https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1530254149_30.jpg
#7329 в Приключенческое фэнтези
#13565 в Любовное фэнтези
29.06.2018 — ...
755 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Огромное спасибо! Мой любимый цикл)) после всех проблем, происшествий, окончание невероятно милое и спокойное! Очень порадовало, как Ральфа в конце завербовали)
Чудесная книга! спасибо большое Автору!
Спасибо большое за восхитительную книгу. здоровья Вам по больше. вдохновения и легкого пера
Огромное спасибо за очередную невероятно интересную книгу! Вы просто волшебница! ))
Спасибо большое, очень увлекательная книга. А последние события так и брали за душу, было очень переживательно
Спасибо! Очень увлекательная книга, не могла оторваться! :-)
Очень хорошо...Спасибо.
Спасибо за душещипательную книгу! Жаль расставаться с героями! Эпилог просто шикарен!)))
Благодарю за замечательную историю!!! Буду немного скучать по ее героям!!! Успеха и Вдохновения автору и Музу!!!!
Замечательная концовка! Все раскрылось, не осталось ни одного вопроса. Такое очень редко бывает. Вот вообще! Нет никакого ощущения, что чего-то не хватает!
Классно решили с Работой Ральфа) А про Ала и "маму" - очень душевно) и встреча с родителями... столько позитива в конце! То что нужно, для такой напряженной и мрачной книги! Это шедевр! Я в восторге! Вы очень большая Молодец! Огромное спасибо за ваш труд и вдохновения вам!!!
Большое человеческое спасибо!!! В героев влюбилась, стали родные... и вы с музом тоже(как и ректор с его друзьями) Вдохновения вам, и больше написанных интересных историй))))
Спасибо! Сроднилась с героями за время чтения) Даже жалко, что история закончилась) Но может быть появится новая история про Алекса в академии?))
Спасибо за интересную книгу, очень рада за них. Творчестких успехов.
Ольга, большое спасибо за Вашу книгу: получила искреннее удовольствие от чтения - и обязательно буду ждать новых..)
Ольга, большое спасибо за прекрасный роман! Но остается чувство легкой недосказанности: что же будет с Алексом дальше? можем ли мы надеятся на продолжение? )))
Спасибо за историю! Не могу сказать,что эта история является самой любимой из написанных вами (ну люблю утку и все!,кря), но уровень ее на порядок выше! Желаю радовать нас -скромных, угу, новыми историями и тем,как растет и развивается автор! Как прекрасно,что из эксперимента получился новый,живой мир,ждём ещё много новенького и вкусненького;)
Спасибо)
Поздравляю с окончанием книги!)))
Вдохновения на новые проекты!)
спасибо!)) поздравляю с окончанием книги)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена