Книга. "Училка и миллионер" читать онлайн

Училка и миллионер

Цикл: Училки

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
4973
11953 1016738

Текущий рейтинг:
#1429 в Романтическая эротика
#1747 в Современный любовный роман


Полный текст 192 стр.

14.12.2021 — 21.03.2022


Аннотация к книге "Училка и миллионер"

ВЫШЛА В БУМАГЕ ОТ ЭКСМО! – Хочу, чтобы ты стала моей любовницей, – он говорит это так просто, будто мы обсуждаем погоду.
Несколько секунд не знаю, как на это реагировать. В такой ситуации я оказываюсь впервые. Да и вообще, не привыкла к подобному напору.
– Вот так заявочки, – одергиваю строгим голосом учителя.
Хотя внутри я дрожу и рассыпаюсь. Передо мной, увы, не зарвавшийся школьник, а взрослый властный мужчина.
– Не люблю ходить вокруг да около. Тебе тоже советую завязывать.
– Что ж… Спасибо, – резко встаю и иду к выходу из ресторана.
Как вдруг проход загораживает охрана. Оборачиваясь на своего спутника, осознаю: уйти мне сегодня не позволят.
_________
Константин Макарский - известный бизнесмен. Я - простая учительница.
Мы из разных миров. Наша встреча – случайность.
Случайность, которая перевернет мою жизнь.

1245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2022, 19:58:32

Костя подстраховал Катю даже охраной) круто же, Катю манит он, но она просто боится

avatar
16.01.2022, 17:36:34

А Линочка в этот приезд останется без внимания))

Спасибо за проду ))) Ждемс продолжения ... что же задумал Мистер Орешек...?

avatar
16.01.2022, 17:08:31

Ну, зачем так трагично, шаг в пропасть. А как же вера в лучшее, позитивное мышление, так сказать? Впрочем, ничего удивительного, они из разных миров, простоя учительница и владелец ,,заводов, газет, пароходов ". И всё же что-то откликается на Макарского, с каждой встречей всё больше и больше. И в этом, конечно, заслуга Кости. Надеюсь, их команда станет призёром. Спасибо за продолжение )⚘

avatar
16.01.2022, 16:44:41

А про Рема будет история?! Достоин!

avatar
16.01.2022, 16:15:16

А я за детей переживаю! Так хочу им победы! Мне очень нравится Катя! А Константин так основательно подошёл к поездке: и экскурсия к дельфинам, и пакет продуктов)) Спасибо, Маша! Они клёвые))) люблю их)

avatar
16.01.2022, 15:28:02

Помощь в конкурсе это не поездка с дельфинами. Гораздо круче )))

avatar
16.01.2022, 15:08:30

Он все таки сменил тактику и она дает результаты:)
Давай Катюша можно себе позволить чуть расслабиться;)
Спасибо Маша:)

avatar
16.01.2022, 15:04:00

Спасибо!!!!:)

Ох, Катерина!!! Много ли у тебя таких вот приключений было и будет?:) почему не позволить себе его?;)

avatar
16.01.2022, 14:46:35

Спасибо!!!

ВНИМАНИЕ!
Все, кто ещё не присоединился, но очень хочет, сегодня СКИДКА! Минимально возможная цена на данную книгу. Ждём вас :**

avatar
16.01.2022, 12:22:58

Катя в недоумении)

avatar
16.01.2022, 07:52:42

Да ладно, он там после ее ухода румбу танцевал и вискарь на радостях тяпнул, мало того что организует, он и ее поддержит на соревнованих, чем не прынц???

avatar
16.01.2022, 07:45:39

Вот пусть маринует свою Авокадовну, можно даже на другую волгоградскую училку переключиться)))

avatar
16.01.2022, 06:30:40

По маленьку по тихоньку и сблизятся

avatar
16.01.2022, 02:40:25

Наконец-то Константин включил мозги, а то как ребенок : хочу -дайте. Не зря же он успешный бизнесмен, пора менять тактику и стратегию.

avatar
16.01.2022, 00:40:13

Наверное? Есть сомнения? Интересненько ;) Воспользоваться ситуацией, значит унизить, и Катю, и себя, и поставить крест на нормальных отношениях, а вот этого Косте точно не надо. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
16.01.2022, 00:33:49

Катерина,понимала,что Макарский не за "спасибо" профинансирует и пошла..
Мысленно согласилась?

avatar
16.01.2022, 00:33:38

Катюша расстроилась, наверное))) Спасибо за продолжение, Маша!

avatar
16.01.2022, 00:28:40

Костик наверное пальцы скрестил под столом;)) представляю, что у него внутри творится) вот она его Авакадовна и не побезобразничать))) руки пади чесались за смску «наказать»)))