Книга. "Удержать в руках Пташку" читать онлайн

Удержать в руках Пташку

Цикл: Душа отчаянья полна

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, бракпопринуждению

Рейтинг:
880
2441 334265

Текущий рейтинг:
#4125 в Современный любовный роман
#2206 в Женский роман


Полный текст 216 стр.

29.01.2022 — 21.04.2022


Аннотация к книге "Удержать в руках Пташку"

Бывает ли жизнь дерьмовой в восемнадцать лет? Бывает ли она дерьмовой у дочки богатых родителей? Деньги никак не влияют, как по мне, так именно они приносят всё это дерьмо.
Отец решил выдать меня замуж за одного из своих партнеров по бизнесу. Но я слишком упряма, чтоб позволить ему это сделать. Не собираюсь я выходить замуж в восемнадцать, да ещё и не понятно за кого. За свою свободу я буду бороться.
История Наташки-Пташки из книги "Предпочитаю брюнеток"
История Кирилла и Ксюши "Я всё ещё тебя (не)люблю"

331 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2022, 16:35:46

Да ведь и вправду девочки оооочень нуждаются в маме

avatar
20.09.2022, 17:05:10

Пташка у нас с тобой похожий комплекс, тоже без сисек, бесит((((((((((—

avatar
20.09.2022, 16:16:01

Бедная Пташка((((((( как можно так дочу оскорблять так еще и руки поднимать((((

avatar
20.09.2022, 16:14:58

При живой матери не получать любви от нее это самое худшее. Как можно не уделять внимание детям? Как можно их игнорировать?

avatar
20.09.2022, 15:59:28

Так тебе и надо Леша), а то бедную Дашу напугал сильно

А есть история Дениса?
Ps спасибо за птичку. Шикарная книга))

avatar
11.09.2022, 23:21:24

ох ох ох. как было вкусно!!!
спасибо большое!!!

avatar
28.06.2022, 19:27:00

С днем рождения! ?

avatar
14.05.2022, 07:12:13

Ну что я могу сказать…….я прочитала все ваши книги……у меня нет слов……КРУТО….. огромное спасибо. Творческих успехов. Пишите. Буду ждать с огромным удовольствием. СПАСИБО!!!!!

avatar
25.04.2022, 16:14:37

Спасибо

avatar
22.04.2022, 11:04:58

Галина, спасибо за удовольствие! Прочла взахлёб :))
Творческого роста и всех благ! ❤️

avatar
21.04.2022, 00:01:36

Спасибочки,как всегда нет слов одни эмоции.все было просто супер.увидемся в новинке.с ув.

avatar
21.04.2022, 10:16:53

Оу, уже все?! Всегда радуюсь и грущу одновременно, когда очередная потрясающая история подходит к концу. Очень рада, что герои смогли найти свою любовь и место под солнцем, отвоевав его заслуженно. Они, как никто другой, заслуживают счастье.
Спасибо, Галина за наши бурлящие эмоции, за неоднозначные чувства, противоречивые ощущения, колоссальное удовольствие и восторг от Ваших героев, от Ваших идей, от Вашего таланта, от того, что безмерно радуете нас своим творчеством! И причем бесплатно, что в наше время и в нашем мире давно уже считается анахронизмом, но не для Вас. Склоняю голову.
Желаю творческих удач, океан идей, фантазий, задумок и неординарных сюжетов и вселенную почитателей Вашего таланта! Вы достойны! Всех благ!
С уважением и обожанием, Саида.

avatar
21.04.2022, 07:32:17

Спасибо вам Галина за хорошую книгу за эмоции нашие , мы сильно переживали за наших героив
Я осень рада что у Матвея и Наташе все хорошо
Вдохновения вам Галина отдыхайте и набирайтесь сил

Огромное спасибо. Отличный финал, они заслужили их счастье ❤️❤️❤️

avatar
20.04.2022, 16:22:15

Спасибо огромное за счастье Матвея и его Пташки!

avatar
20.04.2022, 16:50:23

Шикарная история, как и все Ваши книги) спасибо, что радует нас) вдохновения Вам на новые строчки!

avatar
20.04.2022, 17:21:01

Спасибо!!!

avatar
20.04.2022, 18:36:25

Спасибо за чудо историю! И приятного отдыха))))