Книга. "Училка и медведь" читать онлайн
Эксклюзив

Училка и медведь

Цикл: Училки

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, незапланированная бе..., горячо и откровенно

Читать
Рейтинг:
5047
10909 1188761

Текущий рейтинг:
#4396 в Романтическая эротика
#6185 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

14.09.2022 — 10.12.2022


Аннотация к книге "Училка и медведь"

Он прямой как рельса. Здоровенный рыжий медведь. Солдафон, не понимающий никаких границ. Я застукала мужа на измене, а он просто попался под руку и… оставил о себе на память две полоски на тесте.
- Уйди с дороги, - смотрю на мужчину, что стоит у дверей клиники, скрестив руки.
- Нет, ты сюда не войдёшь. Не для того, чтобы избавиться от моего ребёнка.
- С чего ты вообще взял, что я собираюсь… - сжимаю кулаки, чтобы скрыть дрожь в пальцах.
- С того, что у тебя глаза опухли, - делает шаг ко мне. - С того, что тебе страшно. А со мной не будет.
#лёгкая, вкусная и о-о-очень горячая история!
#неидеальные герои
#позитивная героиня
#мужик-мечта
Однотомник. ХЭ.
История Кати и Макарского - «Училка и миллионер»
История Василины - «Училка и мажор»
(все истории самостоятельные)

934 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.11.2022, 12:19:22

Спасибо)

avatar
29.11.2022, 10:45:42

Вот это поворот. Что и ожидалось такое с ребенком Ирины что они будут воспитывать весь детский сад.

avatar
29.11.2022, 10:21:05

Вот я так и знала! Чудо-рыжики )),и детки,и родители)

Трогательно до слёз.

avatar
29.11.2022, 10:09:33

Не могла читать без слез. Это же надо какой тварью быть? Я уж грешным делом подумала, что она померла при родах...а тут вона оказывается что...Богдан и Карина молодцы. Как говорится не та мать, что родила, а та что вырастила. Хотя блин я до последнего была уверена, что ребёнок не от Богдана. Надеюсь та тварь никогда не появится в жизни малыша.

avatar
29.11.2022, 09:26:07

вот это поворот. неожиданно. почему то надеялась, что не ребенок Богдана, нагуляный. а нет. его. вот такая большая и счастливая семья получилась.

avatar
29.11.2022, 09:24:12

Ира поняла, что даже из-за ребенком Богдан не вернется к ней? Долго до нее доходило или же ей контракт какой предложили, что она уехала. Не понимаю, как можно отказаться от малыша:( а Карина молодец, не каждая бы так поступила.
Спасибо Маша!

avatar
29.11.2022, 09:21:23

никогда не понимала как можно отказаться от чуда которое росло в тебе 9 месяцев,это очень жестоко.Что происходит в голове у человека в этот момент ? Наши рыжики просто замечательные, пусть все у них сложится хорошо. Интересно что же теперь будет делать мама Богдана, попытается ли наладить отношения?

avatar
29.11.2022, 09:12:20

Все понимаю, но такого не ожидала...
Ребенок для Ирины как манипуляция бывшим мужем. Неудавшаяся.
Карина молодец, теперь у них с Богданом тройняшки!

Божечки...какая ляпота!!!! Были двойняшки, будут тройняшки!!!!

avatar
29.11.2022, 08:44:29

Душевно и физически больно за ребёнка, а такие же ситуации в жизни происходят едва ли не каждый день?

Глава до слез просто, так и тепло и уютно, а с другой так было напряжённо, но наша пара молодцы, они справятся! Спасибо Маша!

avatar
29.11.2022, 08:28:59

Это до слез было! Шмыг- шмыг … душевные они. Не смогли бы по - другому ❣️ Лично я боялась что Ирина вообще вызовет какие-нибудь преждевременные роды и скинет малыша. Такие на все способны ((( теперь у нас мини-трио)))

avatar
29.11.2022, 08:12:25

Ну я как в воду глядела))))) Молодцы!

avatar
29.11.2022, 08:11:28

Вот это поворот! Спасибо за продолжение ❤️

avatar
29.11.2022, 08:09:22

очень лёгкая книга без загонов. я конечно думала что Ирка умрёт и Богдан люльку заберёт, но тут обошлось все без жертв

avatar
29.11.2022, 07:48:48

Капец! ТАКОГО поворота вот вообще не ожидала!!! Ну да.....рыжиков много не бывает, да и выбирать не приходится, все свои. Вот как получается вернуть долги, достойно! Только вопрос: ПОЧЕМУ бросила ребенка и спешно улетела? В чем причина? Или не нужно спрашивать и допытываться. Ну и ещё маман его, как объяснит что хорошая девочка бросила родного ребенка?! Хотя ее мнение особо то и не важно

avatar
29.11.2022, 07:45:09

Самый лучший вариант из всех возможных!))

avatar
29.11.2022, 07:43:33

Не ожидала…..

Мммм сижу рыдаю , что такого ожидала от Ирины…. Да рыжиков много не бывает!