https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1530254149_30.jpg
#7462 в Приключенческое фэнтези
#13682 в Любовное фэнтези
29.06.2018 — ...
755 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое автору за такую интересную книгу. Дальнейшего вдохновения.
Спасибо большое!!! Такое удовольствие получила!!!
Во время чтения, раз 10 хотела написать комментарий. но решила что напишу после завершения. Уважаемая Ольга, я очень рада, что в один прекрасный момент познакомилась с Вашим творчеством. Очень сильные книги, эмоционально все. Несомненно интересно переплетение любовной и детективной линии. И вновь живые герои.... Столько хотела написать, но сегодня мысли путаются. Конец лета, финал книги, даже грустно.
Спасибо за творчество!
Спасибо , за такое прекрасное время проведённого с вашей книгой ,ох как не хочется прощаться с такими любимыми героями , ещё столько всего может быть интересного , надеюсь ваш Муз все же вдохновится на продолжения этой серии , о потрясающих героях ,их любви .Вообщем с нетерпением жду ещё один талантливейший шедевр в вашем захватывающем исполнении.
Огромное спасибо! Получила огромное удовольствие от чтения этой истории - будто фильм 5D посмотрела. Вдохновения Вам и успехов в дальнейшем! С нетерпением и надеждой буду ждать книгу про Алекса!
Добрый день, Ольга. Подскажите мне, пожалуйста, где можно прочитать Ваши книги, которые на этом сайте выставлены в виде ознакомительных фрагментов. Мне бы очень хотелось их прочитать, но даже не берусь, т.к. читать книгу не до конца, это то же, что и чуть слизнуть крем с огромного и вкусного тортика.
Спасибо за книгу
Шикарная книга, спасибо большое!
Спасибо, книга очень понравилась!
Огромное спасибо за прекрасную историю!
Огромное спасибо за книгу.... Замечательно , что всё хорошо разрешилось
Спасибо за адреналин ...
Частенько было страшно за главных героев....
Получилась очень хорошая дилогия -её герои каждый с изюминкой , а у Вас Ольга лёгкий слог и всегда замечательные сюжеты...
Желаю Здоровья, Сил ,Настроения!
И Музу подкормки на новые Ваши творения !
Спасибо! Очень интересно)
Спасибочки за продолжение!!!
Вот какие молодцы! Ал просто замечательный! Ну вот как после такого не хотеть эксклюзивно про него книгу))))
Вот теперь еще и боюсь, что на Сани ментально могут воздействовать, все же отошла от всех, не добру(((
Спасибо огромное! Напряженная битва была
Спасибо за продолжение!!!
Состояние у всех шоковое.
Спасибо за проду. ... надеюсь эта тварь Файмен больше не воскреснет..! И жаль девушек одна умерла пусть хотя бы помогут второй девушке....
Спасибо)
Ура!!! Наконец-то враг повержен!)
Как же все ждали этой победы! Интересно, Вортон понял, что с ним разговаривала не Инга? Спасибо!
Прекрасно! Браво! Очень нежная нота в конце. Вот то что надо поле такого напряженного финала.
Спасибо! Они все молодцы! А самая большая умница Ольга!))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена