Книга. "Училка и медведь" читать онлайн
Эксклюзив

Училка и медведь

Цикл: Училки

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, незапланированная бе..., горячо и откровенно

Читать
Рейтинг:
5047
10909 1188685

Текущий рейтинг:
#3023 в Романтическая эротика
#3983 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

14.09.2022 — 10.12.2022


Аннотация к книге "Училка и медведь"

Он прямой как рельса. Здоровенный рыжий медведь. Солдафон, не понимающий никаких границ. Я застукала мужа на измене, а он просто попался под руку и… оставил о себе на память две полоски на тесте.
- Уйди с дороги, - смотрю на мужчину, что стоит у дверей клиники, скрестив руки.
- Нет, ты сюда не войдёшь. Не для того, чтобы избавиться от моего ребёнка.
- С чего ты вообще взял, что я собираюсь… - сжимаю кулаки, чтобы скрыть дрожь в пальцах.
- С того, что у тебя глаза опухли, - делает шаг ко мне. - С того, что тебе страшно. А со мной не будет.
#лёгкая, вкусная и о-о-очень горячая история!
#неидеальные герои
#позитивная героиня
#мужик-мечта
Однотомник. ХЭ.
История Кати и Макарского - «Училка и миллионер»
История Василины - «Училка и мажор»
(все истории самостоятельные)

934 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2022, 15:25:18

Думаю, туфли получит. Но расплатится нервными клетками) огромное спасибо за потрясающую историю!

avatar
17.09.2022, 15:09:22

вот и туфельки счастливые свою работу начинают;)

avatar
17.09.2022, 15:06:40

Такое наслаждение получаю от прочтения)) Спасибо большое, Маша!

avatar
16.09.2022, 19:33:59

Мишка, Плюшевый Мишка…:))) а вот и белочка медовая;)

Спасибо!)

avatar
17.09.2022, 14:56:12

Что-то мне подсказывает, что медведь свою розовую добычу белочке так быстро не отдаст)
Маша, спасибо за проду. И здорово, что Катя появляется. Люблю её историю с Макарским.

avatar
17.09.2022, 14:50:55

Не получит)))) ох встреча на трезвую голову, постесняемся немного)))) милашки они, затискала б обоих!

avatar
17.09.2022, 14:20:52

ох ю, спасибо за книгу ❤️

avatar
17.09.2022, 14:12:25

Катя права, ничему не удивляйся )))

avatar
17.09.2022, 13:48:36

Спасибо!!!

avatar
17.09.2022, 07:06:38

удивительная книга

avatar
16.09.2022, 20:11:47

Фи) Богдану не следовало вообще подпускать к своему инструменту бывшую! Меня аж перекосило)) хорошо, что спровадил её, дамочка, конечно, "интересная"... Стратег дождался звонка Белочки)) так это ласково у него получается!) Спасибо, Маша!

avatar
16.09.2022, 19:58:43

А вообще я очень рада, что у Богдана отболело;) и он ждёт Белочку;)

avatar
16.09.2022, 17:29:11

Красавчик! Он так достойно ее послал! Эта фраза о том, чтобы оставила хоть что-то о себе хорошее и не позорилась!

avatar
16.09.2022, 17:13:46

Там в тексте картинки с портретами героев должны быть? Или "а вот и рыженький" - в том смысле, что от чьего лица рассказывается глава?

avatar
16.09.2022, 17:03:07

А вот и второе ФФУУУ :(… Только у мальчика, "Совет да любовь" перегорал, месяц. :(… Рада, что слово, ПРЕДАННОСТЬ, не номинальность в жизни многих. Спасибо Маша

avatar
16.09.2022, 15:49:41

Глава от Богдана понравилась! Прояснился характер, очень интересный цельный мужчина) Вообще интересно закручивается: оба обманутые, разочаровавшиеся...

Оххх, наконец их история, будет интересно и горячо

Капец, сама делов натворила, ещё имеет совесть обзываться, неужели думала, что простит, такое точно не прощается, получила, то, что заслужила!

avatar
16.09.2022, 13:51:29

Молодец мужик. Прям приятно, что ему не все равно с кем и кто с ним. Я думала, что он воспользуется услугами бывшей жены и пошлет ее. А он так ее красиво отшил. Ммммм.Чувствую, что это будет такой мужик, со стальным характером. Плохой мальчик, но такой хороший

avatar
16.09.2022, 13:13:01

А что тут думать… нормально он ещё себя повёл… если учитывать, что жена весьма нечистоплотной в отношениях была. И там явно не раз и не два …