https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744228494_58.png
#6665 в Романтическая эротика
#10537 в Современный любовный роман
09.01.2021 — ...
681 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачало впечатлило. ЗАБРАЛА НА ПОЛОЧКУ. Но прошу не обижаться, читать смогу только в короткие минутки свободного времени.
Паника, злость и бессилие героини описаны виртуозно. Спасибо!
Безнаказанность и деньги портили человека всегда,а тут еще черная зависть всю жизнь и злоба ,что удача не с ним,вот и тронулся умом Ряба!!Спасибо!
Вовремя вестник появился! Успел спасти Арину , пока Кирилл доберётся!Для Рябы разгульная жизнь похоже заканчивается полным крахом!
Спасибо
Боже, как я ржу с Вестника )))) Я не волшебник, я только учусь!))) Да пошли они правила))))) огонь Слава)))) и внешне тоже огонь;)❤️❤️❤️
Ничего себе, веселье! Надеюсь, Ряба не спаткнётся о камень и не убьеться раньше, чем до него доберётся Громов. Таких гадов, нужно наказывать!
Спасибо!
спасибо большое жду продолжения с нетерпением. Арина молодец, Рябе еще между ног надо было врезать , что бы долго не мог своей пипеткой работать .
Быть Сержику соседом Элоны)
Спасибо)
Автору спасибо. Спасение утопаюших-дело рук самих утопающих. Надо было еще материлизовать пистолетик, можно и травматик, да по Рябе в пипетку.
Ого-го продочка. Спасение утопающих- дело рук самих утопающих))) Жаль биту выбросила, вдруг понадобится ещё. А Ряба с первого раза не понял, что врукопашную лучше не связываться с Ариной...
Эх... лучше бы шокер наколдовал... А...а...а ещё лучше базуку, чтобы спалить к х... всю шваль разом и не мучиться..
Ну наконец-то, хоть кто-то ей помог! Молодец вестник! Спасибо за помощь!
Молодец Аринка,не растерялась,теперь продержаться до подхода наших!Ух,переживательно как!!!
Держись девочка, Громов уже на подлете, осталось чуть чуть.
Громов, размажь их всех! раскатай катком по асфальту! Я в тебя верю!
Ох, как сюжет то развернулся! Просто, ах! Копила проды три дня, не удержалась))
Лети, соколик, лети! Спасай свою голубку) Тем более, что такая группа поддержки у них;)
Спасибо)
Продолжаете нас держать в напряжении,переживаем за Арину,но слава богу у Громова хорошие связи и завтра Ряба получит по заслугам!
Как страшно не успеть Громову!!Хорошо хоть помощник мистический появился и адрес подсказал!!!Спасибо!
Высшие всё таки оберегают их! Кирилл обязательно должен успеть, иначе и быть не может!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена