училка и мажор»
(все истории самостоятельные)

955 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, такая эмоциональная глава!!!!!

avatar
23.11.2022, 18:23:28

Спасибо за продолжение!!! Прям ух!!! У самой два КС.

avatar
23.11.2022, 18:10:54

Где же наш папа был, что не отвечал. Но он достаточно быстро доехал. Надеюсь с детками все хорошо будет.
Спасибр Маша.

avatar
23.11.2022, 17:55:34

Всё же мажор и не мажор, а помог, умничка)) и Медведь пришёл, фух, рядом)

Фух хорошо, что не Богдан в аварию попал, а то как то напряжённо было, в последний момент успел, ух скрестим пальчики, чтобы роды прошли хорошо, спасибо Маша!

avatar
23.11.2022, 16:54:18

Да, слова об аварии напрягла всех, кто читает это чудо. Ух, как сердце ёкнуло.

avatar
23.11.2022, 16:47:37

Я чуть не поседела, когда читала, особенно когда про аварию было... Выдохнула только в конце, когда папа Мишка к своим Бельчятам пришёл.... Мажору отдельное мерси)

avatar
23.11.2022, 16:42:58

У меня сердечко ёкнуло, когда про аварию прочитала) но Богдан прибежал, молодец)

avatar
23.11.2022, 16:39:50

и мажорчик умничка и Богданчик рядом ,все будет хорошо-вау !

avatar
23.11.2022, 16:36:13

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
мажор молодец!!!!! удачи, наша девочка!!!!!!!!!!

avatar
23.11.2022, 16:25:40

Целый квест до роддома получился) А мажор у Василины интересный, жду их историю. Спасибо!!!

avatar
23.11.2022, 16:31:17

Ох, ну слава богу! А то я Богдана потеряла)))! Аж, распереживалась вся! Теперь держим пальчики за малышей! Спасибо большое за продолжение!))))

avatar
23.11.2022, 16:29:04

Хорошо, что не одна Карина была)) да за одно с мажорчиком на Порше познакомились;))
Богданчик, мы очень рады тебя видеть))
Спасибо, Маша)

Слава богу, успел.

avatar
21.11.2022, 13:44:13

Эточ чтобы Ирина не пришла рожать раньше )))))

avatar
21.11.2022, 13:46:08

Ирина тоже уже бежит рожать?)))))

Ой, уже время рожать, оххх, очень надеюсь, что Ире не приспичит рожать сейчас.
Очень хочу книгу про Васю, прям очень ❤️

Спасибо за книгу!!! Читаю с удовольствием! А про Василину есть книга или она в планах?

Вот и воды отошли, главное чтобы не слишком рано) Вася получит спектр эмоций) Спасибо за продолжение!

avatar
21.11.2022, 14:17:53

Надеюсь, это воды, а не крооовь о_О