- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Училка и медведь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778491684_86.jpg
Училка и медведь
Мари Малинская (Маша Малиновская)
Цикл: Училки
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, незапланированная бе..., горячо и откровенно
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5048
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4463 в Романтическая эротика
#6285 в Современный любовный роман
Публикация:
14.09.2022 — 10.12.2022
Аннотация к книге "Училка и медведь"
- Уйди с дороги, - смотрю на мужчину, что стоит у дверей клиники, скрестив руки.
- Нет, ты сюда не войдёшь. Не для того, чтобы избавиться от моего ребёнка.
- С чего ты вообще взял, что я собираюсь… - сжимаю кулаки, чтобы скрыть дрожь в пальцах.
- С того, что у тебя глаза опухли, - делает шаг ко мне. - С того, что тебе страшно. А со мной не будет.
#лёгкая, вкусная и о-о-очень горячая история!
#неидеальные герои
#позитивная героиня
#мужик-мечта
Однотомник. ХЭ.
История Кати и Макарского - «Училка и миллионер»
История Василины - «Училка и мажор»
(все истории самостоятельные)
-
Романтическая эротика431845Мари Малинская (Маша Малиновская) 1244054
-
Романтическая эротика460823Мари Малинская (Маша Малиновская) 878564
955 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, такая эмоциональная глава!!!!!
Спасибо за продолжение!!! Прям ух!!! У самой два КС.
Где же наш папа был, что не отвечал. Но он достаточно быстро доехал. Надеюсь с детками все хорошо будет.
Спасибр Маша.
Всё же мажор и не мажор, а помог, умничка)) и Медведь пришёл, фух, рядом)
Фух хорошо, что не Богдан в аварию попал, а то как то напряжённо было, в последний момент успел, ух скрестим пальчики, чтобы роды прошли хорошо, спасибо Маша!
Да, слова об аварии напрягла всех, кто читает это чудо. Ух, как сердце ёкнуло.
Я чуть не поседела, когда читала, особенно когда про аварию было... Выдохнула только в конце, когда папа Мишка к своим Бельчятам пришёл.... Мажору отдельное мерси)
У меня сердечко ёкнуло, когда про аварию прочитала) но Богдан прибежал, молодец)
и мажорчик умничка и Богданчик рядом ,все будет хорошо-вау !
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
мажор молодец!!!!! удачи, наша девочка!!!!!!!!!!
Целый квест до роддома получился) А мажор у Василины интересный, жду их историю. Спасибо!!!
Ох, ну слава богу! А то я Богдана потеряла)))! Аж, распереживалась вся! Теперь держим пальчики за малышей! Спасибо большое за продолжение!))))
Хорошо, что не одна Карина была)) да за одно с мажорчиком на Порше познакомились;))
Богданчик, мы очень рады тебя видеть))
Спасибо, Маша)
Слава богу, успел.
Эточ чтобы Ирина не пришла рожать раньше )))))
Ирина тоже уже бежит рожать?)))))
Ой, уже время рожать, оххх, очень надеюсь, что Ире не приспичит рожать сейчас.
Очень хочу книгу про Васю, прям очень ❤️
Спасибо за книгу!!! Читаю с удовольствием! А про Василину есть книга или она в планах?
Вот и воды отошли, главное чтобы не слишком рано) Вася получит спектр эмоций) Спасибо за продолжение!
Надеюсь, это воды, а не крооовь о_О
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена