Книга. "Училка и медведь" читать онлайн
Эксклюзив

Училка и медведь

Цикл: Училки

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, незапланированная бе..., горячо и откровенно

Читать
Рейтинг:
5047
10909 1188697

Текущий рейтинг:
#3021 в Романтическая эротика
#3993 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

14.09.2022 — 10.12.2022


Аннотация к книге "Училка и медведь"

Он прямой как рельса. Здоровенный рыжий медведь. Солдафон, не понимающий никаких границ. Я застукала мужа на измене, а он просто попался под руку и… оставил о себе на память две полоски на тесте.
- Уйди с дороги, - смотрю на мужчину, что стоит у дверей клиники, скрестив руки.
- Нет, ты сюда не войдёшь. Не для того, чтобы избавиться от моего ребёнка.
- С чего ты вообще взял, что я собираюсь… - сжимаю кулаки, чтобы скрыть дрожь в пальцах.
- С того, что у тебя глаза опухли, - делает шаг ко мне. - С того, что тебе страшно. А со мной не будет.
#лёгкая, вкусная и о-о-очень горячая история!
#неидеальные герои
#позитивная героиня
#мужик-мечта
Однотомник. ХЭ.
История Кати и Макарского - «Училка и миллионер»
История Василины - «Училка и мажор»
(все истории самостоятельные)

934 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2022, 21:35:12

Медведь моя любовь ❤️ как он её нежно Белочка ❤️ и самое главное в помощи не отказал, и уточнил в безопасности ли она )))))) ❤️❤️❤️ Машенька спасибо ❤️❤️❤️

avatar
20.09.2022, 20:04:00

Спасибо, ну просто скулы свело от смеха. Жду продолжение и побольше страничек

avatar
20.09.2022, 15:47:24

Ооо... Ааа... Ннууу ничЁсе?? Слетели??? С моста?? Шьют?? Обоих?? И он ответил?? Ооо.. Ша , мальчикам плюшки полетят :)… с сахаром. Кому-то даже с коричкой :)… А ещё девочки, такие как надо :)… И наелись :)… и напились. Спасибище огромное Маша

avatar
20.09.2022, 14:01:29

ВЕРНОООО!!!)))

avatar
20.09.2022, 11:27:33

Ох, какой крутой Медведь! Мужииик!

avatar
20.09.2022, 10:55:50

Сейчас эти две пьяные дурынды побегут в больницу, ну а как иначе то. Спасибо за продочку

avatar
20.09.2022, 10:28:37

прям как в детском стишке, уронили Мишку на пол..., всё равно его не брошу потому что он хороший:)а наш рыженький мишка очень хороший, срочно нужно сближение:)

avatar
20.09.2022, 10:14:15

Ну что за очаровательный медведище ❤️
Орешек был с элементами козла временами, а этот прям уффф, шикарный мужик))

avatar
20.09.2022, 09:52:34

Первые главы говорят, что нас ждёт комедия с элементами эротики, без драмы, конечно, не обойтись, судя по аннотации. Хорошо, что читала книгу "Училка и миллионер", там немного приоткрыта занавеса и знаешь чуть наперед происходящее, в урезанном, конечно, виде. И прям горю в ожидании следующих глав. Сладенькие котятки ?♥️

avatar
20.09.2022, 09:41:33

Вот это Коля, вот придурок, простите. Если бабушка нотариально подарила квартиру, что вероятнее всего, то хоть до брака, хоть после - это квартира Карины и никакому разделу не подлежит. А он ещё и ее выгоняет. Как хорошо, что она вовремя узнала, что за человек этот Коля. Ужас.

avatar
20.09.2022, 09:36:58

Срочно полечить друг дружку!!! Спасибо за продолжение) вкусненько))

avatar
20.09.2022, 09:05:03

)))))) простой как рельса)))

avatar
20.09.2022, 07:40:59

Ооооо, ну что за мудак-мужик буэээээ….. а мы вечно наивные бабы, надо было прежде чем в подарок квартиру брать, как-то с бабушкой и юристом все обсудить… чтобы вот такого не было(((после того как меня однажды тоже выгнали из дома теперь более цинично и рационально к таким вещам подхожу …а лучше бы сразу учить молодых людей беречь себя и и обеспечивать свою безопасность и стабильность … любовь любовью, а второе дно даже у самых любящих появляется всегда в самый неожиданный момент………………….
вот наш рыжий Медведь лапочка, его шьют, а он на звонок от Белочки отвечает))))

Конечно, надо сближение!! Пора!! И этот случай им в этом очень поможет)))

avatar
20.09.2022, 07:28:51

Ну и муженек, так ему просто квартира нужна.
Ура, скоро сближение:) жду с нетерпением!
Спасибо Маша!

avatar
19.09.2022, 14:01:07

Мария, благодарю за возможность улыбнуться.
Считаю, что помощь друга очень важна, и я бы даже сказала-необходима. В общем, не чокаясь))).

avatar
20.09.2022, 04:42:15

Ууухх тыж :)… Конфетки это хорошо. Зубам, правда потом плохо :)… А вот, предатель?? :(… И что ОНО, может сказать??? Все не так, как тебе виделось?? И слышала ты, радио :(… Спасибо Маша

avatar
20.09.2022, 02:14:39

Давайте скорее друга белочки! Она одна не справится

avatar
19.09.2022, 23:56:31

Не, надо Белочку от коляна избавить..

Медведь точно нужен сейчас))))