https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1530254149_30.jpg
#7502 в Приключенческое фэнтези
#13783 в Любовное фэнтези
29.06.2018 — ...
755 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАх! Какой возраст у города! За две сотни перевалило. Поздравляю.
Бабушка Беата классная. И дом у неё уютный для всех.
Большое спасибо за продочку!)
огромное спасибо
Спасибочки:)!!!
Спасибо ,а у Ральфа просыпается другая магия ? Вот для Инги нежданчик ,не пропал по забором ,а снова женился на Сани ,это она ещё не знает ,что Сани ждёт ребёнка ,а то совсем бы позеленела от злости.
Спасибо) С днём города)
Спасибо! Так необходимая всем передышка! Тем более, что в любой момент можно ждать нападения на дом Эба и Элис. Так и кажется, что будет попытка.
передышка перед боем, спасибо за проду
Здорово, так и веет теплом от этой главы
Спасибо
Вот и нянька нарисовалась ))) теперь Дэн точно отбрехается)))
Только было с Ральфом по дороге ничего не случилось. Думаю из конторы могут передать Инге, что он опять женился. Все думала, что она ему позвонит)
Спасибо!
Спасибо за большое продолжение. не оторваться. Беата отличный союзник. у нее наверняка есть связи, чтобы прищучить Файмена
Большое спасибо!!!
Может бабушка сможет помочь Ральфу.
Спасибо за продочку! Бабушка может чем-то помочь?
С праздником города Вас, большая дата. Нашла всё про Стаханов/Кадиевку, очень интересно.
спасибо за проду... но ведь у Беаты тоже дар ... недаром она приехала ... и не про все свои дары при той встрече рассказала я думаю...
Спасибо)
Поздравляю с праздником!) Спасибо за проду!)) Появилась надежда на выздоровление Ральфа) (бабушка же приехала)))
и город, И Вас! И спасибо!
Спасибо за продочку)))
Жду с нетерпением, как всё разрулится)
Спасибо! Присоединяюсь к переживающему сообществу)
Спасибо! Это томительное ожидание! На вечер же полиция обыски планировала? А что можно найти в магических кабинетах? Стол, кушетка, бумаги вряд ли. А Ральфу без магии соваться в теневой мир опасно очень.
Да уж, пока с Файменом разделаются, нервный тик разовьётся у читателей.
Спасибо , кто то шоколадку , а кто то шоколадку с коньяком , нервы же надо как то успокаивать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена