Книга. "Удивительный подарок " читать онлайн

Удивительный подарок

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, сильные чувства, босс_подчиненная

Рейтинг:
536
554 52420

Текущий рейтинг:
#6731 в Романтическая эротика
#10669 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 21 стр.

09.01.2021 — ...


Аннотация к книге "Удивительный подарок "

Необычная встреча на перекрестке, стала для меня судьбоносной. Жизнь превратилась в полнейший хаос. Меня преследует жуткая ведьма, главный Босс в носках разгуливает по моей квартире, а мой бывший муж почему-то решил, что я ему что-то должна. А еще броня, в которую я навсегда законсервировала свое сердце, начала давать трещину, что из этого выйдет, я не знаю. Но господин Громов настроен серьезно…

681 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вашу книгу прочитала. Спасибо за приглашение. Не совсем моё, но думаю, что без своего читателя не останетесь. Желаю творческих успехов.

Спасибо большое за чудесную книгу! ❤️❤️❤️

avatar
03.04.2021, 18:30:14

Спасибо вам за такую замечательную книгу.Успеха вам, и пускай муз вас не покидает не когда.

avatar
03.04.2021, 17:33:02

Приятная история) спасибо
Успехов!

avatar
02.04.2021, 23:53:15

Спасибо Автору и Музу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Неиссякаемого Вдохновения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Первая проба пера и сразу отличная история. Огромное спасибо за приятную и остросюжетеую историю. Заставили понервничать конечно, но и посмеяться было где. Согласна с одной из читательниц, что прям интересно как же они отомстили Сизому. Еще раз спасибо за приятные моменты! Желаю много-много вдохновения вам и музу!

avatar
02.04.2021, 19:58:34

Спасибо за интересную книгу! вдохновения вам и музу!!!

Здравствуйте. Спасибо за замечательную книгу. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.

avatar
02.04.2021, 14:39:53

Очень понравилось, Спасибо автору за чудесное произведение

avatar
02.04.2021, 09:39:55

Поволновались, попереживали, но всё сложилось отлично! Жалко, что страшная месть Сизову осталась за кадром...
(θ‿θ)........
(✿^‿^)...
Спасибо за тёплую историю , чудеса и волшебство. Его так не хватает в нашей жизни...

avatar
02.04.2021, 08:27:46

Спасибо

avatar
02.04.2021, 00:49:28

Спасибо большое за такой шикарный роман! Вдохновения Вам побольше, а нам, читателям, новых захватывающих историй!

avatar
01.04.2021, 23:27:30

книга, нежная, спасибо, и творческих успехов

Спасибо за чудесную книгу! Читала с удовольствием! Лёгкого пера и вдохновения!

Поздравляю с завершением, наконец-то у героев всё утряслось, рада за них! Сколько всего пережили, и они, и мы вместе с ними.

Поздравляю с окончанием замечательной книги! Спасибо за полученное удовольствие. До встречи!❤️❤️❤️

avatar
01.04.2021, 20:46:29

Спасибо за интересную книгу) С удовольствием читала)))

avatar
01.04.2021, 20:40:34

Спасибо большое. Хорошая получилась книга! Удачи Вам и вдохновения!

avatar
01.04.2021, 20:04:47

Это было захватывающе великолепно, Крис! Спасибо! Замечательные гг и тёплая атмосфера. Вот жаль с ними расставаться! У тебя талант, девочка моя! Очень светлая, и по настоящему искренняя любовь Грома и Ариши. Буду ждать очередную твою книгу с нетерпение!

avatar
01.04.2021, 17:27:22

С завершением первой книги!!!! Ураааа!!!! Фейерверки гремят!!!✨✨✨ Спасибо за интересную, красивую, милую, романтичную историю!!! Желаю тебе новых историй, героев, миров. Вдохновения, легкого пера!!!! Пы. Сы. Как они подшутили над Сизым?)