- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Училка и медведь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778491684_86.jpg
Училка и медведь
Мари Малинская (Маша Малиновская)
Цикл: Училки
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, незапланированная бе..., горячо и откровенно
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5047
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4461 в Романтическая эротика
#6299 в Современный любовный роман
Публикация:
14.09.2022 — 10.12.2022
Аннотация к книге "Училка и медведь"
- Уйди с дороги, - смотрю на мужчину, что стоит у дверей клиники, скрестив руки.
- Нет, ты сюда не войдёшь. Не для того, чтобы избавиться от моего ребёнка.
- С чего ты вообще взял, что я собираюсь… - сжимаю кулаки, чтобы скрыть дрожь в пальцах.
- С того, что у тебя глаза опухли, - делает шаг ко мне. - С того, что тебе страшно. А со мной не будет.
#лёгкая, вкусная и о-о-очень горячая история!
#неидеальные герои
#позитивная героиня
#мужик-мечта
Однотомник. ХЭ.
История Кати и Макарского - «Училка и миллионер»
История Василины - «Училка и мажор»
(все истории самостоятельные)
-
Романтическая эротика431845Мари Малинская (Маша Малиновская) 1244020
-
Романтическая эротика460823Мари Малинская (Маша Малиновская) 878546
934 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимне почему то не оплатить книгу((
Странная женщина Ирина, ни одного мужчину не удержишь детьми, он рано или поздно уйдёт ю а в случае Багдага никогда не вернётся, на что она рассчитывала?!Заранее жаль её малыша, если окажется, что он не от Багдага, ребёнок никому не нужен, а если от него, то она своим ядом отправит жизнь и малышу и Багдану с Кариной. Больше всего удивляет мать Богдана, не понимаю таких матерей! А Белочка и Медведь замечательные.Спасибо
сразу загуглила брабансона... сначала вылезла какая-то мелкая тявкалка, я зависла.))))))))))
Ирина попала в аварию, он ей деда кстати а потом нашей белке
прикиньте если это Ирина в аварию попала
Подскажите пожалуйста, а много ещё глав осталось? я просто коплю продочки, чтобы сразу прочитать)))
Имени она не узнает... А спросить? Я вот знаю, как звали акушерок, которые принимали роды и у мамы, и у меня...
а вторая девушка в палате, случайно не Ирина?
все таки хочется надеяться,что Богдан не был на родах у Ирины...если у нее были естественные роды,то зачем его присутствие?? спасибо за проду)
Маша, спасибо за продолжение! Очень классно описаны роды, я думаю многие вернулись к своим воспоминаниям))) По мыслям и переживаниям Карины видно, что она очень хороший человек, переживает за Ирину, думаю Ирина вряд-ли переживает за Карину)
Спасибо большое за продолжение!)))
Можно выдохнуть. Все прошло хорошо. Неужели правда у Иры были роды и Богдан был там.
Спасибо Маша!
Намеки медперсонала наталкивают на мысль, что наши опасения подтверждаются и Бодя реально с родов на роды…
Мур!)
Ох, Маша, как нежно и трогательно. Появление новой жизни - это всегда чудо. Спасибо, что так эмоционально, красиво, интересно об этом пишете.
Какой трогательный и волнительный момент, спасибо Маша!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
хорошо, что хорошо всё прошло))
Немного смущает, что не было ни слова от Богдана.. это точно он??
Ура! Ура! Ура! Наша Белочка родила )))))
Ура!! Мы родили;)))
Спасибо, Маша)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена