Книга. "Удивительный подарок " читать онлайн

Удивительный подарок

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, сильные чувства, босс_подчиненная

Рейтинг:
536
554 52420

Текущий рейтинг:
#6651 в Романтическая эротика
#10524 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 21 стр.

09.01.2021 — ...


Аннотация к книге "Удивительный подарок "

Необычная встреча на перекрестке, стала для меня судьбоносной. Жизнь превратилась в полнейший хаос. Меня преследует жуткая ведьма, главный Босс в носках разгуливает по моей квартире, а мой бывший муж почему-то решил, что я ему что-то должна. А еще броня, в которую я навсегда законсервировала свое сердце, начала давать трещину, что из этого выйдет, я не знаю. Но господин Громов настроен серьезно…

681 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2021, 12:39:34

спасибо жду продолжения с нетерпением

Спасибо за продолжение!

avatar
31.03.2021, 13:01:59

Так срочно отдыхать, организм требует))

avatar
31.03.2021, 12:08:52

Нервы совсем расшатались, в отпуск их, отсыпаться и все остальное, что Славку смутило. Спасибо за главу.

avatar
31.03.2021, 08:01:07

Как же хорошо, что все так положительно сложилось!
За мелкого Славку сначала переживала, но все обошлось!)))

avatar
30.03.2021, 23:58:02

Что сказать?! Если бы не бабулька и её племянник, то закончилась у Кирилла светлая полоса. Он им теперь столько должен, что и жизни не хватит рассчитаться )))
Спасибо) Жаль, что история подходит к концу;)

avatar
30.03.2021, 18:37:05

Вестница с племянником - дали второй шанс на жизнь и сколько раз до этого спасали! Счастливчики судьбы!

avatar
30.03.2021, 17:33:32

Ух,ну слава богу,или скорее автору,все закончилось хорошо и Славик жив,и Ряба не уйдет от наказания.Остается надеяться,что это были последние испытания в жизни наших героев,а впереди ждет только счастье))

Перетряслась вся, пока прочитала. Вестник какой симпатяга, молодец, что забил на правила).

Ну вот, и я добралась до этой замечательной истории! Начало зацепило, и однозначно буду следить за гг. ❤️ Очень понравилось как ты описала поединок, между Мисс Воля и Мистером Провокатор ))))
круто! ❤️ Гг мне уже нравиться )))) брюнет голубоглазый м-м-м-м все как мы любим! ❤️

avatar
30.03.2021, 15:55:07

Замечательно, что все благополучно завершилось! Спасибо за главу.

avatar
30.03.2021, 14:44:43

Фууух... Хорошо, что все закончилось хорошо)))) И парнишка жив)))

avatar
30.03.2021, 14:20:55

Ох, как жалко Славика. Герой! Почему не дали попрощаться? Пусть Громов Рябушкина закопает.

Столько волнительных моментов,с трудом пережила,очень волновалась за героев, кроме Рябы!!Спасибо!

Спасибо автору. Роман нравится.

avatar
30.03.2021, 14:31:44

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
30.03.2021, 14:19:15

Хочется надеяться, что Ряба не уйдет от заслуженного наказания. Сталкиваясь с такими людьми, слабо верится, что у них все хорошо с головой. Радует, что помощь успела вовремя.

avatar
29.03.2021, 21:44:04

Я понимаю, что опечатки у всех случаются, но с этого "двинула основанием ладони по поносу" я смеялась до слез. А в целом накал страстей нереальный, каждую новую главу жду с нетерпением.

avatar
29.03.2021, 21:31:31

очень интересный и захватывающий сюжет. от Рябы ждала подставы, с его свихнувшимся умом понимала что злость обрушится на Арину. хорошо что Славик успел вовремя!!! с нетерпением жду продолжения!!!