https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744228494_58.png
#6731 в Романтическая эротика
#10669 в Современный любовный роман
09.01.2021 — ...
681 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВашу книгу прочитала. Спасибо за приглашение. Не совсем моё, но думаю, что без своего читателя не останетесь. Желаю творческих успехов.
Спасибо большое за чудесную книгу! ❤️❤️❤️
Спасибо вам за такую замечательную книгу.Успеха вам, и пускай муз вас не покидает не когда.
Приятная история) спасибо
Успехов!
Спасибо Автору и Музу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Неиссякаемого Вдохновения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Первая проба пера и сразу отличная история. Огромное спасибо за приятную и остросюжетеую историю. Заставили понервничать конечно, но и посмеяться было где. Согласна с одной из читательниц, что прям интересно как же они отомстили Сизому. Еще раз спасибо за приятные моменты! Желаю много-много вдохновения вам и музу!
Спасибо за интересную книгу! вдохновения вам и музу!!!
Здравствуйте. Спасибо за замечательную книгу. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.
Очень понравилось, Спасибо автору за чудесное произведение
Поволновались, попереживали, но всё сложилось отлично! Жалко, что страшная месть Сизову осталась за кадром...
(θ‿θ)........
(✿^‿^)...
Спасибо за тёплую историю , чудеса и волшебство. Его так не хватает в нашей жизни...
Спасибо
Спасибо большое за такой шикарный роман! Вдохновения Вам побольше, а нам, читателям, новых захватывающих историй!
книга, нежная, спасибо, и творческих успехов
Спасибо за чудесную книгу! Читала с удовольствием! Лёгкого пера и вдохновения!
Поздравляю с завершением, наконец-то у героев всё утряслось, рада за них! Сколько всего пережили, и они, и мы вместе с ними.
Поздравляю с окончанием замечательной книги! Спасибо за полученное удовольствие. До встречи!❤️❤️❤️
Спасибо за интересную книгу) С удовольствием читала)))
Спасибо большое. Хорошая получилась книга! Удачи Вам и вдохновения!
Это было захватывающе великолепно, Крис! Спасибо! Замечательные гг и тёплая атмосфера. Вот жаль с ними расставаться! У тебя талант, девочка моя! Очень светлая, и по настоящему искренняя любовь Грома и Ариши. Буду ждать очередную твою книгу с нетерпение!
С завершением первой книги!!!! Ураааа!!!! Фейерверки гремят!!!✨✨✨ Спасибо за интересную, красивую, милую, романтичную историю!!! Желаю тебе новых историй, героев, миров. Вдохновения, легкого пера!!!! Пы. Сы. Как они подшутили над Сизым?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена