Книга. "Училка и миллионер" читать онлайн

Училка и миллионер

Цикл: Училки

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
4973
11953 1016756

Текущий рейтинг:
#1427 в Романтическая эротика
#1744 в Современный любовный роман


Полный текст 192 стр.

14.12.2021 — 21.03.2022


Аннотация к книге "Училка и миллионер"

ВЫШЛА В БУМАГЕ ОТ ЭКСМО! – Хочу, чтобы ты стала моей любовницей, – он говорит это так просто, будто мы обсуждаем погоду.
Несколько секунд не знаю, как на это реагировать. В такой ситуации я оказываюсь впервые. Да и вообще, не привыкла к подобному напору.
– Вот так заявочки, – одергиваю строгим голосом учителя.
Хотя внутри я дрожу и рассыпаюсь. Передо мной, увы, не зарвавшийся школьник, а взрослый властный мужчина.
– Не люблю ходить вокруг да около. Тебе тоже советую завязывать.
– Что ж… Спасибо, – резко встаю и иду к выходу из ресторана.
Как вдруг проход загораживает охрана. Оборачиваясь на своего спутника, осознаю: уйти мне сегодня не позволят.
_________
Константин Макарский - известный бизнесмен. Я - простая учительница.
Мы из разных миров. Наша встреча – случайность.
Случайность, которая перевернет мою жизнь.

1245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Маша, поправляйтесь!
Мы в сентябре переболели, до сих пор разгребаем((

Выздоравливайте.Ждем,любим.❤❤❤

avatar
28.01.2022, 16:16:52

Это красавчик наш в растрёпанных чувствах ехал , «училка» виновата …
Сейчас понесётся в больницу , хотя её могут не пустить, она же не родственница , разве что по блату

avatar
28.01.2022, 16:14:43

Выздоровления скорейшего!

avatar
28.01.2022, 16:01:48

Выздоравливайте! Здоровья вам и вашим родным!)))

avatar
28.01.2022, 16:01:39

Скорейшего выздоровления. Будем ждать.❤️❤️❤️

avatar
28.01.2022, 16:01:22

Вот же придурок , вообще ухаживать не умеет , тут же надо интеллигентный подход , она бы и счастлива была❤️

avatar
28.01.2022, 15:54:16

«Его грубость обижает» - оооой, я вот прям представляю как ей обидно. Она же «Училка» из тех у которых в лексиконе отсутствует грубая речь, а тут ей такое приходиться выносить, а учитывая , что парень ей нравится, вдвойне ранимо…

avatar
28.01.2022, 15:45:20

А я уже представила уже красивый сюжет того, как он будет ее добиваться... Теперь она сама к нему побежит... Жаль...

Что-то содержание перепутано.... Как будто 9 глава началась с середины

avatar
28.01.2022, 15:32:16

Почуял кровь - ахаха, как звучит двусмысленно. ))))

Маша, здоровья всем самое главное. ❤️❤️❤️

avatar
28.01.2022, 15:28:40

здоровья вами вашим близким. продолжение буду ждать с нетерпением! Очень захватывающий сюжет!

avatar
27.01.2022, 19:48:24

А мне вот нравится ГГ. По-моему она поступает вполне логично. Мужик предлагает ей поесть роллы и потрахаться. Она что должна была лужицей растечься от такого "заманчивого" предложения. Надеюсь так легко не сдастся наша Кэти-Кэт)))

avatar
28.01.2022, 10:43:06

Да нормальный Костя - прямой, как рельсы - называет вещи своими именами))) мне пока всё нравится, он Катерину не подвёл еще ни разу: замерзла - держи плащ, детям экскурсия - пожалуйста, подружка напилась - доставил в лучшем виде. И пошлости себе он с Катей наедине позволяет, а в других ситуациях даже по имени-отчеству называет. Плохой мальчик и хорошая девочка... Конечно, с его опытом и харизмой Катюха долго девочкой не проходит, но склонять к совместному кайфу ему придется ее по полной программе. Тем и интереснее.
Катя далеко не простушка, думаю, что потом ролями они поменяются))) Она на него положительно повлияет, а сама оооочень плохой девочкой станет, Костян научит)))
Нравится книга очень, спасибо автору.

avatar
27.01.2022, 15:58:42

Ну это уже бесит....дура.....не подходит? Так не обращайся за деньгами и не разрушай руки всовывать куда не надо.....вдруг "прозрение" "мы не подходим"....На месте Кости послала б к чертям....Катя в жизни платят по счетам! А если нет,то могут быть проблемы

А мне почему-то хочется узнать что там с Богданом и Кариной.

avatar
27.01.2022, 16:43:00

А я ооочень Катю понимаю. И дело тут не в гордости и не в наивности и даже не в девственности. Даже в реальной жизни такие мужики немного с другими женщинами время проводят. Говорить о большой любви как то рано... Но она влюбится в него, а с ним вообще ничего не понятно. Тем более первая любовь, первые отношения особенно остро воспринимаются и после неудачи оставляют след в сердце и душе. Глупо думать, что такой мужик прям влюбился без памяти, тут больше спортивный интерес. Когда в жизни все есть, блеск и красота пресыщаюся и богатые мужики начинают обращать внимание на молоденьких простушек) спасибо за проду)

avatar
27.01.2022, 21:29:32

Они такие разные, трудно им. Но как известно, противоположности притягиваются. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
27.01.2022, 19:43:37

Огромное спасибо за проду, девочки не ругайтесь))) если бы наш уважаемый автор писал историю про то, что наша учительница встречалась с историком и т.п. было бы скучно))) а так противостояние интересов, характеров и в конце концов оч надеюсь любовь, моя мама в молодости была отличница и самая примерная девочка в школе , а вышла замуж за дикого хулигана, все были в шоке , но они живут вот уже 45 лет в счастливом браке, так что не осуждайте главных героев, каждый имеет шанс на исправление и счастье, в том числе и Константин)))Маша спасибо за эмоции!!! Книга просто огонь!!!

Ха! Представляю с какими фантазиями герой ехал к Кате... А тут: "Утритесь, Константин. Та ночь была ошибкой... Вы мне не подходите..."