Книга. "Удержи меня верой" читать онлайн

Удержи меня верой

Цикл: Прокляни меня любовью

Ограничение: 16+

В тексте есть:расследование, любовь и ненависть, развод

Рейтинг:
502
353 61738

Текущий рейтинг:
#7462 в Приключенческое фэнтези
#13682 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 133 стр.

29.06.2018 — ...


Аннотация к книге "Удержи меня верой"

Продолжение цикла "Прокляни меня любовью". Внимание! Ознакомительный фрагмент!
Аннотация: Бывает, даже рядом с любимым мужем жизнь похожа на беспросветное марево. И остается один выход – сбежать, чтобы начать все заново. Но любовь – не то чувство, с которым можно договориться. А может, клин клином вышибают, и на смену старым чувствам придут новые? Вот только враги всегда начеку, и ждут одного – чтобы ты сделала неверный шаг.

755 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2018, 17:04:41

Спасибо большое автору за такую интересную книгу. Дальнейшего вдохновения.

avatar
31.08.2018, 17:07:34

Спасибо большое!!! Такое удовольствие получила!!!

avatar
31.08.2018, 16:39:21

Во время чтения, раз 10 хотела написать комментарий. но решила что напишу после завершения. Уважаемая Ольга, я очень рада, что в один прекрасный момент познакомилась с Вашим творчеством. Очень сильные книги, эмоционально все. Несомненно интересно переплетение любовной и детективной линии. И вновь живые герои.... Столько хотела написать, но сегодня мысли путаются. Конец лета, финал книги, даже грустно.
Спасибо за творчество!

Спасибо , за такое прекрасное время проведённого с вашей книгой ,ох как не хочется прощаться с такими любимыми героями , ещё столько всего может быть интересного , надеюсь ваш Муз все же вдохновится на продолжения этой серии , о потрясающих героях ,их любви .Вообщем с нетерпением жду ещё один талантливейший шедевр в вашем захватывающем исполнении.

avatar
31.08.2018, 15:12:44

Огромное спасибо! Получила огромное удовольствие от чтения этой истории - будто фильм 5D посмотрела. Вдохновения Вам и успехов в дальнейшем! С нетерпением и надеждой буду ждать книгу про Алекса!

avatar
31.08.2018, 14:38:51

Добрый день, Ольга. Подскажите мне, пожалуйста, где можно прочитать Ваши книги, которые на этом сайте выставлены в виде ознакомительных фрагментов. Мне бы очень хотелось их прочитать, но даже не берусь, т.к. читать книгу не до конца, это то же, что и чуть слизнуть крем с огромного и вкусного тортика.

Спасибо за книгу

Шикарная книга, спасибо большое!

avatar
31.08.2018, 15:46:19

Спасибо, книга очень понравилась!

avatar
31.08.2018, 15:48:20

Огромное спасибо за прекрасную историю!

avatar
31.08.2018, 16:13:00

Огромное спасибо за книгу.... Замечательно , что всё хорошо разрешилось
Спасибо за адреналин ...
Частенько было страшно за главных героев....
Получилась очень хорошая дилогия -её герои каждый с изюминкой , а у Вас Ольга лёгкий слог и всегда замечательные сюжеты...
Желаю Здоровья, Сил ,Настроения!
И Музу подкормки на новые Ваши творения !

avatar
31.08.2018, 14:42:49

Спасибо! Очень интересно)

avatar
31.08.2018, 13:40:40

Спасибочки за продолжение!!!

Вот какие молодцы! Ал просто замечательный! Ну вот как после такого не хотеть эксклюзивно про него книгу))))
Вот теперь еще и боюсь, что на Сани ментально могут воздействовать, все же отошла от всех, не добру(((
Спасибо огромное! Напряженная битва была

avatar
31.08.2018, 00:19:52

Спасибо за продолжение!!!
Состояние у всех шоковое.

avatar
30.08.2018, 22:59:31

Спасибо за проду. ... надеюсь эта тварь Файмен больше не воскреснет..! И жаль девушек одна умерла пусть хотя бы помогут второй девушке....

avatar
30.08.2018, 23:30:51

Спасибо)

avatar
30.08.2018, 22:20:45

Ура!!! Наконец-то враг повержен!)

avatar
30.08.2018, 21:56:52

Как же все ждали этой победы! Интересно, Вортон понял, что с ним разговаривала не Инга? Спасибо!

Прекрасно! Браво! Очень нежная нота в конце. Вот то что надо поле такого напряженного финала.
Спасибо! Они все молодцы! А самая большая умница Ольга!))))