- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Уголёк. Книга 1
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758715456_75.png
Уголёк. Книга 1
Лена Бутусова
Цикл: Сердце Пламени
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, сложный герой
Рейтинг:
2663
2663
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3159 в Любовное фэнтези
#1975 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
161 стр.
Публикация:
20.04.2021 — 04.06.2021
Аннотация к книге "Уголёк. Книга 1"
❤️БУМАЖНАЯ КНИГА❤️
В Лунной долине, никогда не видевшей света солнца, возвышается безымянный Замок. Каменный Сторож охраняет его вход, а в ожидании незваных гостей весело потрескивает пламя в камине и мерцают раскаленные угольки. В этот Замок приходит лишь тот, кто приходит не случайно. Непокорная эльфийская Принцесса и простой Библиотекарь. Опальный Король драконов и его кровный Приемыш. Могучий железный Воин и лесной Оборотень.
Таня попала в чужой пугающий мир и мечтает вернуться домой. Но как это сделать, когда вокруг плетется целая сеть интриг? Как понять, кто друг, а кто способен на подлое предательство? Вампир хочет ее крови, Оборотень - жалости, а Король драконов почему-то называет ее своей погибшей королевой...
Продолжение истории - СЕРДЦЕ ПЛАМЕНИ https://litnet.com/shrt/Pqgm
В Лунной долине, никогда не видевшей света солнца, возвышается безымянный Замок. Каменный Сторож охраняет его вход, а в ожидании незваных гостей весело потрескивает пламя в камине и мерцают раскаленные угольки. В этот Замок приходит лишь тот, кто приходит не случайно. Непокорная эльфийская Принцесса и простой Библиотекарь. Опальный Король драконов и его кровный Приемыш. Могучий железный Воин и лесной Оборотень.
Таня попала в чужой пугающий мир и мечтает вернуться домой. Но как это сделать, когда вокруг плетется целая сеть интриг? Как понять, кто друг, а кто способен на подлое предательство? Вампир хочет ее крови, Оборотень - жалости, а Король драконов почему-то называет ее своей погибшей королевой...
Продолжение истории - СЕРДЦЕ ПЛАМЕНИ https://litnet.com/shrt/Pqgm
Другие книги автора
-
Тёмное фэнтези499035Лена Бутусова 85643
-
Космическая фантастика473225Лена Бутусова 6062
177 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ плохой читатель, хоть и сама писатель, не скрою, дождалась пока выйдут все части. Теперь С ОГРОМНЫМ УДОВООЬСТВИЕМ читаю, зная. что точно прочту всю историю целиком! Спасибо вам большое! Книга целостная, написана живым, красивым языком, погружет в придуманный вами мир! Герои просто супер! Вдохновения, позитива и благодарных читателей, пошла во вторую часть! Еще раз спасибо за трилогию!)
Интересно) Читать на ночь - вполне себе приятно)
Прочитала Вашу первую книгу, очень понравилось.Спасибо! ПРИНИМАЮСЬ ЗА ВТОРУЮ
Елена. Зачиталась Угольком. Сказочный мир нравится, описан очень красиво. Природа, звуки, цвета, образы - все живое, будто сама там бродишь. Конечно, есть сложные для меня моменты. У меня арахнофобия, думаю, понимаете, еле пережила ту главу... В остальном сюжет нравится, двигаюсь по Вашей истории с удовольствием. Тианна описано целостно, со всеми мыслями, эмоциями, она понятна с первых глав. С развитием событий, думаю, что и почувствую остальных героев.
в какой последовательности читать книги?
Отличная первая часть, пошла во вторую)))
Сорь, не зашла книга, дочитывала лишь бы дочитать и то оборвалось тупо на середине. Не моё видать, немного мутатень.
Спасибо большое! Начало интригующее, герои необычные и почти каждый со своим скелетом в шкафу...
Поздравляю с завершением! История получилась отличная. Увлекательная и одновременно реалистичная!
Вдохновения и сил для следующей книги))
Прекрасная история! Большое спасибо за книгу!
Редко читаю фентези, но ваша книга зацепила, добавила в библиотеку)
Прочитала всю книгу, спасибо за приключения персонажей в замкнутом запрограммированном мирке.
Прочитаю продолжение. Поставила лайк, добавила в библиотеку, всё как всегда.
Интересное начало, буду читать))Успехов вам)
С завершением!)
С завершением. Прекрасная книга, прекрасный автор. :-)
Да простит меня автор, но это мрак!!! Не пойму охи-и-ахи читателей, Это вообще о чем? Даже прочитав 1ю часть!!! не поняла, тайны?!?,кто ГГ(биография, что нибудь о ней, чтобы понять её действия, характер) , зачем делить книгу, даже зацепки нет (конечно прочитав таких книг кучу, я сама уже сюжет представляю, но я читаю не для того чтобы САМОЙ фантазировать!!! ) я жду от автора! рассказ, а автору похоже туго с музой. По мне так, все эти метанья по замку и пяти глав бы не заняли,.Кажется что автор просто не знает что писать. Вообщем, итог!!!! Скука!!! Кто, давно читает фантастику, не советую(прости автор),
Интригующая анотация. По возможности почитаю, а то пока совсем нет времени.
Где драконы - там всегда красота, могущество, мощь и сила, а вместе с ними и взрывной и даже агрессивный характер, который демонстрирует, насколько я поняла из первых глав, один из главных героев, "великий и ужасный" Алузар. На самом деле лично мне всегда нравились такие полуотрицательные персонажи, если честно) Им сопереживаешь гораздо больше, по крайней мере, говорю за себя. И у вас, Елена, именно в своем амплуа он получился идеальным) Посмотрим, что натворит дальше)
Что касается Ти, она представилась милой доброй девушкой, слегка наивной, которая то ли оказалась в невероятной ситуации, то ли просто так удачно уснула (мне пока неизвестно). Обязательно найду время, чтобы узнать, чем у них все закончится) Елена, вам спасибо)
Очень интересно! =)
Присоединяюсь к чтению)))) Спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена