Книга. "Уголёк. Книга 1" читать онлайн
Рейтинг:
2663
16500 836218

Текущий рейтинг:
#3159 в Любовное фэнтези
#1975 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 161 стр.

20.04.2021 — 04.06.2021


Аннотация к книге "Уголёк. Книга 1"

❤️БУМАЖНАЯ КНИГА❤️
В Лунной долине, никогда не видевшей света солнца, возвышается безымянный Замок. Каменный Сторож охраняет его вход, а в ожидании незваных гостей весело потрескивает пламя в камине и мерцают раскаленные угольки. В этот Замок приходит лишь тот, кто приходит не случайно. Непокорная эльфийская Принцесса и простой Библиотекарь. Опальный Король драконов и его кровный Приемыш. Могучий железный Воин и лесной Оборотень.

Таня попала в чужой пугающий мир и мечтает вернуться домой. Но как это сделать, когда вокруг плетется целая сеть интриг? Как понять, кто друг, а кто способен на подлое предательство? Вампир хочет ее крови, Оборотень - жалости, а Король драконов почему-то называет ее своей погибшей королевой...

Продолжение истории - СЕРДЦЕ ПЛАМЕНИ https://litnet.com/shrt/Pqgm

177 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2021, 22:30:06

Я плохой читатель, хоть и сама писатель, не скрою, дождалась пока выйдут все части. Теперь С ОГРОМНЫМ УДОВООЬСТВИЕМ читаю, зная. что точно прочту всю историю целиком! Спасибо вам большое! Книга целостная, написана живым, красивым языком, погружет в придуманный вами мир! Герои просто супер! Вдохновения, позитива и благодарных читателей, пошла во вторую часть! Еще раз спасибо за трилогию!)

avatar
22.06.2021, 22:28:19

Интересно) Читать на ночь - вполне себе приятно)

Прочитала Вашу первую книгу, очень понравилось.Спасибо! ПРИНИМАЮСЬ ЗА ВТОРУЮ

avatar
21.05.2021, 11:45:22

Елена. Зачиталась Угольком. Сказочный мир нравится, описан очень красиво. Природа, звуки, цвета, образы - все живое, будто сама там бродишь. Конечно, есть сложные для меня моменты. У меня арахнофобия, думаю, понимаете, еле пережила ту главу... В остальном сюжет нравится, двигаюсь по Вашей истории с удовольствием. Тианна описано целостно, со всеми мыслями, эмоциями, она понятна с первых глав. С развитием событий, думаю, что и почувствую остальных героев.

avatar
08.06.2021, 18:01:31

в какой последовательности читать книги?

avatar
14.06.2021, 11:46:20

Отличная первая часть, пошла во вторую)))

avatar
15.06.2021, 17:24:46

Сорь, не зашла книга, дочитывала лишь бы дочитать и то оборвалось тупо на середине. Не моё видать, немного мутатень.

Спасибо большое! Начало интригующее, герои необычные и почти каждый со своим скелетом в шкафу...

avatar
04.06.2021, 18:55:06

Поздравляю с завершением! История получилась отличная. Увлекательная и одновременно реалистичная!
Вдохновения и сил для следующей книги))

Прекрасная история! Большое спасибо за книгу!

avatar
23.05.2021, 23:59:28

Редко читаю фентези, но ваша книга зацепила, добавила в библиотеку)

avatar
30.05.2021, 18:10:47

Прочитала всю книгу, спасибо за приключения персонажей в замкнутом запрограммированном мирке.
Прочитаю продолжение. Поставила лайк, добавила в библиотеку, всё как всегда.

avatar
26.05.2021, 15:12:21

Интересное начало, буду читать))Успехов вам)

С завершением!)

С завершением. Прекрасная книга, прекрасный автор. :-)

avatar
28.05.2021, 06:45:22

Да простит меня автор, но это мрак!!! Не пойму охи-и-ахи читателей, Это вообще о чем? Даже прочитав 1ю часть!!! не поняла, тайны?!?,кто ГГ(биография, что нибудь о ней, чтобы понять её действия, характер) , зачем делить книгу, даже зацепки нет (конечно прочитав таких книг кучу, я сама уже сюжет представляю, но я читаю не для того чтобы САМОЙ фантазировать!!! ) я жду от автора! рассказ, а автору похоже туго с музой. По мне так, все эти метанья по замку и пяти глав бы не заняли,.Кажется что автор просто не знает что писать. Вообщем, итог!!!! Скука!!! Кто, давно читает фантастику, не советую(прости автор),

avatar
19.05.2021, 14:51:09

Интригующая анотация. По возможности почитаю, а то пока совсем нет времени.

avatar
19.05.2021, 01:39:06

Где драконы - там всегда красота, могущество, мощь и сила, а вместе с ними и взрывной и даже агрессивный характер, который демонстрирует, насколько я поняла из первых глав, один из главных героев, "великий и ужасный" Алузар. На самом деле лично мне всегда нравились такие полуотрицательные персонажи, если честно) Им сопереживаешь гораздо больше, по крайней мере, говорю за себя. И у вас, Елена, именно в своем амплуа он получился идеальным) Посмотрим, что натворит дальше)
Что касается Ти, она представилась милой доброй девушкой, слегка наивной, которая то ли оказалась в невероятной ситуации, то ли просто так удачно уснула (мне пока неизвестно). Обязательно найду время, чтобы узнать, чем у них все закончится) Елена, вам спасибо)

avatar
13.05.2021, 13:36:46

Очень интересно! =)

avatar
18.05.2021, 09:38:12

Присоединяюсь к чтению)))) Спасибо))