Книга. "Удивительный подарок " читать онлайн

Удивительный подарок

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, сильные чувства, босс_подчиненная

Рейтинг:
536
554 52420

Текущий рейтинг:
#6643 в Романтическая эротика
#10515 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 21 стр.

09.01.2021 — ...


Аннотация к книге "Удивительный подарок "

Необычная встреча на перекрестке, стала для меня судьбоносной. Жизнь превратилась в полнейший хаос. Меня преследует жуткая ведьма, главный Босс в носках разгуливает по моей квартире, а мой бывший муж почему-то решил, что я ему что-то должна. А еще броня, в которую я навсегда законсервировала свое сердце, начала давать трещину, что из этого выйдет, я не знаю. Но господин Громов настроен серьезно…

681 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2021, 00:27:53

Спасибо за приглашение! Интересный, захватывающий сюжет, и мистика, и любовь, и боевик - всего хватило. Автор, небольшая просьба: найдите, пожалуйста, грамотного корректора, без обид), со знаками препинания беда-беда).

avatar
25.04.2021, 11:46:16

Спасибо за приглашение запасаюсь попкорном и в путь )))

Спасибо за приглашение!Обязательно почту вашу книгу.

avatar
24.04.2021, 16:32:00

Кристина, поздравляю с выходом замечательной книги!!! Спасибо большое за подаренные эмоции!!!!
Я слышала от одного мудрого человека, что в хорошей и успешной женской прозе должен быть элемент либо детектива, либо мистики. Так вот в этой книги есть и мистика и детектив, и более того
.. интригующий сюжет. Герои получились замечательные! Пейзажи видишь глазами! А в некоторых моментах книги хочется бежать за валерьянкой, так волнительно!
Кристина от всей души желаю тебе дальнейших успехов!
Буду с нетерпение ждать новых историй! ❤❤❤

avatar
19.04.2021, 18:37:42

спасибо за разъяснения. привет вашему коту от меня и моей кошки которую зовут Майка, но я зову Масей )))

avatar
19.04.2021, 05:16:46

а кота всё-таки как зовут? в первой главе он пирожок, потом пончик. или я чего-то не поняла.

avatar
16.04.2021, 21:10:12

Кристина, спасибо за такую интересную историю))) Читала взахлёб! Расставаться с героями не хотелось, да и не только с ними))) Второстепенные тоже отложили свой отпечаток в душе))) Илюху было очень жаль, к счастью они с Настёной помирились. Подруга Аришки это что то))) Рада за неё очень)) Последние слова Славика о голой заднице расмешили)) Дорогой автор вдохновения вам побольше и неунывающего муза!!!)) Жду дальнейших историй)) Спасибо!!!

Ура это свершилось!!!

Ох уж этот бывший! А КИРРИЛ умничка респект!

Хороша сказка. Хватило всего)))

клёво он Арину ввел в шок! Посмотрел в панорамное окно и ему пришла гениальная мысль!)))) молчу не буду раскрывать карты! кстати интересно муж сестры, того или не того? с каждым разом эта история захватывает всё больше ❤️❤️

Нет, ну где это видано и ему подарок прилетел!!!! Ну даёшь! Круто столько эмоций!

Здравствуйте дорогой автор! Вы пригласили меня прочитать вашу историю и мне стало интересно её описание. Книга захватила меня в свои сети, я не могла оторваться! Очень увлекательный сюжет, интересные герои. В книге есть всё что так нравится. Мистика, романтика, море экшена и сцены 18+))) Спасибо автор что пригласили меня в свой захватывающий мир. Буду ждать ваших следующих историй. Уверена они не будут хуже!

Здорово про тапки получилось! Оказывается наш гг давно влюблён, неожиданно! Круто, мне очень нравится, ладно пошла ещё главу заглочу!

avatar
09.04.2021, 23:10:30

Очень интересная книга, влюбилась в гг. Автору побольше вдохновения на новые истории. Очень легко и интересно читается

Дочитала.) Великолепная история! Благодарю автора за такой увлекательный подарок.

Спасибо большое. Очень понравилась книга. У Вас очень хороший и интересный слог. Успехов Вам в вашем творчестве.

avatar
05.04.2021, 15:47:21

Спасибо, книга понравилась, было интересно!))

avatar
05.04.2021, 15:25:23

Спасибо большое за возможность прочитать замечательную книгу!
Вдохновения и благодарных читателей Вам!

avatar
05.04.2021, 05:51:43

Спасибо ,Кристина! Я в полном восторге от Вашей книги! Гг полюбила можно сказать с ходу, сюжет, стиль написания талантливо подобраны, а визуализация Арины и Кирилла обалденные, такими их и представляешь)
Не жалко потраченного времени, с удовольствием буду дальше следить за Вашим творчеством)Ну очень понравилась книга, хочется читать и читать, чтобы не заканчивался роман!)) Благодарю ещё раз! Успехов и вдохновения, Кристина!