Книга. "Училка и медведь" читать онлайн
Эксклюзив

Училка и медведь

Цикл: Училки

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, незапланированная бе..., горячо и откровенно

Читать
Рейтинг:
5047
10909 1188683

Текущий рейтинг:
#3014 в Романтическая эротика
#3994 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

14.09.2022 — 10.12.2022


Аннотация к книге "Училка и медведь"

Он прямой как рельса. Здоровенный рыжий медведь. Солдафон, не понимающий никаких границ. Я застукала мужа на измене, а он просто попался под руку и… оставил о себе на память две полоски на тесте.
- Уйди с дороги, - смотрю на мужчину, что стоит у дверей клиники, скрестив руки.
- Нет, ты сюда не войдёшь. Не для того, чтобы избавиться от моего ребёнка.
- С чего ты вообще взял, что я собираюсь… - сжимаю кулаки, чтобы скрыть дрожь в пальцах.
- С того, что у тебя глаза опухли, - делает шаг ко мне. - С того, что тебе страшно. А со мной не будет.
#лёгкая, вкусная и о-о-очень горячая история!
#неидеальные герои
#позитивная героиня
#мужик-мечта
Однотомник. ХЭ.
История Кати и Макарского - «Училка и миллионер»
История Василины - «Училка и мажор»
(все истории самостоятельные)

934 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2022, 12:26:45

До слез(((

avatar
08.12.2022, 08:53:17

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
ушла и хорошо

avatar
08.12.2022, 08:39:43

Само благородство!))

avatar
08.12.2022, 06:57:12

Не то что-то с Ириной..

avatar
08.12.2022, 06:42:57

Ирина, Ирина! Классный был у тебя мужик, а ты его прокакала, простите. Сама виновата. Иди с миром, как говорится и пусть у тебя всё будет хорошо, но по дальше от наших ребят.
На счёт СД молодец, что предупредила…
Спасибо, Маша)

avatar
08.12.2022, 06:32:31

Ну надо же, какая жертвенность! Аж тошнит от нее.

avatar
08.12.2022, 06:10:44

Спасибо!!!

avatar
08.12.2022, 00:37:00

Вот и чего приперлась? О сыне вспомнила, тварь? Или решила, что её тут ждут? Гадина!

avatar
06.12.2022, 19:22:32

Вот говорила вам, девочки, что эта мадамИра появится. Одумалась? А поезд ушёл. Ту-ту.

avatar
07.12.2022, 18:01:01

...вы не ждали нас, а мы припёрлися!

avatar
07.12.2022, 13:35:03

Спасибо!!!!! В этой ситуации непонятно как поведет себя маман Богдана, она ведь до недавнего времени поддерживала Ирину, может сыграть роль пятой коллоны...

Не готова, такие они классные, что жаль растоваться, но и отпускать нужно, ну такой тёплый и уютный день был, а тут нечистую принесло, вечно она невовремя является, спасибо Маша!

avatar
06.12.2022, 22:18:50

Не хотим с рыжиками прощаться(((они такие милые, спасибо большое за фантастическую книгу

avatar
06.12.2022, 21:53:37

Спасибо)

Маша, а вы не хотите третью книгу в этот цикл? Историю Савы Макарского и Алёны или Аришки и кого-то из сыновей этой рыжей парочки?)

avatar
06.12.2022, 19:55:01

Я не готова прощаться,хочется чтобы не заканчивалась история, но увы, бесконечно не можно))) Это же не сериал)))) Вот теперь выясним чего надобно этой ....- ке и в такой день. И ведь выбрала как нарочно! Предположу что тупо денег, но хз чего у нее в голове. Спустить бы с лестницы без вопросов и лишних разговоров.

Что этой легкодоступной женщине надо

avatar
06.12.2022, 13:59:03

Ну вот и Ира пожаловала, неужели за ребенком? Она может на него претендовать? Ведь отказ же написала!

avatar
06.12.2022, 19:09:47

Спасибо большое за продолжение!)))

avatar
06.12.2022, 18:33:04

мне кажется если она будет претендовать на ребёнка, ей Карина тогда все космы вырвет