Книга. "Удержи меня верой" читать онлайн

Удержи меня верой

Цикл: Прокляни меня любовью

Ограничение: 16+

В тексте есть:расследование, любовь и ненависть, развод

Рейтинг:
502
353 61738

Текущий рейтинг:
#7329 в Приключенческое фэнтези
#13565 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 133 стр.

29.06.2018 — ...


Аннотация к книге "Удержи меня верой"

Продолжение цикла "Прокляни меня любовью". Внимание! Ознакомительный фрагмент!
Аннотация: Бывает, даже рядом с любимым мужем жизнь похожа на беспросветное марево. И остается один выход – сбежать, чтобы начать все заново. Но любовь – не то чувство, с которым можно договориться. А может, клин клином вышибают, и на смену старым чувствам придут новые? Вот только враги всегда начеку, и ждут одного – чтобы ты сделала неверный шаг.

755 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.09.2018, 11:05:01

Огромное спасибо! Мой любимый цикл)) после всех проблем, происшествий, окончание невероятно милое и спокойное! Очень порадовало, как Ральфа в конце завербовали)

avatar
31.08.2018, 23:45:39

Чудесная книга! спасибо большое Автору!

avatar
31.08.2018, 23:09:03

Спасибо большое за восхитительную книгу. здоровья Вам по больше. вдохновения и легкого пера

avatar
31.08.2018, 22:57:16

Огромное спасибо за очередную невероятно интересную книгу! Вы просто волшебница! ))

avatar
31.08.2018, 22:48:08

Спасибо большое, очень увлекательная книга. А последние события так и брали за душу, было очень переживательно

avatar
31.08.2018, 22:34:34

Спасибо! Очень увлекательная книга, не могла оторваться! :-)

Очень хорошо...Спасибо.

avatar
31.08.2018, 22:24:52

Спасибо за душещипательную книгу! Жаль расставаться с героями! Эпилог просто шикарен!)))

avatar
31.08.2018, 21:58:05

Благодарю за замечательную историю!!! Буду немного скучать по ее героям!!! Успеха и Вдохновения автору и Музу!!!!

Замечательная концовка! Все раскрылось, не осталось ни одного вопроса. Такое очень редко бывает. Вот вообще! Нет никакого ощущения, что чего-то не хватает!
Классно решили с Работой Ральфа) А про Ала и "маму" - очень душевно) и встреча с родителями... столько позитива в конце! То что нужно, для такой напряженной и мрачной книги! Это шедевр! Я в восторге! Вы очень большая Молодец! Огромное спасибо за ваш труд и вдохновения вам!!!

Большое человеческое спасибо!!! В героев влюбилась, стали родные... и вы с музом тоже(как и ректор с его друзьями) Вдохновения вам, и больше написанных интересных историй))))

avatar
31.08.2018, 20:46:07

Спасибо! Сроднилась с героями за время чтения) Даже жалко, что история закончилась) Но может быть появится новая история про Алекса в академии?))

avatar
31.08.2018, 20:33:40

Спасибо за интересную книгу, очень рада за них. Творчестких успехов.

avatar
31.08.2018, 19:32:57

Ольга, большое спасибо за Вашу книгу: получила искреннее удовольствие от чтения - и обязательно буду ждать новых..)

Ольга, большое спасибо за прекрасный роман! Но остается чувство легкой недосказанности: что же будет с Алексом дальше? можем ли мы надеятся на продолжение? )))

avatar
31.08.2018, 18:52:53

Спасибо за историю! Не могу сказать,что эта история является самой любимой из написанных вами (ну люблю утку и все!,кря), но уровень ее на порядок выше! Желаю радовать нас -скромных, угу, новыми историями и тем,как растет и развивается автор! Как прекрасно,что из эксперимента получился новый,живой мир,ждём ещё много новенького и вкусненького;)

avatar
31.08.2018, 18:11:34

Поздравляю с окончанием книги!)))
Вдохновения на новые проекты!)

avatar
31.08.2018, 17:43:18

спасибо!)) поздравляю с окончанием книги)))