Книга. "(у)дачный роман ведьмы" читать онлайн

(у)дачный роман ведьмы

Ограничение: 18+

В тексте есть:семейные тайны, сильная героиня, настоящий мужчина

Рейтинг:
145
534 22053

Текущий рейтинг:
#374 в Тёмное фэнтези
#698 в Городское фэнтези


Полный текст 168 стр.

12.10.2025 — 26.10.2025


Аннотация к книге "(у)дачный роман ведьмы"

Когда ты ведьма-недоучка, не знавшая о своих силах до тридцатилетия, а потом внезапно их получившая, то самый лучший выход – вернуться в Родовой дом и попытаться как-то совладать со всем этим внезапным наследством. Всего то и надо – тишина, покой и размеренность сельской жизни. И в нее никак не вписывается новый сосед – богатый и зловредный отец-одиночка, проблемная дочь которого не дает жизни ни ему, ни окружающим. Не зря, ой, не зря говорят, что с соседями нужно жить в мире!

39 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2025, 15:32:28

аж слёзы на глазах...

avatar
20.10.2025, 15:31:51

в такую погоду книга и плед то, что надо

avatar
20.10.2025, 15:29:46

ужастик

avatar
20.10.2025, 15:25:06

брррр немного жутко

avatar
20.10.2025, 15:23:28

синоптикам веры нет))

avatar
20.10.2025, 15:21:50

ого :) она ещё и счёт ведёт

avatar
19.10.2025, 17:57:47

мне очень понравилось начало .. остаюсь с вами))

avatar
19.10.2025, 17:56:24

так себе конечно судьба замуж за первого встречного. ..даже ради её блага

avatar
19.10.2025, 17:55:26

жалко бабушку...но начало интригующее...

avatar
19.10.2025, 17:54:26

ого...жуть какая с деревьями ..

avatar
19.10.2025, 17:51:05

ого... что-то намечается...

avatar
19.10.2025, 17:48:23

такое атмосферное описание вначале... кайф

avatar
19.10.2025, 15:32:27

Какая вкусная химия между героями. Оч нравится. А бабка-язва

avatar
19.10.2025, 14:34:46

звездочка от меня автору :)
предлагаю дружить

avatar
18.10.2025, 14:41:56

Какой наглый фамильяр ))) прям жаль героиню))

avatar
17.10.2025, 10:24:30

Какая интересная и увлекательная история, веселая , местами жутковатая. 
не оторваться от чтения .Здорово! Спасибо Автору !!! Вы супер))

avatar
17.10.2025, 22:06:35

Необычный сюжет, интересное начало👍

avatar
14.10.2025, 15:58:44

Яркое начало. Увлекает. Замечательный слог. Приятно читать.  Хочется узнать, что Автор дальше придумает) Спасибо большое, Автор. Ловите звездочку и мой восторг. Давайте дружить)

avatar
12.10.2025, 00:46:12

С новинкой! Начало мрачноватое, но мне нравится. Буду читать