Книга. "Удержи меня верой" читать онлайн

Удержи меня верой

Цикл: Прокляни меня любовью

Ограничение: 16+

В тексте есть:расследование, любовь и ненависть, развод

Рейтинг:
502
353 61738

Текущий рейтинг:
#7502 в Приключенческое фэнтези
#13783 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 133 стр.

29.06.2018 — ...


Аннотация к книге "Удержи меня верой"

Продолжение цикла "Прокляни меня любовью". Внимание! Ознакомительный фрагмент!
Аннотация: Бывает, даже рядом с любимым мужем жизнь похожа на беспросветное марево. И остается один выход – сбежать, чтобы начать все заново. Но любовь – не то чувство, с которым можно договориться. А может, клин клином вышибают, и на смену старым чувствам придут новые? Вот только враги всегда начеку, и ждут одного – чтобы ты сделала неверный шаг.

755 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2018, 17:21:28

Ах! Какой возраст у города! За две сотни перевалило. Поздравляю.
Бабушка Беата классная. И дом у неё уютный для всех.
Большое спасибо за продочку!)

avatar
27.08.2018, 07:21:37

огромное спасибо

avatar
27.08.2018, 11:26:16

Спасибочки:)!!!

Спасибо ,а у Ральфа просыпается другая магия ? Вот для Инги нежданчик ,не пропал по забором ,а снова женился на Сани ,это она ещё не знает ,что Сани ждёт ребёнка ,а то совсем бы позеленела от злости.

avatar
26.08.2018, 12:16:16

Спасибо) С днём города)

avatar
26.08.2018, 11:48:55

Спасибо! Так необходимая всем передышка! Тем более, что в любой момент можно ждать нападения на дом Эба и Элис. Так и кажется, что будет попытка.

avatar
26.08.2018, 11:23:15

передышка перед боем, спасибо за проду

Здорово, так и веет теплом от этой главы
Спасибо

Вот и нянька нарисовалась ))) теперь Дэн точно отбрехается)))
Только было с Ральфом по дороге ничего не случилось. Думаю из конторы могут передать Инге, что он опять женился. Все думала, что она ему позвонит)
Спасибо!

avatar
26.08.2018, 10:49:03

Спасибо за большое продолжение. не оторваться. Беата отличный союзник. у нее наверняка есть связи, чтобы прищучить Файмена

avatar
26.08.2018, 00:52:05

Большое спасибо!!!
Может бабушка сможет помочь Ральфу.

avatar
25.08.2018, 23:16:18

Спасибо за продочку! Бабушка может чем-то помочь?
С праздником города Вас, большая дата. Нашла всё про Стаханов/Кадиевку, очень интересно.

avatar
25.08.2018, 22:18:00

спасибо за проду... но ведь у Беаты тоже дар ... недаром она приехала ... и не про все свои дары при той встрече рассказала я думаю...

avatar
25.08.2018, 21:44:14

Поздравляю с праздником!) Спасибо за проду!)) Появилась надежда на выздоровление Ральфа) (бабушка же приехала)))

avatar
25.08.2018, 21:30:37

и город, И Вас! И спасибо!

avatar
25.08.2018, 21:09:10

Спасибо за продочку)))
Жду с нетерпением, как всё разрулится)

avatar
25.08.2018, 20:21:58

Спасибо! Присоединяюсь к переживающему сообществу)

avatar
25.08.2018, 19:57:42

Спасибо! Это томительное ожидание! На вечер же полиция обыски планировала? А что можно найти в магических кабинетах? Стол, кушетка, бумаги вряд ли. А Ральфу без магии соваться в теневой мир опасно очень.
Да уж, пока с Файменом разделаются, нервный тик разовьётся у читателей.

Спасибо , кто то шоколадку , а кто то шоколадку с коньяком , нервы же надо как то успокаивать.