Книга. "Училка и медведь" читать онлайн
Эксклюзив

Училка и медведь

Цикл: Училки

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, незапланированная бе..., горячо и откровенно

Читать
Рейтинг:
5047
10910 1188818

Текущий рейтинг:
#4461 в Романтическая эротика
#6299 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

14.09.2022 — 10.12.2022


Аннотация к книге "Училка и медведь"

Он прямой как рельса. Здоровенный рыжий медведь. Солдафон, не понимающий никаких границ. Я застукала мужа на измене, а он просто попался под руку и… оставил о себе на память две полоски на тесте.
- Уйди с дороги, - смотрю на мужчину, что стоит у дверей клиники, скрестив руки.
- Нет, ты сюда не войдёшь. Не для того, чтобы избавиться от моего ребёнка.
- С чего ты вообще взял, что я собираюсь… - сжимаю кулаки, чтобы скрыть дрожь в пальцах.
- С того, что у тебя глаза опухли, - делает шаг ко мне. - С того, что тебе страшно. А со мной не будет.
#лёгкая, вкусная и о-о-очень горячая история!
#неидеальные герои
#позитивная героиня
#мужик-мечта
Однотомник. ХЭ.
История Кати и Макарского - «Училка и миллионер»
История Василины - «Училка и мажор»
(все истории самостоятельные)

934 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2022, 18:48:56

мне почему то не оплатить книгу((

avatar
26.11.2022, 12:05:23

Странная женщина Ирина, ни одного мужчину не удержишь детьми, он рано или поздно уйдёт ю а в случае Багдага никогда не вернётся, на что она рассчитывала?!Заранее жаль её малыша, если окажется, что он не от Багдага, ребёнок никому не нужен, а если от него, то она своим ядом отправит жизнь и малышу и Багдану с Кариной. Больше всего удивляет мать Богдана, не понимаю таких матерей! А Белочка и Медведь замечательные.Спасибо

сразу загуглила брабансона... сначала вылезла какая-то мелкая тявкалка, я зависла.))))))))))

avatar
25.11.2022, 18:28:32

Ирина попала в аварию, он ей деда кстати а потом нашей белке

avatar
25.11.2022, 18:27:55

прикиньте если это Ирина в аварию попала

avatar
25.11.2022, 15:33:48

Подскажите пожалуйста, а много ещё глав осталось? я просто коплю продочки, чтобы сразу прочитать)))

Имени она не узнает... А спросить? Я вот знаю, как звали акушерок, которые принимали роды и у мамы, и у меня...

avatar
25.11.2022, 08:40:05

а вторая девушка в палате, случайно не Ирина?

avatar
25.11.2022, 10:56:11

все таки хочется надеяться,что Богдан не был на родах у Ирины...если у нее были естественные роды,то зачем его присутствие?? спасибо за проду)

Маша, спасибо за продолжение! Очень классно описаны роды, я думаю многие вернулись к своим воспоминаниям))) По мыслям и переживаниям Карины видно, что она очень хороший человек, переживает за Ирину, думаю Ирина вряд-ли переживает за Карину)

avatar
25.11.2022, 10:11:28

Спасибо большое за продолжение!)))

avatar
25.11.2022, 09:39:24

Можно выдохнуть. Все прошло хорошо. Неужели правда у Иры были роды и Богдан был там.
Спасибо Маша!

avatar
25.11.2022, 09:20:26

Намеки медперсонала наталкивают на мысль, что наши опасения подтверждаются и Бодя реально с родов на роды…

avatar
25.11.2022, 07:48:02

Мур!)

avatar
25.11.2022, 07:45:45

Ох, Маша, как нежно и трогательно. Появление новой жизни - это всегда чудо. Спасибо, что так эмоционально, красиво, интересно об этом пишете.

Какой трогательный и волнительный момент, спасибо Маша!

avatar
25.11.2022, 07:23:43

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
хорошо, что хорошо всё прошло))

avatar
25.11.2022, 07:22:31

Немного смущает, что не было ни слова от Богдана.. это точно он??

avatar
25.11.2022, 07:12:48

Ура! Ура! Ура! Наша Белочка родила )))))

avatar
25.11.2022, 07:10:07

Ура!! Мы родили;)))
Спасибо, Маша)