Книга. "Училка и медведь" читать онлайн
Эксклюзив

Училка и медведь

Цикл: Училки

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, незапланированная бе..., горячо и откровенно

Читать
Рейтинг:
5047
10909 1188683

Текущий рейтинг:
#3024 в Романтическая эротика
#3989 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

14.09.2022 — 10.12.2022


Аннотация к книге "Училка и медведь"

Он прямой как рельса. Здоровенный рыжий медведь. Солдафон, не понимающий никаких границ. Я застукала мужа на измене, а он просто попался под руку и… оставил о себе на память две полоски на тесте.
- Уйди с дороги, - смотрю на мужчину, что стоит у дверей клиники, скрестив руки.
- Нет, ты сюда не войдёшь. Не для того, чтобы избавиться от моего ребёнка.
- С чего ты вообще взял, что я собираюсь… - сжимаю кулаки, чтобы скрыть дрожь в пальцах.
- С того, что у тебя глаза опухли, - делает шаг ко мне. - С того, что тебе страшно. А со мной не будет.
#лёгкая, вкусная и о-о-очень горячая история!
#неидеальные герои
#позитивная героиня
#мужик-мечта
Однотомник. ХЭ.
История Кати и Макарского - «Училка и миллионер»
История Василины - «Училка и мажор»
(все истории самостоятельные)

934 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2022, 15:25:01

От принесло нечистую.. я все ждала последние главы где ж она затерялась

avatar
06.12.2022, 18:11:12

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
06.12.2022, 17:03:35

А Василину где потеряли? Появление Ирины интригует: как себя поведет, зачем появилась эта Горе-мамаша....

Вот это да. Мне всегда поражали такие кукушки. Сначала ребенка кинула в роддоме, а теперь очнулась. И главное совести хватило явиться.

avatar
06.12.2022, 15:42:02

Такая приятная глава,Читала с улыбкой. Единственное,этой то что надо?

Очень трогательная глава))) улыбка и слезы! Вот только Ирины и не хватало!!! Чего она приперлась то??? Ещё в начале подумала, что давно о ней не слышно. Спасибо Маша, ждём разъяснений)

avatar
06.12.2022, 14:03:33

О, нет. Неужели заберёт Бориску (((мне кажется, ему будет лучше с Бо и Кариной. Бедный малыш.

avatar
06.12.2022, 14:43:18

Я прослезилась ))) вот только в конце у меня пар из ушей повалил((((

avatar
06.12.2022, 14:28:57

Принесла нелегкая( Спасибо!!!

avatar
06.12.2022, 14:14:58

И что ей надо? Вспомнила про ребенка?
Какие же они классные:) еще и Макарские тут:)
Спасибо Маша!

avatar
06.12.2022, 14:14:31

И чего ей дома не сидится?! Отказ написала, развод дала, в закат свалила, все функции выполнены, что надо - то? Тем более прав на ребёнка она никаких не имеет! Я надеюсь, Карина с Багданом не включат вселенскую доброту и погонят её в шею!

avatar
06.12.2022, 14:12:28

Ох...ренеть.... ну и каким ветром это... прости Господи, сюда занесло?! чего надобно? эээх, как же не хочется с нашими рыжиками прощаться.... такие они прям мимимишные ))))

avatar
06.12.2022, 14:07:21

И откуда эту лядищу принесло, капец.

Прощаться не готовы! Я может не гуманна но надеюсь она не за ребёнком явилась?! Гоните в три шеи подальше чтоб дорогу забыла!

Спасибо за проды❤❤❤
Великолепный мужчина, прекрасный человек Карина!!! ❤❤❤❤ Что еще нужно для счастья???

avatar
04.12.2022, 19:02:20

Как же мне нравятся эти училки!)

avatar
04.12.2022, 18:37:37

Спасибо большое за продолжение) скажите а будет история про третью подругу которая в вузе преподаёт и ее мажора???? Очень интересно про них почитать

avatar
04.12.2022, 11:10:04

Спасибо большое за продолжение!)))

Какая Карина мудрая девушка! Я ей поражаюсь ей) Она также умница, со свекровью помирилась, не высказвала ей, а просто приняла) И Богдана этим порадовала! Ну и конечно я очень рада, что наконец-то Катя нашлась) Маша, спасибо!

avatar
04.12.2022, 06:34:16

Ахаха))) гусеницы в дождливый летний день))))спасибо)) о, и Катя появилась )))