https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744228494_58.png
#6777 в Романтическая эротика
#10719 в Современный любовный роман
09.01.2021 — ...
681 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, блин! Какая напряженность повисла в воздухе. Что, что теперь?! Не томи, автор. Мы же изведемся тут все.
спасибо жду продолжения с нетерпением. блин на самом интересном. жду ,жду .
Ух, какой накал страстей! Как будто сама с Громовым два километра бежала)))))))
Уже нашел. Благо мальчик Слава помог. Но это из оазряда мисьикт. В реальномьи нпаочд ли Грлмов так быстро бы установил, гле Арина. Надеюсь, что когда Громов нацдет Арину, он этому мудакуСержу яйца отрежет. Автору спасибо.
Какой же трус этот Серж! Очень надеюсь, что Кирилл быстро найдет Аришку!
Хоть бы он успел её спасти! У этого Серёжа похоже диагноз, ему не дают покоя успехи Кирилла.
Кошмарная ситуация! Молю только о чуде! Ведь защищали их высшие силы!
спасибо жду продолжения с нетерпением, вот тварь, по мужским надо разбираться, причём тут Арина .
Лучше бы он взял ее с собой.
Про всех видит. Про свою беду не увидела. Хорошо, что Кирил ни куда не уехал. Пвтлру спасибо.
Гром не успел... Теперь постарайся удержать, Ряба, свои органы в себе. Ха-ха-ха(злодейский смех)
Кристина,что же Вы с нами делаете,теперь переживать до завтра!!!Ну какая же сволочь этот Ряба,все продумал,теперь лишь бы Громов не опоздал.
Ну вот, как у него все просто получилось. Да, никогда не знаешь, где тебя засада поджидает. Думали, в одном месте, а оказалось в другом. Что ж теперь будет-то?((
А ведь Арина просила Кирилла взять её с собой, а он отказал. Теперь будет локти себе кусать и волосы на голове рвать(((
Спасибо)))
Нет, нет, нет! Громов, вернись, упертый баран!!!
Ох, Кристина, надеюсь ты, как автор, его спасешь))))
Так во сне же она видела номер рейса! Ох, как всё страшно! И сколько так можно выдержать?!
Жду теперь, как он приземлится((( зря он Арину не взял с собой, уверена, при ней бы ничего не случилось.
Как все волшебно было вчера,и как волнительно сегодня.Понимаешь и Громова,это работа и большая часть его жизни,но и Аришу можно понять,после такого сна страшно отпускать любимого.С нетерпением ждем развития событий.
Не дай бог, чтоб её сон сбылся! Будем надеяться на лучшее.
Не думаю я, что Кирилл оставил без внимания сон Арины. Не такой он человек, чтобы полагаться на авось. Скорее всего у него есть свой план.
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена