https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744228494_58.png
#6768 в Романтическая эротика
#10740 в Современный любовный роман
09.01.2021 — ...
681 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКристина, принимай и мои поздравления!!!!
Это была отличная история, мне очень понравилась)
И, соглашусь с остальными, даже жалко расставаться с Громовым и Аришкой!))))
Жду с нетерпением твое новое творение!)))) Обнимаааашшшшккккииииии))))))
Немного жаль,что все закончилось и в то же время радостно,что книга получилась такой интересной,милой,романтичной,драматичной и местами эротичной)))
На будущее успехов и новых идей,а мы обязательно поддержим своим вниманием!)
Поздравляю с окончанием книги! Это была прекрасна история, в которой было место и юмору, и драме, и, конечно же, любви! Замечательный эпилог, теплый и пьянящий как глоток шампанского. Пусть у героев все будет хорошо.)
П.С. тебе надо нажать на кнопочку завершить книгу.
большое спасибо!
Поздравляю с окончанием!) Обязательно приду дочитаю)
Очень рада за Фразиных, дождались! Спасибо большое за интересный роман.
Ох как я спешила:) Думала, ну вот после этого кусочка покусаю Громова ;) Или эту мертвую Элину. Меркантильных родственничков. Или мнимого друга детства. Аришку, честное слово жаль. Этот ДАР, так себе :( Когда хорошие новости, отлично. А когда не очень то плохо . С нетерпением жду продолжения :) СПАСИБО!
спасибо большое, просто супер, читала на одном дыхании. Я бы читала до бесконечности. Жду новую историю.
замечательная книга!!!Я в восторге))))))*
Спасибо за книгу. Прочла с огромным удовольствием.
Жду ещё таких же историй!
Вот и закончилась эта замечательная история. Когда читаешь книгу и она очень нравится, всегда не хочется расставаться с полюбившимися героями.
Кристина, спасибо за Ваш труд и я с радостью буду читать Ваши шедевры и дальше.
ЗДОРОВО!!!! Поздравляю!!!!!! книга супер очень интересно, затягивает буквально сразу!! Ждём новинок! Спасибо большое Автору ВЫ замечательная!!!!❤️❤️❤️
Великолепная книга! Море положительных эмоций! Большое спасибо! Больших вам успехов и удачи!
А у самих Громовых нет малегького. Мне казалось, что где то упоминалось, что гг беиеменна. Или я спутала с другим романом? Но тем не менен автору огромное спасибо и творческих успехов.
Фразин будет должен Арине. Настена проспорит и перестанет его донимать ревностью, а так все идет по плану.
Спасибо за восхитительную историю ,прожили ее вместе с героями,здорово!!
Умная женщина всегда найдет чем отвлечь ну или развлечь любимого.
Жаль , хороший, весёлый был вестник! Громов хоть и бурчит - будет скучать!
Стресс,конечно,большой,но надо его пережить и продолжать жить дальше,а взаимные чувства помогут в этом,ну и...вдруг случится чудо и маленький Громовержец появится)))
Ну конечно такой стресс надо пережить. Уехать на море и наслаждаться солнцем и сексом.)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена