Книга. "Учитель поневоле. Заноза для боевого мага" читать онлайн

Учитель поневоле. Заноза для боевого мага

Цикл: Пушок и компания

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, академия магии и люб..., печеньки_приключеньки

Рейтинг:
3103
3022 230012

Текущий рейтинг:
#3319 в Юмористическое фэнтези
#5190 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 201 стр.

12.09.2018 — 24.12.2018


Аннотация к книге "Учитель поневоле. Заноза для боевого мага"

Меня не принимают всерьез. И пусть! Я выучусь на боевого мага и докажу, что дочь пекаря тоже способна на подвиги. Только сначала разберусь с нахалом, которого мне поставили в напарники. Стану занозой в энном месте. Да такой, что он убежит, сверкая пятками. И я не влюблюсь в него. У меня, вообще-то, есть жених!

Продолжение приключений Пушка и Ко))




586 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2018, 20:28:26

Очень нравится уверенные в себе героини знающие чего хотят... обожаю книги с юмором и приключениями. Они подымают настроение и жизнь становится веселее.

Парочка заинтересовала ещё в первой книге и захотелось прочитать про них. Вообще про приключения читать приятно, а если они ещё и сдобрены юмором к месту и ко времени, то просто замечательно. Шиа - очень нравится, характер пусть немного взбалмошный, но он есть и это главное, остальное приложится и любовь, и дружба, и приключения.

Чужие приключения всегда интересно читать. Шиа молодец, не побоялась проклятия, поступив на боевой факультет. Слизнепоп просто оторва.

avatar
08.10.2018, 18:12:10

Тут Шиа переборщила конечно , что стала в Клайна пульсары кидать. Зачем уж так выходить из себя? Тем более магия то не стабильна. Если выгонят из академии , то сама виновата будет.

avatar
08.10.2018, 18:06:07

Меня эта пара заинтересовала еще в первой книге и как же я обрадовалась, что продолжению быть да еще с историей этих двоих! Вот только что нужно от них этому "темному" эльфу?! Ох же и противнющий тип! Но надеюсь, что и про него будет история в третьей книге))) Это такой жирный намек, автор) А вообще странно почему у героини уровень магии не рос после поступления. Из бесплатного фрагмента я этого так и не поняла(( Может этот момент открывается дальше...
А какой страсссстный танец был с незнакомцем на балу!!! Ух! Жалко, что у него только две ноги, я бы такому все ноги, сколько бы их не было, оттоптала бы)))) Наглая морда! Спасибо, автор, за интригующую историю и за цикл в целом! От таких книг труд оторваться и их читают запоем! Как жаль, что пока нет возможности купить((

avatar
08.10.2018, 18:03:44

Может наказание их хоть немного сблизит?

avatar
08.10.2018, 17:43:33

первая часть была очень хороша,но эта превзошла все ожидания) супер книга и героиня улетная, спасибо вам и вашему музу

Интересная книга! Героиня реально заноза, но заноза веселая))) Книга сама интригующая и захватывающая так и тянет узнать что там дальше то а? Что дальше будут делать герои? Жизнь,дружба,юмор, есть все что душе угодно нашей))) Хочу и дальше читать!!!!!!!!! Очень надеюсь что смогу))

avatar
08.10.2018, 16:36:37

Спасибо.Очень интересно читать,держит в напряжение и хочется раскрыть интриги

avatar
08.10.2018, 16:21:24

Книга интересная тем что она заключается интригами и дружбой она очень интересна и захватывает чтением и очень интересно чем кончится книга . она привлекает внимание .участвую

avatar
08.10.2018, 15:52:02

Интрига-интрига-интрига. Каждая глава заканчивается крайне неоднозначно, поэтому произведение захватывает внимание с первых страниц, а напряжение нарастает с каждым представленным кусочком книги.

Вот это наказание. Поди еще и забудет про них. А эти посиделки может быть сблизят Клайна и Шиа. Спасибо.

avatar
08.10.2018, 12:54:50

Подскажите пожалуйста как часто вы выкладываете новые части?

avatar
05.10.2018, 16:49:43

Ох,только бы сила из под контроля не вышла .
Почему она не сходила к ректору по поводу своего проклятия?
Спасибо.

avatar
05.10.2018, 14:51:00

Добрый день, Евгения. Очень нравятся Ваши произведения. С большим удовольствием прочла первую часть. Хотелось бы узнать не планируется ли скидка на это произведение?

Взгляд со стороны на историю первой части, класс)))

avatar
04.10.2018, 00:20:26

Спасибо!