- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Училка и медведь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778491684_86.jpg
Эксклюзив
Училка и медведь
Мари Малинская (Маша Малиновская)
Цикл: Училки
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, незапланированная бе..., горячо и откровенно
Рейтинг:
5047
5047
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4375 в Романтическая эротика
#6158 в Современный любовный роман
Полный текст
158 стр.
Публикация:
14.09.2022 — 10.12.2022
Аннотация к книге "Училка и медведь"
Он прямой как рельса. Здоровенный рыжий медведь. Солдафон, не понимающий никаких границ. Я застукала мужа на измене, а он просто попался под руку и… оставил о себе на память две полоски на тесте.
- Уйди с дороги, - смотрю на мужчину, что стоит у дверей клиники, скрестив руки.
- Нет, ты сюда не войдёшь. Не для того, чтобы избавиться от моего ребёнка.
- С чего ты вообще взял, что я собираюсь… - сжимаю кулаки, чтобы скрыть дрожь в пальцах.
- С того, что у тебя глаза опухли, - делает шаг ко мне. - С того, что тебе страшно. А со мной не будет.
#лёгкая, вкусная и о-о-очень горячая история!
#неидеальные герои
#позитивная героиня
#мужик-мечта
Однотомник. ХЭ.
История Кати и Макарского - «Училка и миллионер»
История Василины - «Училка и мажор»
(все истории самостоятельные)
- Уйди с дороги, - смотрю на мужчину, что стоит у дверей клиники, скрестив руки.
- Нет, ты сюда не войдёшь. Не для того, чтобы избавиться от моего ребёнка.
- С чего ты вообще взял, что я собираюсь… - сжимаю кулаки, чтобы скрыть дрожь в пальцах.
- С того, что у тебя глаза опухли, - делает шаг ко мне. - С того, что тебе страшно. А со мной не будет.
#лёгкая, вкусная и о-о-очень горячая история!
#неидеальные герои
#позитивная героиня
#мужик-мечта
Однотомник. ХЭ.
История Кати и Макарского - «Училка и миллионер»
История Василины - «Училка и мажор»
(все истории самостоятельные)
Другие книги автора
-
Романтическая эротика431845Мари Малинская (Маша Малиновская) 1244003
-
Романтическая эротика460823Мари Малинская (Маша Малиновская) 878441
934 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак бесила мать Богдана, а тут неожиданно слезу пустила, жалко ее стало (этот пакетик с погремушками прям до мурашек). Карина молодец, широкой и чистой души человек.
Девчули, жду вас в новиночке прямо сейчас! Ищем в моём профиле книгу "Непреднамеренное отцовство" (не забываем закинуть в библиотеку) :**
да бабушки детям очень нужны, они и так не остаются с нами надолго, умение прощать, это конечно большая сила, она не каждому дана, наверное если человек счастлив то и всех вокруг хочется сделать счастливыми, Карина молодец! интересна реакция Богдана.
Я даже не знала, что есть такие приспособы для приготовления смеси. Спасибо за продолжение ❤️
Какое всё - таки доброе сердце у Карины! Женщина - позитив! И сынулю Богдана приняла, как родного, и свекровь приветила. Карина просто светится любовью. Мир между родными очень важен, она это прекрасно понимает. Спасибо за продолжение!
Уф… неужели мама Богдана все таки одумалась…Карина необыкновенная молодая женщина… и она права, не все мы умеем как она, но наблюдать за ней и за Богданом одно удовольствие ❤️❤️
Спасибо!!!
Они все сделали правильно) вместе) мама, надеюсь, успокоится и не будет мешать воспитывать детей, а то мало ли что она ещё может напридумывать
Неужели мама Богдана успокоилась, если так, то это прекрасно. Я уверена, что Богдану тяжело без общения с мамой спокойного общения
И вообще так сейчас мало книг про хороших,теплых героев,которые не унижают друг друга,мужики не изменяют ...а то в последнее время многие пишут про изменников и оправдывают ... спасибо,Маша,правда замечательная книга,сюжет,герои))
На самом деле такой поворот самый правильный и безболезненный из всех возможных..Ирина бы не дала спокойно жить рыжикам...а так,Богдан и Карина молодцы,взрослые,адекватные с большими сердцами .И классно,что автор до конца выдержала образ Карины..странно было бы,если она психанула и устроила скандал Богдану.И не считаю,что он не дал ей выбор...выбор был и она его сделала,а теперь уже задача Богдана обеспечить семью всем)наймут няньку,помощницу ..будет сложно ,но все возможно на самом деле..
Вот это поворот. И что же Ирину вынудило бросить и улететь?? Так старалась 9 месяцев
Всё это конечно замечательно и мимими,но.Богдан,принимая такое важное решение,ни разу не посоветовался с Кариной,а ведь это касается не только Богдана,это напрямую влияет на жизнь Карины.Вообще-то два равноправных партнёра обсуждают и принимают общее на двоих решение с учётом пожеланий обоих,здесь же Богдан даже не предпринял попытку какого-то обсуждения,он просто поставил Карину перед фактом,а если б она отказалась?не каждая способна на такой шаг,да и сам факт того,что Богдан всё решил за двоих,даже не задумываясь о реакции Карины,характеризует его не с очень хорошей стороны.Есть его решение,его мнение,и оно что,единственно правильное?не знаю,меня очень царапнуло такое пренебрежение.
Вот поворот, так поворот... Отказ... Жесть...
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
хорошо, что сейчас всё хорошо
Ирина-кукушка. А вот Богдан- настоящий мужчина, и честь и мужество при нём. Но как бы в будущем кукушка Ира, не начала всём нервы делать:предъявлять свои права после того как не станет никому не нужной.
Очень интересный поворот, я почему то думала, что ребёнок от Ирины окажется не его
До слез! Спасибо!!!
Семья апельсинов. Спасибо Маша , до слез
Рыжиков много не бывает! Маша, спасибо! Богдан с Кариной - люди с огромным сердцем.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена