https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616503998_56.jpg
Учитель поневоле. Заноза для боевого мага
Евгения Решетова
: 16+
от ненависти до любви, академия магии и люб..., печеньки_приключеньки
#3319 в Юмористическое фэнтези
#5190 в Приключенческое фэнтези
12.09.2018 — 24.12.2018
586 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень нравится уверенные в себе героини знающие чего хотят... обожаю книги с юмором и приключениями. Они подымают настроение и жизнь становится веселее.
Парочка заинтересовала ещё в первой книге и захотелось прочитать про них. Вообще про приключения читать приятно, а если они ещё и сдобрены юмором к месту и ко времени, то просто замечательно. Шиа - очень нравится, характер пусть немного взбалмошный, но он есть и это главное, остальное приложится и любовь, и дружба, и приключения.
Чужие приключения всегда интересно читать. Шиа молодец, не побоялась проклятия, поступив на боевой факультет. Слизнепоп просто оторва.
Тут Шиа переборщила конечно , что стала в Клайна пульсары кидать. Зачем уж так выходить из себя? Тем более магия то не стабильна. Если выгонят из академии , то сама виновата будет.
Меня эта пара заинтересовала еще в первой книге и как же я обрадовалась, что продолжению быть да еще с историей этих двоих! Вот только что нужно от них этому "темному" эльфу?! Ох же и противнющий тип! Но надеюсь, что и про него будет история в третьей книге))) Это такой жирный намек, автор) А вообще странно почему у героини уровень магии не рос после поступления. Из бесплатного фрагмента я этого так и не поняла(( Может этот момент открывается дальше...
А какой страсссстный танец был с незнакомцем на балу!!! Ух! Жалко, что у него только две ноги, я бы такому все ноги, сколько бы их не было, оттоптала бы)))) Наглая морда! Спасибо, автор, за интригующую историю и за цикл в целом! От таких книг труд оторваться и их читают запоем! Как жаль, что пока нет возможности купить((
Может наказание их хоть немного сблизит?
первая часть была очень хороша,но эта превзошла все ожидания) супер книга и героиня улетная, спасибо вам и вашему музу
Интересная книга! Героиня реально заноза, но заноза веселая))) Книга сама интригующая и захватывающая так и тянет узнать что там дальше то а? Что дальше будут делать герои? Жизнь,дружба,юмор, есть все что душе угодно нашей))) Хочу и дальше читать!!!!!!!!! Очень надеюсь что смогу))
Спасибо.Очень интересно читать,держит в напряжение и хочется раскрыть интриги
Книга интересная тем что она заключается интригами и дружбой она очень интересна и захватывает чтением и очень интересно чем кончится книга . она привлекает внимание .участвую
Интрига-интрига-интрига. Каждая глава заканчивается крайне неоднозначно, поэтому произведение захватывает внимание с первых страниц, а напряжение нарастает с каждым представленным кусочком книги.
Вот это наказание. Поди еще и забудет про них. А эти посиделки может быть сблизят Клайна и Шиа. Спасибо.
Спасибо!
Подскажите пожалуйста как часто вы выкладываете новые части?
Ох,только бы сила из под контроля не вышла .
Почему она не сходила к ректору по поводу своего проклятия?
Спасибо.
Добрый день, Евгения. Очень нравятся Ваши произведения. С большим удовольствием прочла первую часть. Хотелось бы узнать не планируется ли скидка на это произведение?
Спасибо!
Взгляд со стороны на историю первой части, класс)))
Спасибо!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена