Книга. "Училка и медведь" читать онлайн
Эксклюзив

Училка и медведь

Цикл: Училки

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, незапланированная бе..., горячо и откровенно

Читать
Рейтинг:
5047
10909 1188759

Текущий рейтинг:
#4383 в Романтическая эротика
#6168 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

14.09.2022 — 10.12.2022


Аннотация к книге "Училка и медведь"

Он прямой как рельса. Здоровенный рыжий медведь. Солдафон, не понимающий никаких границ. Я застукала мужа на измене, а он просто попался под руку и… оставил о себе на память две полоски на тесте.
- Уйди с дороги, - смотрю на мужчину, что стоит у дверей клиники, скрестив руки.
- Нет, ты сюда не войдёшь. Не для того, чтобы избавиться от моего ребёнка.
- С чего ты вообще взял, что я собираюсь… - сжимаю кулаки, чтобы скрыть дрожь в пальцах.
- С того, что у тебя глаза опухли, - делает шаг ко мне. - С того, что тебе страшно. А со мной не будет.
#лёгкая, вкусная и о-о-очень горячая история!
#неидеальные герои
#позитивная героиня
#мужик-мечта
Однотомник. ХЭ.
История Кати и Макарского - «Училка и миллионер»
История Василины - «Училка и мажор»
(все истории самостоятельные)

934 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2022, 16:37:44

Неплохо постарался Медведь.... спасибо за проду...)

avatar
09.10.2022, 16:28:03

блин надеюсь в этой Карина умнее Кати, и бегать не будет если какая нить фигня наружу выльется

Ну вот и бельчонок и медвежонок! Полный комплект! Ну медведище - орёл!!!

avatar
09.10.2022, 15:51:28

Двойню нашалили)))

avatar
09.10.2022, 15:27:43

:))) надеюсь, обоих доносим;) пусть у них все будет хорошо:) Рыжики заслужили друг друга и своих малышей:))

Ого,круто!Рыжиков станет вдвое больше!!! А папка то какой внимательный и заботливый,эх,милота!!! Спасибо Маша!!!

avatar
09.10.2022, 14:29:47

Ух, неожиданно ))) очень мило )))) Маша спасибо ❤️❤️❤️

Офигеть, вот это пополнение

avatar
09.10.2022, 14:28:59

Рыжее семейство так резко увеличилось)) пусть все хорошо будет ❤️ белко-медвежата))

avatar
09.10.2022, 14:28:03

Все таки Бельчонок и Медвежонок. Держим кулачки за них)))

Здравствуйте, а глава от Богдана будет?

avatar
09.10.2022, 14:21:10

Маша огромное спасибо , такой позитив , тьфу тьфу тьфу чтоб все было хорошо. Ну Медведь ограждай Белочку от стресса, разберись с бывшим

Ой будем надеяться, что с малышками все будет хорошо, спасибо Маша, так все волнительно, трогательно пробирает до глубины души!

avatar
08.10.2022, 09:42:20

Спасибо))

avatar
08.10.2022, 09:46:34

Прелестные они. На самом деле на одной волне. Просто пока это не очень понимают, потому что действительно у них все стремительно. Такие искренние, прямо тепло в душе. Спасибо, Маша ❤️ Ну и с новосельем ))))))

avatar
08.10.2022, 09:50:59

Какая милота))) Богдан мужчина с большой буквы

Уффф медведь не подвёл! Ещё б ему с бывшим юридически разобраться! Но думаю справится и с этим недоразумением!

avatar
08.10.2022, 10:06:23

Бельчонок или Медвежонок:)) такая милота. Еще бы с ее бывшим разобраться, чтобы Карина не нервничала.
Спасибо Маша!
П.С. с переездом!

История очень нравится, прошлая глава была волнительная, а сегодня очень позитивная и прямо, ми- ми-ми!!!! Белочка, медведь и медвеженок в животике!!! Спасибо!!!!

Какая прелесть, так внутри все улыбается и трепещет от теплоты и радости за них, спасибо Маша!