https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744228494_58.png
#6612 в Романтическая эротика
#10464 в Современный любовный роман
09.01.2021 — ...
681 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень классная книга!))
Начала читать, и с самых первых строчек захватило! Это взрывное удовольствие!))))) Спасибо!))))
Прочитала пролог на одном дыхании. Закружило, подхватило и понесло бурным потоком. Все дела отступили, осталась лишь эта история, напряженная и эмоциональная. Браво автору за такой накал страстей!
Спасибо за чудесную историю)
Начала читать. Интересно!
классный буктрейлер! спасибо за роман))
Шикарная книга, спасибо!
загляну с удовольствием. только если подписки не будет. к сожалению с подпиской не смогу
Очень динамичное начало) буду читать)
Спасибо! Очень интересная история ❤️
Читаю, читаю и не могу оторваться!
Очень захватывающе и интересно!
Согласна со всеми комментариями ниже!
Вы прекрасно совместили и мистику, и детектив, и современный любовный роман, и юмор, и эротику в одну чудесную книгу!
Я рада, что есть бонус, потому что, я дочитываю, и мне хочется ещё и ещё.
Кирилл и Арина восхитительная пара!
И это не лесть! :)
Не думайте!)))
Буду с нетерпением ждать вашей следующей книги.
Море вдохновения и успехов!))
Спасибо за приглашение, взяла в библиотеку, почитаю.
Спасибо большое за историю!!) мне очень понравилась. Всё, кроме излишнего описания шика: люксы-шмуксы, дорого-богато, первый класс, самолёты-вертолёты, элитно-шикарно, замки-пентхаусы-шале... Мне кажется, что без этого было бы более правдоподобно (пусть и с мистикой), а не как "влажные мечты бедняков", которые мечтают о богатстве
спасибо за приглашение, взяла почитать, отзыв напишу позже!
Начало понравилось, взяла в библиотеку)
да, ревность страшная штука. мозг в отключке, одни чувства, навязанные ревностью. потом одни страдания и разрушение всего хорошего. кто-то где-то веселится, наблюдая за этим гадством.
Благодарю за такой интересный роман! Сплетение нескольких жанров (мистика, современный любовный роман и эротика) в единое целое дает возможность при чтении сопереживать героям книги. Эмоции зашкаливают, непредсказуемость и интрига! Рекомендую к прочтению тем, кто любит остросюжетные истории на грани.
Забираю в библиотеку!
Вы меня простите конечно, но этот "коммуникатор" раздражает немного X-D
Чувство такое, что все действия происходят в 90-х....))))
Очень нравится Ваша визуализация)
Все герои очень красивые)
Дома и всё остальное тоже прекрасно передаёте!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена