Книга. "Училка и медведь" читать онлайн
Эксклюзив

Училка и медведь

Цикл: Училки

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, незапланированная бе..., горячо и откровенно

Читать
Рейтинг:
5047
10909 1188781

Текущий рейтинг:
#4448 в Романтическая эротика
#6275 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

14.09.2022 — 10.12.2022


Аннотация к книге "Училка и медведь"

Он прямой как рельса. Здоровенный рыжий медведь. Солдафон, не понимающий никаких границ. Я застукала мужа на измене, а он просто попался под руку и… оставил о себе на память две полоски на тесте.
- Уйди с дороги, - смотрю на мужчину, что стоит у дверей клиники, скрестив руки.
- Нет, ты сюда не войдёшь. Не для того, чтобы избавиться от моего ребёнка.
- С чего ты вообще взял, что я собираюсь… - сжимаю кулаки, чтобы скрыть дрожь в пальцах.
- С того, что у тебя глаза опухли, - делает шаг ко мне. - С того, что тебе страшно. А со мной не будет.
#лёгкая, вкусная и о-о-очень горячая история!
#неидеальные герои
#позитивная героиня
#мужик-мечта
Однотомник. ХЭ.
История Кати и Макарского - «Училка и миллионер»
История Василины - «Училка и мажор»
(все истории самостоятельные)

934 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.11.2022, 07:26:41

Какая прелесть ♥️

avatar
29.11.2022, 07:26:26

Маша, спасибо)❤️
Глава прямо до слёз!☺️
P.S. А про Ирину я даже говорить ничего не хочу…

avatar
29.11.2022, 07:11:31

Вот и поворот!.. Спасибо за продолжение, Маша!

avatar
29.11.2022, 07:05:38

Спасибо большое за продолжение!)))

avatar
28.11.2022, 19:59:07

Добрый день. Маша, а будет книна про Василину?

avatar
27.11.2022, 09:14:59

ДНК же сразу получится сделать?Я всё же до последнего надеюсь,что сын Ирины не от Богдана,как бы Карина не понимала и принимала всю эту ситуацию,жить с такой ношей будет очень тяжело,этот ребёнок станет триггером,он будет началом недопониманий и проблем между Кариной и Богданом. Я не демонизирую маленького мальчика,с этой задачей вполне справится Ирина,которая будет постоянно провоцировать конфликтные ситуации,прикрываясь нуждами ребёнка.Какой бы доброй и всё понимающей не была Карина,жить в таком постоянном стрессе будет очень тяжело.Возможно,со временем понадобится помощь специалиста,чтобы научится и дальше не реагировать в негативном ключе.
Маша, спасибо за продолжение!

avatar
28.11.2022, 17:40:24

Вот же... Я думала что история закончена.... А тут ещё нет ... И как теперь ждать продолжения?
Спасибо большое!

avatar
27.11.2022, 15:06:32

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Мудрые и разумные!!!!!!!!!!!!!!!!

Какая выдержка у Карины) Адекватность абсолютная) Не разу не трепануть мужику нервы???Я ей восхищена) Спасибо Маша)

avatar
27.11.2022, 11:57:13

Спасибо)

avatar
27.11.2022, 11:41:35

интересно как на долго их хватит и как долго Ирина сможет мешать чистое озеро своим болотом?

avatar
27.11.2022, 10:23:09

Ну раз эта гадюка родила, то вперед делать тест ДНК. Надо же убедиться на все 100%, что ребёнок не от Богдана. Ну или наоборот...Но я все таки думаю, что не от него.

avatar
27.11.2022, 10:23:14

Очень надеюсь, что текст покажет, что мальчик не от Богдана, иначе Ира не даст им жизни. Как бы Карина не понимала и не принимала эту ситуацию, будет сложно!

avatar
27.11.2022, 08:52:28

Спасибо за продолжение!

avatar
27.11.2022, 08:49:24

Спасибо

avatar
27.11.2022, 08:43:56

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
27.11.2022, 08:29:52

Спасибо!!!

Ну вот не могу я понять женщин,которые пытаются удержать мужика детьми! Это самое глупое решение! И каким бы ни был Богдан золототым мужиком,у него уже есть семья,есть желанные детки! Зачем обрекать своего ребенка на вторые роли??! Спасибо Маша,очень нежная глава получилась,только жаль,что Карина опять расстраивается!!!❤️❤️❤️

avatar
27.11.2022, 07:44:54

Хоть не в один день, и то спасибо!)))

avatar
27.11.2022, 07:16:59

какая же Карина молодец конечно, вообще героиня нравится очень...но ситуация очень неоднозначная ..встретит он Ирину,а дальше что?будет ездить по осени?или срываться по звонку к Ирине и помогать с ребенком? а это будет...и насколько бы Карина не жалела ребенка,будут обиды и недопонимания,к сожалению...