https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643482542_78.png
Удержать в руках Пташку
Галина Джулай
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4125 в Современный любовный роман
#2206 в Женский роман
29.01.2022 — 21.04.2022
331 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа ведь и вправду девочки оооочень нуждаются в маме
Пташка у нас с тобой похожий комплекс, тоже без сисек, бесит((((((((((—
Бедная Пташка((((((( как можно так дочу оскорблять так еще и руки поднимать((((
При живой матери не получать любви от нее это самое худшее. Как можно не уделять внимание детям? Как можно их игнорировать?
Так тебе и надо Леша), а то бедную Дашу напугал сильно
А есть история Дениса?
Ps спасибо за птичку. Шикарная книга))
ох ох ох. как было вкусно!!!
спасибо большое!!!
С днем рождения! ?
к,
Ну что я могу сказать…….я прочитала все ваши книги……у меня нет слов……КРУТО….. огромное спасибо. Творческих успехов. Пишите. Буду ждать с огромным удовольствием. СПАСИБО!!!!!
Спасибо
Галина, спасибо за удовольствие! Прочла взахлёб :))
Творческого роста и всех благ! ❤️
Спасибочки,как всегда нет слов одни эмоции.все было просто супер.увидемся в новинке.с ув.
Оу, уже все?! Всегда радуюсь и грущу одновременно, когда очередная потрясающая история подходит к концу. Очень рада, что герои смогли найти свою любовь и место под солнцем, отвоевав его заслуженно. Они, как никто другой, заслуживают счастье.
Спасибо, Галина за наши бурлящие эмоции, за неоднозначные чувства, противоречивые ощущения, колоссальное удовольствие и восторг от Ваших героев, от Ваших идей, от Вашего таланта, от того, что безмерно радуете нас своим творчеством! И причем бесплатно, что в наше время и в нашем мире давно уже считается анахронизмом, но не для Вас. Склоняю голову.
Желаю творческих удач, океан идей, фантазий, задумок и неординарных сюжетов и вселенную почитателей Вашего таланта! Вы достойны! Всех благ!
С уважением и обожанием, Саида.
Спасибо вам Галина за хорошую книгу за эмоции нашие , мы сильно переживали за наших героив
Я осень рада что у Матвея и Наташе все хорошо
Вдохновения вам Галина отдыхайте и набирайтесь сил
Огромное спасибо. Отличный финал, они заслужили их счастье ❤️❤️❤️
Спасибо огромное за счастье Матвея и его Пташки!
Шикарная история, как и все Ваши книги) спасибо, что радует нас) вдохновения Вам на новые строчки!
Спасибо!!!
Спасибо за чудо историю! И приятного отдыха))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена