Книга. "Училка по вызову" читать онлайн
Эксклюзив

Училка по вызову

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, адекватная героиня и..., жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
103
166 5466

Текущий рейтинг:
#21211 в Современный любовный роман
#7922 в Современная проза


Полный текст 118 стр.

13.09.2025 — 13.02.2026


Аннотация к книге "Училка по вызову"

Нелегко в наше время гуманитарию. Нигде не пригождается, все за дурака считают! А как ему быть, если он таким уродился?Мне тридцать пять лет, я добросовестно получила высшее образование - педагогическое, скрупулёзно училась и диплом сама писала, думала, что это как-то пригодится в жизни: если не мне, то кому-то ещё, ученикам или стране. Но когда вдруг приходится уволиться из школы, я понимаю, что совершенно не гожусь на что-либо ещё. Вообще ни на что не гожусь. И куда мне со своими глубокими знаниями русского и литературы? Неужели только в самую древнюю профессию?..

______________________

Лёгкая история с юмором и ХЭ.

36 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2025, 13:03:16

Дело оставалось за малым... )))

avatar
23.09.2025, 13:34:53

Даже не встретив её ещё в произведении, а только косвенно слыша о ней из уст героев, можно составить отличный портрет данного человечка. Наипустейший индивид, центром Вселенной которого является показушничество.
Ладно... Не буду тратить время зря и вернусь обратно к Аксинье. А у неё сложилось весьма плохое впечатление об аниме! Наверняка не смотрела такие шедевры как "Наруто" и "Тетрадь смерти". А стоило бы.
Что касается Павла, я пока не определилась со своим отношением к нему. Он мне как бы нравится, но иногда его прям очень хочется стукнуть по кочерыжке. Ну вот как он, такой высокоинтеллектуальный и предпочитающий классику человек, мог так прогадать и жениться на Веронике? Мне кажется, что наивность у него в крови, иначе мне больше не на что скидывать такую опрометчивость, потому что вариант с недостатком ума сразу отпадает. А так, в целом, мужчина он отличный. Этот вывод был сделан мною по его белоснежным носкам. Редкостная редкость, так что это прямиком пошло в копилку преимуществ Павла.
Ну посмотрим, посмотрим, что произойдёт дальше!
Большое спасибо Автору за работу и такие частые обновления!

avatar
23.09.2025, 13:34:08

Заранее предупреждаю, что это мой первый комментарий на просторах Литнета и огромного опыта написания отзывов, к сожалению, у меня за спиной нет, но поделиться мнением очень хочется! Постараюсь объяснить свою точку зрения как можно понятнее.
Меня радует тот факт, что на Свете всё ещё существуют люди, поднимающие такие социально-актуальные проблемы как мораль, жизненных ценности и принципы. Во многом главная героиня Аксинья устраивает меня. Она не глупая, голова на плечах у нее в основном работает, человек совести. Да, бывают моменты, когда ведёт себя как наивная девчонка, но это в пределах нормы. Одно только меня в ней отталкивает. Она становится категоричной, когда речь касается искусства. Я понимаю, что ей сложно принять тот факт, что современное "искусство" может быть тем еще говном, но я всё равно не до конца солидарна с Аксиньей в этом вопросе. Не всё современное говно. Сейчас я ни в коем случае не встаю на сторону Вероники. Неа. Нет. (Ещё бы я такого человека защищала).

avatar
22.09.2025, 19:08:40

Вот это поворотный поворот, неожиданно...

avatar
22.09.2025, 15:32:15

Только пригорело и тут!..
Как интересно. Чем же закончатся эти 5 дней в лесу?)))

Спасибо, захватывает сильно....
Перепетии Аксиньи и Павла....
Будем ждать, чего-то особенного от героев
романа.... всё это не просто так...)))
Не случайность.... Их встречи и поцелуй...
Я думаю она не" домашние тапочки" ...))?

avatar
16.09.2025, 23:33:52

Как интересно вырисовывается, интересно, что предпримет Аксинья 

Становится ещё интереснее....не могу...
Когда Дети страдают... Аксинья, Молодец!
Я, уже начала сопереживать, что же будет
Дальше???))) Вся интрига Впереди!!!! 🤔😉

Спасибо за проду! 

Интересно, что будет дальше...??? 🤭
Как поведёт себя Отец мальчика с Аксиньей?📖🖋️😚
Понравится Она, Ему или Нет....?
Ей конкретно Он запал ....💗
Ждём продолжения, начало положено 🤔

Интересно, что будет дальше...??? 🤭
Как поведёт себя Отец мальчика с Аксиньей?📖🖋️😚
Понравится Она, Ему или Нет....?
Ей конкретно Он запал ....💗
Ждём продолжения, начало положено 🤔

avatar
14.09.2025, 10:05:57

С новинкой. Начало многообещающе, ждём продолжения)

avatar
13.09.2025, 22:04:39

Неожиданная мысль приходит в голову героине. Посмотрим, как коллега будет справляться... С новинкой!

avatar
13.09.2025, 21:56:58

С началом новой истории :)

avatar
13.09.2025, 21:43:24

Вау...крутая идея

Поздравляю с новинкой. Легкого пера и море вдохновения