https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744228494_58.png
#6651 в Романтическая эротика
#10524 в Современный любовный роман
09.01.2021 — ...
681 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо жду продолжения с нетерпением
Спасибо за продолжение!
Так срочно отдыхать, организм требует))
Автору спасибо.
Нервы совсем расшатались, в отпуск их, отсыпаться и все остальное, что Славку смутило. Спасибо за главу.
Как же хорошо, что все так положительно сложилось!
За мелкого Славку сначала переживала, но все обошлось!)))
Что сказать?! Если бы не бабулька и её племянник, то закончилась у Кирилла светлая полоса. Он им теперь столько должен, что и жизни не хватит рассчитаться )))
Спасибо) Жаль, что история подходит к концу;)
Вестница с племянником - дали второй шанс на жизнь и сколько раз до этого спасали! Счастливчики судьбы!
Ух,ну слава богу,или скорее автору,все закончилось хорошо и Славик жив,и Ряба не уйдет от наказания.Остается надеяться,что это были последние испытания в жизни наших героев,а впереди ждет только счастье))
Перетряслась вся, пока прочитала. Вестник какой симпатяга, молодец, что забил на правила).
Ну вот, и я добралась до этой замечательной истории! Начало зацепило, и однозначно буду следить за гг. ❤️ Очень понравилось как ты описала поединок, между Мисс Воля и Мистером Провокатор ))))
круто! ❤️ Гг мне уже нравиться )))) брюнет голубоглазый м-м-м-м все как мы любим! ❤️
Замечательно, что все благополучно завершилось! Спасибо за главу.
Фууух... Хорошо, что все закончилось хорошо)))) И парнишка жив)))
Ох, как жалко Славика. Герой! Почему не дали попрощаться? Пусть Громов Рябушкина закопает.
Столько волнительных моментов,с трудом пережила,очень волновалась за героев, кроме Рябы!!Спасибо!
Спасибо автору. Роман нравится.
спасибо жду продолжения с нетерпением
Хочется надеяться, что Ряба не уйдет от заслуженного наказания. Сталкиваясь с такими людьми, слабо верится, что у них все хорошо с головой. Радует, что помощь успела вовремя.
Я понимаю, что опечатки у всех случаются, но с этого "двинула основанием ладони по поносу" я смеялась до слез. А в целом накал страстей нереальный, каждую новую главу жду с нетерпением.
очень интересный и захватывающий сюжет. от Рябы ждала подставы, с его свихнувшимся умом понимала что злость обрушится на Арину. хорошо что Славик успел вовремя!!! с нетерпением жду продолжения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена