https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1530254149_30.jpg
#7491 в Приключенческое фэнтези
#13749 в Любовное фэнтези
29.06.2018 — ...
755 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПобедили? Можно выдохнуть?
Спасибо)
Спасибо за проду
Спасибо ,да Ральф неисправим и ничему его жизнь не учит ,вот пошлет его Сани как бы не любила , сколько же можно принимать решения едиолично, а сейчас Сани опять одна и если попадаёт опять в неприятность ,то виноват будет только Ральф.
не, ну на одни и те же грабли)
Спасибо большое!!!
Мне кажется они справятся, тем более Ал новую защиту поставил.
Да что ж такое... Сегодня вечер катастроф....
Спасибо)
Спасибо!!!
спасибо! я в ожидании, что же их спасет!
Спасибо за проду, очень переживательно
Вот так... коварная и жестокая Ольга....
все же на прощание Инга успела подгадить. Но какова дрянь, Ральфа подлецом и лжецом называть. вот возмущения на нее не хватает. ведь хорошо же устроилась после ухода от Ральфа, сама виновата, что так все вышло.
Спасибо! Как всегда великолепно и переживательно!
Спасибо большое!!!
Собрались близкие, которые не предадут.
Спасибо! Начало положено, врагам не устоять!)
Вот всё же когда все вместе,все проще и надежней получается! Рада,что Ральф всё же меняется!!! Огромное спасибо!))))
Опасалась я этой поездки, а прошло все подозрительно легко. Началась белая полоса?
Спасибо!!! С нетерпением жду продолжение:)))
Уфф, выдохнула. Вроде все хорошо прошло. Спасибо за проду.
Спасибо за проду
Спасибо! Теперь только ждать. Очень надеюсь, что Ральф отказался от мысли расквититься с Инглй лично. Больно уж задумчив был, увидев иллюзию на Сани.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена