Книга. "Училка и медведь" читать онлайн
Эксклюзив

Училка и медведь

Цикл: Училки

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, незапланированная бе..., горячо и откровенно

Читать
Рейтинг:
5047
10910 1188818

Текущий рейтинг:
#3016 в Романтическая эротика
#4009 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

14.09.2022 — 10.12.2022


Аннотация к книге "Училка и медведь"

Он прямой как рельса. Здоровенный рыжий медведь. Солдафон, не понимающий никаких границ. Я застукала мужа на измене, а он просто попался под руку и… оставил о себе на память две полоски на тесте.
- Уйди с дороги, - смотрю на мужчину, что стоит у дверей клиники, скрестив руки.
- Нет, ты сюда не войдёшь. Не для того, чтобы избавиться от моего ребёнка.
- С чего ты вообще взял, что я собираюсь… - сжимаю кулаки, чтобы скрыть дрожь в пальцах.
- С того, что у тебя глаза опухли, - делает шаг ко мне. - С того, что тебе страшно. А со мной не будет.
#лёгкая, вкусная и о-о-очень горячая история!
#неидеальные герои
#позитивная героиня
#мужик-мечта
Однотомник. ХЭ.
История Кати и Макарского - «Училка и миллионер»
История Василины - «Училка и мажор»
(все истории самостоятельные)

934 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2022, 07:03:39

Спасибо!!!

4 года прошло с последнего кс, до сих пор помню ,как больно иглу в вену на запястье втыкали, месяц потом онемевшее место там было, перепугала врачей, они уже операцию начали, у меня слезы катятся, анестезиолог подлетел, спрашивает, что, где болит? я говорю уберите иглу с запястья, а то меня тошнить скоро от боли начнёт, ну отматерили меня, конечно, чтоб не добавляла им седых волос, уговорили потерпеть до конца операции, там же раствор капает, травили мне анекдоты весь час, отвлекали...Н-да...триггернуло, что-то меня...

avatar
24.11.2022, 17:10:50

Здравствуйте, а скидка планируется в ближайшее время? Спасибо большое.

avatar
24.11.2022, 10:43:09

Ох Маша напугали , я уж грешным делом подумала что Богдан в аварию попал . Спасибо

avatar
23.11.2022, 23:59:23

И здесь море вопросов)) точно ли это Богдан?? А где он был?? А эта его жена первая тоже уже едет пожать сюда или уже родила?? А если родила- Богдан с ней был?? Она ж могла и подстроить.. а как он узнал где она и что за врач??? )))) детей никто не тронет???

avatar
23.11.2022, 19:26:54

А история про Василису будет или она есть и я ее не вижу? )))
Спасибо большое за продолжение

avatar
23.11.2022, 21:27:35

Успел! Ну с Богом, Карина! Кесарево не так страшно, как его малюют. Сама прошла через него. Были даже смешные моменты.)))

avatar
23.11.2022, 21:11:19

Спасибо =)

Здорово, что Богдан успел) Дорого видимо Василине встанет "доставка" Карины))) Спасибо за продолжение!

И ждем роман про Василину и Семочку... Сладкая история должна быть... Ммммм

Богдан, как всегда... Опаздывает..

Книга про Василину и Семёна есть?

avatar
23.11.2022, 19:23:58

Успел Богданчик! Класс!

avatar
23.11.2022, 17:13:55

Я надеюсь только что Богдан не с родов на роды прискакал! Это пздц в один день если родятся все трое!!! И я надеюсь, что это не он попал в ту аварию, которую объезжала скорая! А мажорчик ещё и красавчик значит. Ну все, дьявольский коктейль. А Василина реально отговорилась когда скорую вызвала? Или мои подозрения, что ещё в прошлой проде пронеслись, правда, и ей тоже предстоит месяцев через 7-8? Ну а мы, скрестив пальчики, ждём рождения Бельчонка и Медвежонка!

Спасибо, такая эмоциональная глава!!!!!

avatar
23.11.2022, 18:23:28

Спасибо за продолжение!!! Прям ух!!! У самой два КС.

avatar
23.11.2022, 18:10:54

Где же наш папа был, что не отвечал. Но он достаточно быстро доехал. Надеюсь с детками все хорошо будет.
Спасибр Маша.

avatar
23.11.2022, 17:55:34

Всё же мажор и не мажор, а помог, умничка)) и Медведь пришёл, фух, рядом)

Фух хорошо, что не Богдан в аварию попал, а то как то напряжённо было, в последний момент успел, ух скрестим пальчики, чтобы роды прошли хорошо, спасибо Маша!

avatar
23.11.2022, 16:54:18

Да, слова об аварии напрягла всех, кто читает это чудо. Ух, как сердце ёкнуло.