Книга. "Училка и медведь" читать онлайн
Эксклюзив

Училка и медведь

Цикл: Училки

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, незапланированная бе..., горячо и откровенно

Читать
Рейтинг:
5047
10909 1188700

Текущий рейтинг:
#3021 в Романтическая эротика
#3993 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

14.09.2022 — 10.12.2022


Аннотация к книге "Училка и медведь"

Он прямой как рельса. Здоровенный рыжий медведь. Солдафон, не понимающий никаких границ. Я застукала мужа на измене, а он просто попался под руку и… оставил о себе на память две полоски на тесте.
- Уйди с дороги, - смотрю на мужчину, что стоит у дверей клиники, скрестив руки.
- Нет, ты сюда не войдёшь. Не для того, чтобы избавиться от моего ребёнка.
- С чего ты вообще взял, что я собираюсь… - сжимаю кулаки, чтобы скрыть дрожь в пальцах.
- С того, что у тебя глаза опухли, - делает шаг ко мне. - С того, что тебе страшно. А со мной не будет.
#лёгкая, вкусная и о-о-очень горячая история!
#неидеальные герои
#позитивная героиня
#мужик-мечта
Однотомник. ХЭ.
История Кати и Макарского - «Училка и миллионер»
История Василины - «Училка и мажор»
(все истории самостоятельные)

934 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2022, 02:30:47

Спасибо!!!

avatar
04.12.2022, 01:57:47

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
вот и хорошо

avatar
04.12.2022, 00:50:16

Катюша нашлась, и не одна ;)) их карапузы могут вместе играть:)
Интересно, а как там Вася? Наднюсь подруги еще встретятся все вместе.
Спасибо Маша!

avatar
03.12.2022, 12:26:49

здравствуйте. а сегодня прода будет?

avatar
03.12.2022, 05:14:55

Большая дружная семья!

avatar
03.12.2022, 05:14:06

Карина очень сильная,мудрая!

avatar
03.12.2022, 05:13:30

Ой,Маша,как же ты пишешь,невозможно остаться равнодушной. Уревелась прям,момент с погремушушками очень сильный!

avatar
02.12.2022, 01:03:31

А мне вот решение Богдана кажется вполне логичным. Принес домой, к любимой женщине своего ребенка пусть и от другой. И узнал ее мнение как с ним быть уже по факту, а не звоня из роддома, машины или снятой квартиры. Это его ребенок точно такой же как и те, двое, что дома с Кариной. Он поступил как настоящий мужчина! И Карина проявила себя с очень хорошей, мудрой стороны.
Не ожидала увидеть мать Богдана.
Думала что Ирина вернулась за ребенком и уже переживать начала, если честно, что заберёт.

avatar
30.11.2022, 23:08:07

Вчера не успела написать комментарий на так всколыхнувшую комментарии тему. Таки хочется все же высказаться) В тексте же есть явно, что у Богдана, когда он стоял с ребёнком на пороге, в глазах было много разных чувств намешано, и, в том числе, там был и вопрос! И он ждал Карининого решения, её реакции. Вот же оно: "Белочка, не молчи!" В такой трешовой ситуации сложно строить стратегии, решение нужно принимать быстро, согласно своим ценностям. Богдан осознал, что не может отказаться от своего ребёнка, попавшего в такую трудную ситуацию, как отказ матери. И решал быстро, как сердце и чувство ответственности подсказало. А домой пришёл именно с вопросом! С посланием "Смотри, я не могу по-другому поступить, это решение о жизни и судьбе родного ребёнка! Что ты скажешь? Согласишься? Будешь на моей стороне? Или скажешь нет?". В близких, тёплых, исключающих намеренную драму отношениях, людям действительно часто не нужно долгих разговоров и обсуждений. Когда сердце открыто, люди сонастроены друг на друга, когда ценности совпадают, то разговор происходит на уровне чувств и взглядов. Поэтому и не было долгих переговоров в их случае. Вот как то так мне увиделось.

avatar
01.12.2022, 02:57:09

Карина, наша добрая душа! Несмотря на все гадости, что наслушалась от матери Богдана, готова ее простить. Я вот свою свекровь простила не сразу. Тоже наслушалась много «интересного» о себе... Пока муж не поставил условие, или она перестанет или ни внука ни сына больше не увидит. Интересно, а какой свекровью буду сама?))))

avatar
30.11.2022, 23:33:05

Спасибо за такую историю. Мне сейчас очень нужны свет и добро.

Карина просто умница) Очень рада, что мама Богдана одумалась! До слез приятные эмоции! Спасибо Маша!

avatar
30.11.2022, 20:05:42

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
явилась бабуля))))))

avatar
30.11.2022, 19:23:13

Слёзы навернулись на глаза! Так трогательна мама Богдана, помню про ее поведение, но вот этот пакетик с погремушками!)) спасибо, Маша!

avatar
30.11.2022, 19:06:12

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
30.11.2022, 13:54:06

Все таки прочла сто раз, и он привес ребенка и поставил перед фактом что он будет жить с ними, не какого мнения у свой девушки он не спросил, принес ив се дорогая воспитывай. Не правильно в отношении женщины что ты любишь уважаешь, надо было с роддома позвонить и позвать её на разговор такие решения принимают вместе. Это не котенка принести что подобрала в подворотни, это человек, а тут судьба двоих ребенка и женщины что ты вроде любишь уважаешь, надо такие решения обговаривать рака об руку а он все решил сам.

avatar
30.11.2022, 17:48:00

Уважаемый автор, как Вы всколыхнули мнения читателей. )))
Есть же женщины, которые принимают чужих детей и, как ни странно, любят.
БОльшая часть, я так думаю, что всё-таки это большинство, не принимает. Я скорее всего отношусь ко 2 группе... Но я же не исключаю наличия первой группы женщин.
Как-то странно тут читать категоричные комментарии...

avatar
30.11.2022, 17:13:55

Карина, как и сказал Богдан такая одна. Отхватил себе единственную:)
Я сначала думала, что в беседке Ира сидит. Но мама это хорошо, надеюсь она поняла, что была неправа.
Спасибо Маша!

Какая же Кариша добрая, светлая и мудрая девушка, многое понимает и принимает, я от неё в восторге, спасибо Маша!

avatar
30.11.2022, 16:22:56

Ну как раз Бориску от любимой Ирины нянчить будет)