- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Училка и медведь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778491684_86.jpg
Эксклюзив
Училка и медведь
Мари Малинская (Маша Малиновская)
Цикл: Училки
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, незапланированная бе..., горячо и откровенно
Рейтинг:
5047
5047
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3021 в Романтическая эротика
#3993 в Современный любовный роман
Полный текст
158 стр.
Публикация:
14.09.2022 — 10.12.2022
Аннотация к книге "Училка и медведь"
Он прямой как рельса. Здоровенный рыжий медведь. Солдафон, не понимающий никаких границ. Я застукала мужа на измене, а он просто попался под руку и… оставил о себе на память две полоски на тесте.
- Уйди с дороги, - смотрю на мужчину, что стоит у дверей клиники, скрестив руки.
- Нет, ты сюда не войдёшь. Не для того, чтобы избавиться от моего ребёнка.
- С чего ты вообще взял, что я собираюсь… - сжимаю кулаки, чтобы скрыть дрожь в пальцах.
- С того, что у тебя глаза опухли, - делает шаг ко мне. - С того, что тебе страшно. А со мной не будет.
#лёгкая, вкусная и о-о-очень горячая история!
#неидеальные герои
#позитивная героиня
#мужик-мечта
Однотомник. ХЭ.
История Кати и Макарского - «Училка и миллионер»
История Василины - «Училка и мажор»
(все истории самостоятельные)
- Уйди с дороги, - смотрю на мужчину, что стоит у дверей клиники, скрестив руки.
- Нет, ты сюда не войдёшь. Не для того, чтобы избавиться от моего ребёнка.
- С чего ты вообще взял, что я собираюсь… - сжимаю кулаки, чтобы скрыть дрожь в пальцах.
- С того, что у тебя глаза опухли, - делает шаг ко мне. - С того, что тебе страшно. А со мной не будет.
#лёгкая, вкусная и о-о-очень горячая история!
#неидеальные герои
#позитивная героиня
#мужик-мечта
Однотомник. ХЭ.
История Кати и Макарского - «Училка и миллионер»
История Василины - «Училка и мажор»
(все истории самостоятельные)
Другие книги автора
-
Романтическая эротика431845Мари Малинская (Маша Малиновская) 1243962
-
Романтическая эротика460823Мари Малинская (Маша Малиновская) 878420
934 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
вот и хорошо
Катюша нашлась, и не одна ;)) их карапузы могут вместе играть:)
Интересно, а как там Вася? Наднюсь подруги еще встретятся все вместе.
Спасибо Маша!
здравствуйте. а сегодня прода будет?
Большая дружная семья!
Карина очень сильная,мудрая!
Ой,Маша,как же ты пишешь,невозможно остаться равнодушной. Уревелась прям,момент с погремушушками очень сильный!
А мне вот решение Богдана кажется вполне логичным. Принес домой, к любимой женщине своего ребенка пусть и от другой. И узнал ее мнение как с ним быть уже по факту, а не звоня из роддома, машины или снятой квартиры. Это его ребенок точно такой же как и те, двое, что дома с Кариной. Он поступил как настоящий мужчина! И Карина проявила себя с очень хорошей, мудрой стороны.
Не ожидала увидеть мать Богдана.
Думала что Ирина вернулась за ребенком и уже переживать начала, если честно, что заберёт.
Вчера не успела написать комментарий на так всколыхнувшую комментарии тему. Таки хочется все же высказаться) В тексте же есть явно, что у Богдана, когда он стоял с ребёнком на пороге, в глазах было много разных чувств намешано, и, в том числе, там был и вопрос! И он ждал Карининого решения, её реакции. Вот же оно: "Белочка, не молчи!" В такой трешовой ситуации сложно строить стратегии, решение нужно принимать быстро, согласно своим ценностям. Богдан осознал, что не может отказаться от своего ребёнка, попавшего в такую трудную ситуацию, как отказ матери. И решал быстро, как сердце и чувство ответственности подсказало. А домой пришёл именно с вопросом! С посланием "Смотри, я не могу по-другому поступить, это решение о жизни и судьбе родного ребёнка! Что ты скажешь? Согласишься? Будешь на моей стороне? Или скажешь нет?". В близких, тёплых, исключающих намеренную драму отношениях, людям действительно часто не нужно долгих разговоров и обсуждений. Когда сердце открыто, люди сонастроены друг на друга, когда ценности совпадают, то разговор происходит на уровне чувств и взглядов. Поэтому и не было долгих переговоров в их случае. Вот как то так мне увиделось.
Карина, наша добрая душа! Несмотря на все гадости, что наслушалась от матери Богдана, готова ее простить. Я вот свою свекровь простила не сразу. Тоже наслушалась много «интересного» о себе... Пока муж не поставил условие, или она перестанет или ни внука ни сына больше не увидит. Интересно, а какой свекровью буду сама?))))
Спасибо за такую историю. Мне сейчас очень нужны свет и добро.
Карина просто умница) Очень рада, что мама Богдана одумалась! До слез приятные эмоции! Спасибо Маша!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
явилась бабуля))))))
Слёзы навернулись на глаза! Так трогательна мама Богдана, помню про ее поведение, но вот этот пакетик с погремушками!)) спасибо, Маша!
Спасибо большое за продолжение!))
Все таки прочла сто раз, и он привес ребенка и поставил перед фактом что он будет жить с ними, не какого мнения у свой девушки он не спросил, принес ив се дорогая воспитывай. Не правильно в отношении женщины что ты любишь уважаешь, надо было с роддома позвонить и позвать её на разговор такие решения принимают вместе. Это не котенка принести что подобрала в подворотни, это человек, а тут судьба двоих ребенка и женщины что ты вроде любишь уважаешь, надо такие решения обговаривать рака об руку а он все решил сам.
Уважаемый автор, как Вы всколыхнули мнения читателей. )))
Есть же женщины, которые принимают чужих детей и, как ни странно, любят.
БОльшая часть, я так думаю, что всё-таки это большинство, не принимает. Я скорее всего отношусь ко 2 группе... Но я же не исключаю наличия первой группы женщин.
Как-то странно тут читать категоричные комментарии...
Карина, как и сказал Богдан такая одна. Отхватил себе единственную:)
Я сначала думала, что в беседке Ира сидит. Но мама это хорошо, надеюсь она поняла, что была неправа.
Спасибо Маша!
Какая же Кариша добрая, светлая и мудрая девушка, многое понимает и принимает, я от неё в восторге, спасибо Маша!
Ну как раз Бориску от любимой Ирины нянчить будет)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена