Книга. "Удивительный подарок " читать онлайн

Удивительный подарок

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, сильные чувства, босс_подчиненная

Рейтинг:
536
554 52420

Текущий рейтинг:
#6768 в Романтическая эротика
#10740 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 21 стр.

09.01.2021 — ...


Аннотация к книге "Удивительный подарок "

Необычная встреча на перекрестке, стала для меня судьбоносной. Жизнь превратилась в полнейший хаос. Меня преследует жуткая ведьма, главный Босс в носках разгуливает по моей квартире, а мой бывший муж почему-то решил, что я ему что-то должна. А еще броня, в которую я навсегда законсервировала свое сердце, начала давать трещину, что из этого выйдет, я не знаю. Но господин Громов настроен серьезно…

681 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2021, 16:43:39

Кристина, принимай и мои поздравления!!!!
Это была отличная история, мне очень понравилась)
И, соглашусь с остальными, даже жалко расставаться с Громовым и Аришкой!))))
Жду с нетерпением твое новое творение!)))) Обнимаааашшшшккккииииии))))))

avatar
01.04.2021, 16:41:21

Немного жаль,что все закончилось и в то же время радостно,что книга получилась такой интересной,милой,романтичной,драматичной и местами эротичной)))
На будущее успехов и новых идей,а мы обязательно поддержим своим вниманием!)

avatar
01.04.2021, 14:58:11

Поздравляю с окончанием книги! Это была прекрасна история, в которой было место и юмору, и драме, и, конечно же, любви! Замечательный эпилог, теплый и пьянящий как глоток шампанского. Пусть у героев все будет хорошо.)
П.С. тебе надо нажать на кнопочку завершить книгу.

avatar
01.04.2021, 16:28:02

большое спасибо!

avatar
01.04.2021, 15:50:56

Поздравляю с окончанием!) Обязательно приду дочитаю)

avatar
01.04.2021, 14:13:39

Очень рада за Фразиных, дождались! Спасибо большое за интересный роман.

avatar
01.04.2021, 15:34:08

Ох как я спешила:) Думала, ну вот после этого кусочка покусаю Громова ;) Или эту мертвую Элину. Меркантильных родственничков. Или мнимого друга детства. Аришку, честное слово жаль. Этот ДАР, так себе :( Когда хорошие новости, отлично. А когда не очень то плохо . С нетерпением жду продолжения :) СПАСИБО!

avatar
01.04.2021, 15:40:57

спасибо большое, просто супер, читала на одном дыхании. Я бы читала до бесконечности. Жду новую историю.

avatar
01.04.2021, 15:50:15

замечательная книга!!!Я в восторге))))))*

avatar
01.04.2021, 15:19:11

Спасибо за книгу. Прочла с огромным удовольствием.
Жду ещё таких же историй!

avatar
01.04.2021, 15:15:20

Вот и закончилась эта замечательная история. Когда читаешь книгу и она очень нравится, всегда не хочется расставаться с полюбившимися героями.
Кристина, спасибо за Ваш труд и я с радостью буду читать Ваши шедевры и дальше.

ЗДОРОВО!!!! Поздравляю!!!!!! книга супер очень интересно, затягивает буквально сразу!! Ждём новинок! Спасибо большое Автору ВЫ замечательная!!!!❤️❤️❤️

avatar
01.04.2021, 14:27:03

Великолепная книга! Море положительных эмоций! Большое спасибо! Больших вам успехов и удачи!

А у самих Громовых нет малегького. Мне казалось, что где то упоминалось, что гг беиеменна. Или я спутала с другим романом? Но тем не менен автору огромное спасибо и творческих успехов.

avatar
01.04.2021, 14:25:06

Фразин будет должен Арине. Настена проспорит и перестанет его донимать ревностью, а так все идет по плану.

Спасибо за восхитительную историю ,прожили ее вместе с героями,здорово!!

avatar
01.04.2021, 00:50:26

Умная женщина всегда найдет чем отвлечь ну или развлечь любимого.

avatar
31.03.2021, 22:45:11

Жаль , хороший, весёлый был вестник! Громов хоть и бурчит - будет скучать!

avatar
31.03.2021, 18:31:20

Стресс,конечно,большой,но надо его пережить и продолжать жить дальше,а взаимные чувства помогут в этом,ну и...вдруг случится чудо и маленький Громовержец появится)))

avatar
31.03.2021, 16:41:03

Ну конечно такой стресс надо пережить. Уехать на море и наслаждаться солнцем и сексом.)))