- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Уголёк. Книга 1
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758715456_75.png
Уголёк. Книга 1
Лена Бутусова
Цикл: Сердце Пламени
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, сложный герой
Рейтинг:
2663
2663
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3157 в Любовное фэнтези
#1976 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
161 стр.
Публикация:
20.04.2021 — 04.06.2021
Аннотация к книге "Уголёк. Книга 1"
❤️БУМАЖНАЯ КНИГА❤️
В Лунной долине, никогда не видевшей света солнца, возвышается безымянный Замок. Каменный Сторож охраняет его вход, а в ожидании незваных гостей весело потрескивает пламя в камине и мерцают раскаленные угольки. В этот Замок приходит лишь тот, кто приходит не случайно. Непокорная эльфийская Принцесса и простой Библиотекарь. Опальный Король драконов и его кровный Приемыш. Могучий железный Воин и лесной Оборотень.
Таня попала в чужой пугающий мир и мечтает вернуться домой. Но как это сделать, когда вокруг плетется целая сеть интриг? Как понять, кто друг, а кто способен на подлое предательство? Вампир хочет ее крови, Оборотень - жалости, а Король драконов почему-то называет ее своей погибшей королевой...
Продолжение истории - СЕРДЦЕ ПЛАМЕНИ https://litnet.com/shrt/Pqgm
В Лунной долине, никогда не видевшей света солнца, возвышается безымянный Замок. Каменный Сторож охраняет его вход, а в ожидании незваных гостей весело потрескивает пламя в камине и мерцают раскаленные угольки. В этот Замок приходит лишь тот, кто приходит не случайно. Непокорная эльфийская Принцесса и простой Библиотекарь. Опальный Король драконов и его кровный Приемыш. Могучий железный Воин и лесной Оборотень.
Таня попала в чужой пугающий мир и мечтает вернуться домой. Но как это сделать, когда вокруг плетется целая сеть интриг? Как понять, кто друг, а кто способен на подлое предательство? Вампир хочет ее крови, Оборотень - жалости, а Король драконов почему-то называет ее своей погибшей королевой...
Продолжение истории - СЕРДЦЕ ПЛАМЕНИ https://litnet.com/shrt/Pqgm
Другие книги автора
-
Тёмное фэнтези499035Лена Бутусова 85644
-
Космическая фантастика473225Лена Бутусова 6062
177 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ пока не дочитала, но не буду тянуть с комментарием - мне нравится. На мой вкус - отлично. Мне нравится, как Вы пишите! Вдохновения Вам!!!
спасибо)))) пошла читать дальше)))) вдохновения и муз)))
Захватывающее начало
Спасибо за замечательно проведенное время! На одном дыхании!
красивая обложка!!!
Поздравляю с завершением!
Поздравляю с завершением интересной книги Вас
с завершением истории! пойду читать дальше! спасибо большое! вдохновения!
Поздравляю с завершением прекрасной книги :)
С завершением! :-)
Спасибо, очень интересно
Мне сразу понравилось, что героиня не попадает туда, куда попала, после автокатастрофы/попадения под поезд/ падения с высоты. А то скоро все отчаявшиеся дамочки начитаются и пачками побегут на дорогу в надежде оторвать своего принца в другом мире. Король без короны, как же ты меня раздражал, слишком агрессивный....Интересно, не он ли задуман героине в пару в следующей части? Тианна молодец, сильная героиня, не сдается! Спасибо за возможность прочитать такую замечательную историю, да еще и бесплатно!
Спасибо за такую прекрасную историю автору!:)
Спасибо автору за чудесную работу)) Очень понравился стиль и построение предложений)) История цепляет с самого начала)) Лёгкого пера и вдохновения!)
Очень интересное и увлекательное произведение, забрала в библиотеку, автору удачи с книгой
А я прочитала, отличный слог, сюжет захватывающий
Интересно, буду читать. Утащила в библиотеку
Забрала в библиотеку! Очень заинтриговало начало.
Перемещение в другой мир и пережитые в этот момент эмоции переланны удивительно правдиво. Пусть героиня и воспринимала всё вначале, как сон, но вела себя правильно и умно. Я бы на её месте растерялась или подумала, что сошла с ума.
Поздравляю с завершением!!!! Очень рада, что наткнулась на вас) Творческих успехов и легкого пера. Надеюсь, в скором времени вы порадуете нас новыми удивительными историями)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена