Книга. "Училка и медведь" читать онлайн
Эксклюзив

Училка и медведь

Цикл: Училки

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, незапланированная бе..., горячо и откровенно

Читать
Рейтинг:
5051
10930 1189175

Текущий рейтинг:
#1413 в Романтическая эротика
#1728 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

14.09.2022 — 10.12.2022


Аннотация к книге "Училка и медведь"

Он прямой как рельса. Здоровенный рыжий медведь. Солдафон, не понимающий никаких границ. Я застукала мужа на измене, а он просто попался под руку и… оставил о себе на память две полоски на тесте.
- Уйди с дороги, - смотрю на мужчину, что стоит у дверей клиники, скрестив руки.
- Нет, ты сюда не войдёшь. Не для того, чтобы избавиться от моего ребёнка.
- С чего ты вообще взял, что я собираюсь… - сжимаю кулаки, чтобы скрыть дрожь в пальцах.
- С того, что у тебя глаза опухли, - делает шаг ко мне. - С того, что тебе страшно. А со мной не будет.
#лёгкая, вкусная и о-о-очень горячая история!
#неидеальные герои
#позитивная героиня
#мужик-мечта
Однотомник. ХЭ.
История Кати и Макарского - «Училка и миллионер»
История Василины - «Училка и мажор»
(все истории самостоятельные)

955 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду ❤❤❤❤

avatar
10.11.2022, 13:01:22

Ожидаемо решение Карины! Не считаю, что это уж прям закидоны беременной. Это говорит, как минимум о воспитании и чувстве чести и справедливости. Ирина конечно стерва, на это и был расчёт у неё похоже

avatar
11.11.2022, 19:10:30

Как там наши горошинки?

avatar
11.11.2022, 21:48:59

Когда продолжение?

avatar
12.11.2022, 12:49:29

Успел, камень с души свалился) Спасибо!!!

avatar
12.11.2022, 12:52:12

Уже малинки, а не горошинки)

avatar
12.11.2022, 12:56:03

Боже, ну слава богу! Богдан не разочаровал! А быстренько нашёл нашу беглянку и вернул себе!))). А вместе они со всем справятся! И с лживой хитрой Ириной, и «милой» мамой Богдана! Главное с горошинками всё хорошо!)))) Спасибо большое за продолжение!

avatar
12.11.2022, 13:02:30

Так порадовала ее фраза: мой мужик с бородой:)))
Ну главное она успокоилась, теперь главное меньше стресса. Надоидумать о горошинках.
Спасибо Маша!

Здравствуйте. А как часто появляются новые главы периодичность?спасибо

Да уж, эта Ира то ли больная на голову, то ли не знаю, какие могут быть ошибки, если это не один раз было, какой нормальный, уважающий себя мужчина захочет после этого быть вместе, да тут хоть извернись вся, ни в одно место не сдалась, спасибо Маша!

avatar
09.11.2022, 21:37:47

Ира та ещё штучка, беременна от Богдана? Да, ладно, купила справку. А вот Карину жалко, письмо её Медведю прямо до слез. Но пройдёт Белочке и Медведю предстоит пройти через трудности. Всё у них получится.

avatar
09.11.2022, 20:34:13

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Вот Стерва эта бывшая

avatar
09.11.2022, 20:15:15

Спасибо

avatar
09.11.2022, 20:14:19

Тут очень сильный подвох от Ирины ! Помошники мать Ирины и мать Богдана в этой аыере . Жду продолжение.

avatar
09.11.2022, 19:29:44

Представляю как сейчас у Белочке все внутри переворачивается. Очень ее понимаю. В этот момент хочется,чтобы только тебе было уделено внимание,а так,Ира все время одеяло на себя тянуть будет,а героини будет больно и чувствовать будет себя виноватой.

Спасибо за продолжение. Аж, всплакнула.... Жду дальше. Карина, права, ситуация накаляеться, а у нее и так живот твердеет от стресса. Конечно, без любимого, тоже стресс... Но хотя бы подальше от гадюк:мамаши и ирки-дырки. Богдан не может ей предоставить нормальные условия, без нервотрепок с женами, матерьми

avatar
09.11.2022, 19:11:05

Нет, ну Марина просто первостатейная стерва. Ошибку она видетели совершила. И не факт, конечно, что ребёнок от Богдана. Но что он её не простит и не будет с ней, это факт! Ух, что то все таки тревожно становится....

avatar
09.11.2022, 18:25:35

вот Гадина бывшая, сама в какашку вляпалась, так решила ещё и всех вокруг замазать.

avatar
09.11.2022, 18:04:21

Грустно стало … Карину могу понять на самом деле ❣️

avatar
09.11.2022, 18:15:36

ну и..даже слов подобрать не могу..а-ля бывшая жена...а Белочка, конечно, блин..правильная однако)) но не на того напала)) от Мишки не сбежишь, он из-под земли найдет)) спасибо за проду))