https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760215350_89.jpg
#374 в Тёмное фэнтези
#698 в Городское фэнтези
12.10.2025 — 26.10.2025
39 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиаж слёзы на глазах...
в такую погоду книга и плед то, что надо
ужастик
брррр немного жутко
синоптикам веры нет))
ого :) она ещё и счёт ведёт
мне очень понравилось начало .. остаюсь с вами))
так себе конечно судьба замуж за первого встречного. ..даже ради её блага
жалко бабушку...но начало интригующее...
ого...жуть какая с деревьями ..
ого... что-то намечается...
такое атмосферное описание вначале... кайф
Какая вкусная химия между героями. Оч нравится. А бабка-язва
звездочка от меня автору :)
предлагаю дружить
Какой наглый фамильяр ))) прям жаль героиню))
Какая интересная и увлекательная история, веселая , местами жутковатая.
не оторваться от чтения .Здорово! Спасибо Автору !!! Вы супер))
Необычный сюжет, интересное начало👍
Яркое начало. Увлекает. Замечательный слог. Приятно читать. Хочется узнать, что Автор дальше придумает) Спасибо большое, Автор. Ловите звездочку и мой восторг. Давайте дружить)
С новинкой! Начало мрачноватое, но мне нравится. Буду читать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена