- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Училка и миллионер
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778491616_23.jpg
Училка и миллионер
Мари Малинская (Маша Малиновская)
Цикл: Училки
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, невинная героиня
Рейтинг:
4973
4973
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1427 в Романтическая эротика
#1744 в Современный любовный роман
Полный текст
192 стр.
Публикация:
14.12.2021 — 21.03.2022
Аннотация к книге "Училка и миллионер"
ВЫШЛА В БУМАГЕ ОТ ЭКСМО! – Хочу, чтобы ты стала моей любовницей, – он говорит это так просто, будто мы обсуждаем погоду.
Несколько секунд не знаю, как на это реагировать. В такой ситуации я оказываюсь впервые. Да и вообще, не привыкла к подобному напору.
– Вот так заявочки, – одергиваю строгим голосом учителя.
Хотя внутри я дрожу и рассыпаюсь. Передо мной, увы, не зарвавшийся школьник, а взрослый властный мужчина.
– Не люблю ходить вокруг да около. Тебе тоже советую завязывать.
– Что ж… Спасибо, – резко встаю и иду к выходу из ресторана.
Как вдруг проход загораживает охрана. Оборачиваясь на своего спутника, осознаю: уйти мне сегодня не позволят.
_________
Константин Макарский - известный бизнесмен. Я - простая учительница.
Мы из разных миров. Наша встреча – случайность.
Случайность, которая перевернет мою жизнь.
Несколько секунд не знаю, как на это реагировать. В такой ситуации я оказываюсь впервые. Да и вообще, не привыкла к подобному напору.
– Вот так заявочки, – одергиваю строгим голосом учителя.
Хотя внутри я дрожу и рассыпаюсь. Передо мной, увы, не зарвавшийся школьник, а взрослый властный мужчина.
– Не люблю ходить вокруг да около. Тебе тоже советую завязывать.
– Что ж… Спасибо, – резко встаю и иду к выходу из ресторана.
Как вдруг проход загораживает охрана. Оборачиваясь на своего спутника, осознаю: уйти мне сегодня не позволят.
_________
Константин Макарский - известный бизнесмен. Я - простая учительница.
Мы из разных миров. Наша встреча – случайность.
Случайность, которая перевернет мою жизнь.
Другие книги автора
-
Романтическая эротика431845Мари Малинская (Маша Малиновская) 1244046
-
Романтическая эротика460823Мари Малинская (Маша Малиновская) 878549
1245 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаша, поправляйтесь!
Мы в сентябре переболели, до сих пор разгребаем((
Выздоравливайте.Ждем,любим.❤❤❤
Это красавчик наш в растрёпанных чувствах ехал , «училка» виновата …
Сейчас понесётся в больницу , хотя её могут не пустить, она же не родственница , разве что по блату
Выздоровления скорейшего!
Выздоравливайте! Здоровья вам и вашим родным!)))
Скорейшего выздоровления. Будем ждать.❤️❤️❤️
Вот же придурок , вообще ухаживать не умеет , тут же надо интеллигентный подход , она бы и счастлива была❤️
«Его грубость обижает» - оооой, я вот прям представляю как ей обидно. Она же «Училка» из тех у которых в лексиконе отсутствует грубая речь, а тут ей такое приходиться выносить, а учитывая , что парень ей нравится, вдвойне ранимо…
А я уже представила уже красивый сюжет того, как он будет ее добиваться... Теперь она сама к нему побежит... Жаль...
Что-то содержание перепутано.... Как будто 9 глава началась с середины
Почуял кровь - ахаха, как звучит двусмысленно. ))))
Маша, здоровья всем самое главное. ❤️❤️❤️
здоровья вами вашим близким. продолжение буду ждать с нетерпением! Очень захватывающий сюжет!
А мне вот нравится ГГ. По-моему она поступает вполне логично. Мужик предлагает ей поесть роллы и потрахаться. Она что должна была лужицей растечься от такого "заманчивого" предложения. Надеюсь так легко не сдастся наша Кэти-Кэт)))
Да нормальный Костя - прямой, как рельсы - называет вещи своими именами))) мне пока всё нравится, он Катерину не подвёл еще ни разу: замерзла - держи плащ, детям экскурсия - пожалуйста, подружка напилась - доставил в лучшем виде. И пошлости себе он с Катей наедине позволяет, а в других ситуациях даже по имени-отчеству называет. Плохой мальчик и хорошая девочка... Конечно, с его опытом и харизмой Катюха долго девочкой не проходит, но склонять к совместному кайфу ему придется ее по полной программе. Тем и интереснее.
Катя далеко не простушка, думаю, что потом ролями они поменяются))) Она на него положительно повлияет, а сама оооочень плохой девочкой станет, Костян научит)))
Нравится книга очень, спасибо автору.
Ну это уже бесит....дура.....не подходит? Так не обращайся за деньгами и не разрушай руки всовывать куда не надо.....вдруг "прозрение" "мы не подходим"....На месте Кости послала б к чертям....Катя в жизни платят по счетам! А если нет,то могут быть проблемы
А мне почему-то хочется узнать что там с Богданом и Кариной.
А я ооочень Катю понимаю. И дело тут не в гордости и не в наивности и даже не в девственности. Даже в реальной жизни такие мужики немного с другими женщинами время проводят. Говорить о большой любви как то рано... Но она влюбится в него, а с ним вообще ничего не понятно. Тем более первая любовь, первые отношения особенно остро воспринимаются и после неудачи оставляют след в сердце и душе. Глупо думать, что такой мужик прям влюбился без памяти, тут больше спортивный интерес. Когда в жизни все есть, блеск и красота пресыщаюся и богатые мужики начинают обращать внимание на молоденьких простушек) спасибо за проду)
Они такие разные, трудно им. Но как известно, противоположности притягиваются. Спасибо за продолжение)⚘
Огромное спасибо за проду, девочки не ругайтесь))) если бы наш уважаемый автор писал историю про то, что наша учительница встречалась с историком и т.п. было бы скучно))) а так противостояние интересов, характеров и в конце концов оч надеюсь любовь, моя мама в молодости была отличница и самая примерная девочка в школе , а вышла замуж за дикого хулигана, все были в шоке , но они живут вот уже 45 лет в счастливом браке, так что не осуждайте главных героев, каждый имеет шанс на исправление и счастье, в том числе и Константин)))Маша спасибо за эмоции!!! Книга просто огонь!!!
Ха! Представляю с какими фантазиями герой ехал к Кате... А тут: "Утритесь, Константин. Та ночь была ошибкой... Вы мне не подходите..."
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена